Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Capitan1962

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Capitan1962

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/30/1961

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Калининград(обл)

Посетители профиля

912 просмотров профиля
  1. Не переживай, у меня анологичная бодяга с февраля месяца длится. Правда в меня не шестерка вьехала , а микроавтобус, будут меня полностью заднюю дверь, бампер, да и кузовных работ не мало, так что ты не один.
  2. Просто внимательно почитай мануал, для разных типов там все описано, какие как режимы работают и как включаются, уверен много интересного узнаешь и полезного.
  3. Когда какой нибудь очередной д-Простите, никода больше материться не буду! на тазике, начинае вертеля выписывать, в пылу при нажатии на клаксон, задеваю кнопку, круиза . Успокаиваясь выключаю круиз и еду дальше, бывает. Ну а еже ли с руля не выключается, точно глюк,факт.
  4. Capitan1962

    Задняя дверь

    Сначала открываю заднюю дверь, отхожу от машину .через 15-20 сек лезу в багажник.
  5. Сам не разобрался, поехал в сервис. Ребята все быстренько нашли и устранили. Оказалось ось рулевого колеса задевала за обшивку в полу.Окуратно сняли, под размер обрезали, да еще и края обработали спецсредством. Работа и осмотр бесплатно и по времени 15 минут. Спасибо форумчанам , что откликнулись на мою проблему "опера тивно"
  6. При обткатке, а это порядка 1500 км, не более 80, и стрелка тахометра не более 2,5, так по крайней мере мне говорил ОД. Я так и поступил. При КО (7500) проверим.Как пройду КО . отпишу.
  7. Привет,друзья! Откатал на своем Х2 уже 7,5 тыс км. Появился глухой скрип при повороте рулевого колеса,при чем только в определенном секторе. Звук доноситься откуда-то с низу рулевой оси. Открывали капот с друзьями , в подкапотном пространстве этого звука нет, может что-то подобное у кого было?
  8. Спасибо огромное за информацию!
  9. Согласен с Титаном,хороший забор!!!
  10. Capitan1962

    А откуда Вы?

    Прибалтика,г.Калининград.Строитель
  11. Capitan1962

    Режим спорт

    При режиме sport действительно происходит увеличение оборотов до3-4000, это позволяет быстро набрать скорость при обгоне, да здесь резко увеличивается расход, поравнявшись с обгоняемым, я выключаю режим"S", обороты падат до 2,5 ,но при этом скорость порядка 100 км/ч, спокойно на одной гашетке обхожу и вписываюсь в ряд. В городском режиме, этого эффекта можно достичь, если кратковременно нажать педаль, но не в пол, до 2000 об, а затем утопить до ограничителя. При этом кнопкой "S" я не пользуюсь.
  12. Ну не знаю, в режиме auto c включенным ESP до 70 км/ч по брущатке с трамвайными путями иду ни разу не занесло, идет как вкопанный...
  13. Ты сначала опредились? Ты бросил курить или стал некурящим человеком.! Желаю второго, сам через это прошел. Поверь стать некурящим- такой кайф!
  14. Capitan1962

    Лампочка иммобилайзера

    Мужики, лампа имб будет мигать до тех пор пока вы ключ не вставите в замок зажигания. Это штатная работа заводского имба.
  15. Всегда приветствовал полезные начинания, вот и этот клуб считаю для себя полезным и нужным.Всем удачи на дорогах и как говорит Юрий Гейко-запаса тормозного пути!
×
×
  • Создать...