Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Bomber

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

350 Хороший

О Bomber

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 09/03/1973

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва, Тушино
  • Модель авто
    X-Trail 2014 Black
  • Клубная карта №
    B0487

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1513 просмотров профиля
  1. Михаил, с Днем рождения !! Всех благ тебе !!
  2. В общем напряг менеджера по продажам, с коим заключал договор, убедил таки что забыли мне выдать этот код. Обещал во вторник решить проблему методом бесплатной (ну в виде исключения конечно) разблокировки и запросом кода у производителя. Буду надеяться что так и будет
  3. Всем привет ! Помогите советом, если кто сталкивался со следующим: Утром приехал на работу, было все в норме, вечером завел двигатель и магнитола почему то пожелала самозаблокироваться (вот бы знать зачем, но аккумулятор естественно никто никто не отключал). Теперь просит пин код, которого я никогда в глаза не видел.. Звонил дилеру (автоспеццентр в химках), объяснил ситуацию, на что получил ответ что пин код вам должны были дать как бэ следующим образом: 1. приколоть к договору купли продажи на листке 2. написать вручную этот код на договоре, акту передачи, сервис книжке 3. приклеить его хде то в бардачке 4. сказать голосом при выдаче авто пересмотрел усе усе, но безрезультатно (а мож не в бардачке а хде то еще быть может ?) . А дилер только рекомендует приехать и платно разблокироваться. Еще один вопрос: что за волшебная кнопка "удалить" и что же она удаляет ?? (мож кто уже нажимал...) Посоветуйте какие нибудь телодвижения, относительно сложившейся ситуации. з. ы. и да простят мня админы, если что то не туда написал.
  4. Даже очень постараемся приехать 1. Shurikel +3 2. SERGLEV+2 3. Lau+1 4. Михаил37+2 5. dELIcE + 1 (в 20-ых числах скажу точно , служба она такая) 6. Megane388, (возможно +1) 7. EvilRock + скока пока не решил 8. Denger13+1+1,5 9. TonTon + ?? 10. Паяльник+Vergissmeinnicht (тож в 20х числах точно определимся) 11. МаркМ 12. Vadim287 13. Медведь Медведич +1? 2? 11?? 14. Dragosha +4 15. DenDRoID +? 16. Bomber +1 17. 18. 19. 20 ... 71. K071tya +1,5 (дополнительно Люда на УАЗ +1 +2х0,5 , возможно Дина на Нэксия +1,5 оба экипажа обкатаны в рамках филиала клуба "Черноземье")
  5. С Днем рождения !!
  6. Сергей, поздравляю с Днем рождения !!!! Крепкого здоровья тебе и родным, благополучия и больших успехов во твоих делах !! Ура !!
  7. Bomber

    встречи на дорогах

    Приветствую одноклубника ! черный икс О 159 ВА 777 в 10.15 ул. Выборгская ушел в сторону Головинского. Был на служебной, сигналить не стал.
  8. Ирина, с Днем рождения !! Счастья, здоровья, любви, благополучия и еще много много всего !!!!
  9. Bomber

    Х-Trail Масленица-2015

    Большое спасибо всем организаторам мероприятия (отдельно Александру и Ларисе) !! Все было замечательно, особенно блины, шашлыки, чаи и тульские пряники Очень рады были увидеть знакомых клубней, ну и познакомиться с новыми ! Немного погуляли по автосалону, на тест драйв записываться не стал. Горки так были ваще чудными, домой уехать получилось с третьей попытки Всем спасибо !! и немного фоток от себя
  10. Bomber

    Х-Trail Масленица-2015

    Буду с супругой. Блины, чай и прочее будут тоже
×
×
  • Создать...