Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

На форуме в теме про отзыв вариатора выложен документ Ниссана о замене бракованного варика. Так вот там есть статистика про проданные Ниссаны по странам и регионам. Посмотрите, что будет с Ниссаном, если россияне взбунтуются? И интересна ли им такая страна - Россия?

Вот только как всегда виноваты в России 2 беды (я сейчас про одну из них - в лице великих управленцах Ниссан Рус, которые научены только одному - скорому набиванию своих карманов. Они хоть знают, что есть ещё и мы - пользователи их продукции?). И это связано не только (наоборот не столько) со сменой модели, а вообще с отношением Ниссана Рус к своей работе и отношением к нам с вами. Мне тут недавно один специалист ОД в ответ на мою возможную жалобу об отказе замены детали по гарантии, ответил примерно то, что японцы всегда разрешают это делать, а именно Ниссан Моторс Рус тормозит все инициативы, захлебываясь в своей жадности.

Когда к меня хитрил был на гарантии все меняли норм вроде. Хотя я плохо что помню было ли по ходовой....

Но одно ясно... Хитрецов больше не будет. Будем беречь наших мальчиков))))

Пс. Тк недавно в такую колею влезла... В шоке была. Боялась ехать. Включила блок и вуаля))))

Пс2 никто не хочет прокатиться колоний куда то в говны?

Поучите меня)))) обещаю шашлык и салат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тихий ужосс.... Какая то мазда CX...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхний ракурс совсем уе@ищный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда к меня хитрил был на гарантии все меняли норм вроде. Хотя я плохо что помню было ли по ходовой....

Но одно ясно... Хитрецов больше не будет. Будем беречь наших мальчиков))))

Пс. Тк недавно в такую колею влезла... В шоке была. Боялась ехать. Включила блок и вуаля))))

Пс2 никто не хочет прокатиться колоний куда то в говны?

Поучите меня)))) обещаю шашлык и салат)))

А ты приезжай к нам на тусовку . Будет тебе и говны и шашлык и езда колонной :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты приезжай к нам на тусовку . Будет тебе и говны и шашлык и езда колонной :good::good::good:

А когда когда?) :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААА понял это ж Е-мобиль! Прохоров подкупил всех в NISSAN и RENO!!!!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААА понял это ж Е-мобиль! Прохоров подкупил всех в NISSAN и RENO!!!!! :D:D

Не Марк :rofl: это прототип "Е-ПТ" мобиля :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда когда?) :blush2:

Следи за новостями . Темка " 5 смена" :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СантаФешность и девчаточность...пока не опредилилась, смотреть надо в живую, но скорее "мертв, чем жив"...жаль, что испортили отличный автомобиль...((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи за новостями . Темка " 5 смена" :offtopic:

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс2 никто не хочет прокатиться колоний куда то в говны?

Поучите меня)))) обещаю шашлык и салат)))

Не Реклама Ни разу

Есть Такой сайт AVTOTROPA.RU. Там много и здешних хитриловодов в частности.

Так вот они регулярно окунаются в эти самые ...

И даже соревнования устраивают. Ну в смысле дальше глубже сильнее :D

И шашлык там тоже регулярно. Очень душевная компания.

Ближайшее мероприятие там завтра

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам шефа планирования производства Энди Палмера (Andy Palmer), в будущем не будет версии Qashqai+2, которую заменит 7-и местная версия нового Nissan X-Trail.

Так и думал, что новый Х-Трейл из Кашкая сделали...

Альмера из Логана...

Осталось только Патрол из пятидверной Нивы сделать и точно будет как в анекдоте:

"Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвейер...

Бац! На выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригоняют новое из Германии...

Установили, наладили, запускают.

Снова Жигули!!

Увольняют нахрен весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.

На выходе опять Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс).

Смотрят на всё это. Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из ж@.ы, руки из ж@.ы"...

Только в роли Мерседеса теперь Ниссан :russian:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот зачет.. :D:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ... расстроили .... Этож нада NIssan теряет свою индивидуальность и слизывает дизайн с хуюндаев и кий. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они бы снаружи его оставили таким же как и был, а внутри панель сделали бы новой. вот тогда было бы классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено не отстает, в 15 году свой кросс выпустит,на этой же платформе,вместо Коляна.

Наверно еще страшнее будет :crazy: и новый х-трайл покажется красавцем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до автосалона было ясно, что дизайн будет в таком стиле. Так что разочарован был не сильно. И в принципе новый дизайн неплох.

Если цена на дизельную максималку, которая сейчас стоит 1.5 миллиона останется в пределах 1.6 - 1.65, то буду считать приоритетным вариантом при покупке через 2 года после того, как гарантия кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. ...

Мерседес чуть было Камаз не купил

по состоянию на июнь 2010 года:

...11 % принадлежит компании Daimler ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом номере Авторевю небольшая статья про новый Х. Увы хотел привезти и отсканировав выложить в оригинале - но забыл на фазенде - потому пишу по памяти - если где навру - не бейте тапками. По их инфе получается, что Ниссан хочет за счёт Х убрать Кошака +2, как раз слив их вместе. А теперь 2 новости - хорошая и плохая. Хорошая - у нас новый Х официально появится только к концу 2014 года, а плохая - так поздно он появится, потому, что в Питере будут переналаживать конвеер для его выпуска. Так что потаённые надежды, что у нас его продолжат выпускать в старом кузове увы не оправдались.

Да ещё новость - самый мощный движок останется теперешний QR25 а вот в отношении остальных двигателей - ниссан будет экспериментировать с форсированными малолитражками - в общем швейная машинка Зингер 21 века. Высота салона стала ниже, А ещё новый Х стал первым авто альянса на обновлённой платформе куда ниссан планирует напихать электронные чудо примочки. В общем кому интересно - читайте дальше в оригинале.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цена на дизельную максималку, которая сейчас стоит 1.5 миллиона останется в пределах 1.6 - 1.65, то буду считать приоритетным вариантом при покупке через 2 года после того, как гарантия кончится.

А смысл покупать Кашкай по цене дороже Х-Трейла???

С таким подходом Ниссан ушел конкурировать с Хундаем, Лямтриста - красная цена.

За 1,65 можно турбированный Форестер взять - другой уровень ощущений. Ну, если только на дизеле зацикливаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...