Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lelikaa405

Х-трейловоды
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Обычный

О Lelikaa405

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 11/21/1983

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-trail T 31 2.0 CVT
  • Пользователь о себе
    я

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1299 просмотров профиля
  1. Вибрация не зависит от положения селектора, про подушки движка сразу не подумал, возможно как раз они и есть, надо проверить. спасибо. на холодную дрожит сильнее, после прогрева вибрация почти уходит и лишь ощущается в некотором дипазоне оборотов. начнем с подушек.
  2. Добрый день! Ребята подскажите такой трабл не знаю с чего начать копать: после запуска двигателя на холодную идет вибрация по кузову, как двигатель чуток прогревается вибрация уходит, но если погазовать на паркинге в определенном диапазоне оборотов все равно появляется и передается на кузов, что это может быть? Началось после замены коробаса, на старой коробке никаких вибраций не было, когда меняли коробку сказали, что крестовины и т.д все в нормальном состоянии. Что смотреть?
  3. Тоже скрипело при повороте руля на месте. Это резиновая манжета, находится на рулевом валу, поменял на новую, проблема ушла. Началось на 3-ем году жизни авто. Менял кстати у Автоуниверсала, Олег хорошо знает эту проблему.
  4. Если речь идет про задние амортизаторы могу рекомендовать Kayaba Excel-G Пробег этих амортизаторов на сегодня 116 тыс.км, проблем не выявлено, подтеков нет и т.д.
  5. у меня 2010 год, Питерская сборка. На дворе вот-вот 2017 год, следовательно округлил. Он же исправно работает.
  6. Родной 7 лет ходит без проблем. Индикатор зеленый.
  7. Приветствую, у меня тоже Ravenol уже как 80 тыс.км на нем езжу, код ниже: RAVENOL 4014835719316
  8. Lelikaa405

    Свечи зажигания Т31

    Сегодня поменял свечи на своем 2.0, родные ngk отходили 80 тыс.км, были убитые, расход был большой. Поставил себе иридий Denso FXE20HR11Свеча зажигания "Super Ignition Plug , полет нормальный, брал на exist 828 руб. шт, единственное пришлось купить головку свечную тонкую на 14, из моего супер набора именно такой тонкой не оказалось.Соотв.и дроссель прочистил, нагару было там так нормально)))
  9. Lelikaa405

    Свечи зажигания Т31

    Отличный видеоотчет, респект и уважуха )) Vakula 969
  10. Всем привет, у меня такая же ситуация с этим стрекотом, вообщем это из-за зазор в клапанах, можно списать на особенность движки, дизелит на холодную при движении уже 50 тыс. км пробега (общий пробег 77 тыс), полет нормальный, так что не забивайте голову и просто спокойно передвигайтесь. Чтобы от него избавиться необходимо проделать огромную работу и не факт, что после 10 тыс.км звук не вернется снова.
  11. может у тебя глушак просто разболтался, резинки рассохлись вот на скорости, когда по ямам едешь он бьет по железякам рядом.
  12. DEK, Вас субординацию в армии не учили соблюдать? Одни эмоции, про какой вред и угар ты тут говоришь? Ничего не будет этому движку, ты его видел в разобранном виде??? Главное менять почаще, макс. 10 тыс.км. в наших условиях. Начитались мануалов..и брошюр..
  13. у меня такой же Sim брак в existe за 1200 руб, смотрится путем, чисто эстетический аксессуар.
  14. Lelikaa405

    Решетка радиатора

    Я ему писал в личку, олег сказал, что у него сейчас нету ни времени, ни материала для изготовления данных решеток, а я тоже озадачился и хотел приобрести очень сей девайс, но не судьба. Будем искать альтернативные варианты, правда их что-то совсем маловато. Вот думаю такую поставить http://tuningoff.ru/reshetka-radiatora-hromirovannaya-nissan-x-trail-2007-p-29398.html , что скажите? кто-нибудь уже ставил? и по цене вроде нормуль.
×
×
  • Создать...