Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pest

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Pest

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://www.peston.ru
  • ICQ
    7383559

Основное

  • Город
    Нижневартовск

Информация

  • Интересы
    Велосипед, авто путешествия,творчество.
  1. Такая проблемка. Глюк какой то с магнитолой. Утром завожу авто. а магнитола не включается. На кнопки не реагирует. Если заглушить авто. закрыть и подождать 10 минут, потом открыть и завести, магнитола начинает работать как будто ничего не было. К дилеру ехать бесполезно, там скажут. вот когда постоянно не будет включаться, тогда и приезжайте. Что это может быть?
  2. Йо-хо!!! Взял я Хитрого себе!!! Комплектация SE A-FF. 2,0 CVT. Доволен)))) Только какие то непонятные глюки с магнитолой бывают. Заводишь утром. а она не включается. Заглушишь, закроешь авто. подождешь 10 минут открываешь, заводишь, заработала...
  3. Привет земляк))) Я тоже в НВ живу))) Вот тоже собираюсь к Новому году брать X-Trail. Хочу на механике.
  4. Pest

    DayStar

    Мануал тут. http://www.daystarcom.ru/category/instrukcii-i-fajly/
  5. Они бы снаружи его оставили таким же как и был, а внутри панель сделали бы новой. вот тогда было бы классно.
  6. Сходил на тестдрайв нового куги. 180 лошадок. По ощущениям там и 100 пони нету Машина вообще тупая на разгон... Не понравилось. И слишком гламурный салон..
  7. Я понимаю что это кроссовер. По разным непролазным местам ездить особо не собираюсь. в 2004 году у меня была праворульная корола с полным приводом фултайм. Ни разу нигде не засел, лазил там, где боялись ехать обычные машинки. Последний автомобиль Пежо 307 очень классный авто но есть одно большое НО. Передний бампер зимой работает как отвал у трактора. сгребает все. Два раза отрывал бампер и несчетное количество раз отрывал передний номер А вопросы конкретные не могу задать из за того, что не знаю автомобиль. Хотел бы узнать какие есть детские болячки или что лучше сделать сразу после покупки, чтобы это было как прививка от возможных болячек. Что лучше установить сразу, а что просто ненужно делать.
  8. Были у меня автомобили с ГБО. На карбюраторном автомобиле чувствовалось падение мощности при переходе на газ. На инжекторе по тяге никаких проблем. Карбюраторный авто ваз 2109. 1995г/в, пробег два оборота по спидометру. на капремонте оставили те же поршня и клапана. заменили только кольца, вкладыши, сальники. После чего машина прошла 25000 и пала в неравном бою с Крузаком. Лобовое столкновение, все живы Соболь инжектор, пробег 370 000 отбегал когда его продали. Никаких нареканий по ДВС не было, как новый. Газ установлен на 15000 км. Кузов сгнил. У друзей в такси машины работают Приоры, Гранты и Альмеры, в год пробег средний более 100 000. никаких проблем по ДВС, Плюсы. +Газ не смывает масляную пленку с цилиндров, поэтому износ меньше. +Газ не коптит, не оставляет нагара, поэтому масло всегда чище, а следовательно лучше выполняет свою работу. +Октановое число у газа 100-105. никакой детонации, лучшее сгорание. +Чем холоднее на улице тем больше газа входит в бак. Вернее входит количество то же. но плотность его больше, и количество КМ проходишь больше. Минусы. -Если неправильно отрегулировано ГБО, то можно навернуть ДВС (прогорание различных деталей) В основном касается карбюраторных ДВС. -Заправки работают только до -40 -В холод нельзя заезжать в теплые боксы с полным баком газа. -Требует дополнительное обслуживание. -В неумелых руках опасен.
  9. Добрый день всем. Прошлая зима, а точнее бездействие коммунальных служб, показали что автомобиль нужно менять на кроссовер или внедорожник. Неделю назад продал своего Львенка (Пежо 307) И начал выбирать что нибудь полноприводное. Много отзывов прочитал, но ни одного объективного не нашел. Либо дилер не хороший и по этому машина плохая, либо одно из двух :-) Планирую взять простую комплектацию на механике но чтобы обязательно были релинги на крыше с фонарями. И так, с чем могу столкнуться. чего ждать, и стоит ли вообще заморачиваться с X-Trail? или искать что нить другое.
×
×
  • Создать...