Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Boxer379

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Boxer379

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/29/1986

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    г. Братск

Посетители профиля

3476 просмотров профиля
  1. нужно ли снимать фару заднюю...или изнутри как то снимать лампу габаритную...при нажатии тормоза не загорается ярче...
  2. Boxer379

    ступица, помогите

    а по каталогу какой номер у ступицы?
  3. Ребята, подскажите, правая передняя ступица нужна на нашу машину 2001 года, 4 вд, правый руль. Обзванил иркутск весь по разборкам...в одном месте нашел. Сказали по телефону что есть для переднего привода ступица...не знают, подходит ли для 4вд... Подскажите, можно ее взять или нет? Скажите, что за цены конские, 6000 р за ржавую железку... бу....
  4. Кто нить пробовал вместо лампочек ставить 12 вольтовые диоды...я попробовал...светит оооочень слабо, в одну точку...а некоторые по длине не входят.... какие можно ставить туда диоды....чтобы поменять цвет с желтого....???
  5. какие лампочки там стоят, в кнопках? сколько вольт, ватт и тд?
  6. привет. подскажите, подсвечиваются режимы блокировки на табло, или сами кнопки??? У меня на табло горят auto и lock, если включены... А сами кнопки не горят...они сами должны подсвечиваться? Там внутри чтоли лампа в блоке с кнопками? Вот фотки...я снял....но есть ли там лампы? Прямо внутри этого блока лампы???
  7. ок. попробую... провода поменять местами - это я понял...а вот как можно подключить другими контактами лампочку...непойму...так не реально вроде сделать...
  8. Над передними сиденьями на потолке есть две лампы по 8 ватт 12 вольтовых...еле как светят. Купил на проверку диодные лампочки 12 вольтовые... Не работают... В магазине перепроверили - рабочие. Продавец сказал, что бывает такое...приносят обратно...не идут на некоторые машины. Объясните, как так то??? Я хочу разобраться...почесу это на других Иксах работают, а у меня нет. Напряжение в норме в системе 12-14 вольт. Что еще нужно? Обязательно должны быть 8 ватт чтоли? У диодных намного меньше напряжение. Почитал про диоды в инете... понял только, что нельзя просто ставить диоды...нужно по формулам расчитывать напряжение, силу тока и главное сопротивление... Но почему другие просто покупают и ставят... Может кто нить шарит в этом?
  9. Boxer379

    Решетка радиатора

    поузнавай, что это такое...значит фишка у них такая в сингапуре...под заказ делают. Сингапур очень богатая страна, могут себе позволить чтото необычное).
  10. Boxer379

    Решетка радиатора

    в тот то и дело...что все досталось мне...нужное и не очень). Например спойлер, считаю...сужает машину вверху...снять хочу...без некоторых накладок можно было бы и обойтись...но не буду же я искать где купить пластик обычный...
  11. Boxer379

    Решетка радиатора

    главное это не наклейки...а все детали из пластика под дерево...тоесть все детали мелкие эти пластиковые заменили обычные.
  12. Boxer379

    Решетка радиатора

    выше фотки)))
  13. Boxer379

    Решетка радиатора

    вот фотки салона, это какой то тюнинг был полный для сингапура наверное...
  14. Boxer379

    Решетка радиатора

    да врятли кустарный тюнинг...ты салон мой видел? тоже наверно китайцы в подвале клеили весь салон, вместе с решеткой).
  15. Boxer379

    Решетка радиатора

    Axis - горизонтальные полоски, как у сотого крузакаха...а у меня вертикальные зубы, как у прадика... нет такой решетки нигде...все обшарил. может это вообще не от икса???
×
×
  • Создать...