Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Eugwhite

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Eugwhite

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Пользователь о себе
    Люблю активный отдых
  1. Есть и лук и росн да пара местных. Говорят у санта фе капризные дизеля CRDI дак вот они как раз тепловозку то и хавают.
  2. Спасибо за советы! дело не в экономии и газ тож отпадает! Дизеля всегда считал надежнее, понимаю что турбина, ТНВД, форсунки - эт всеже рабочие агрегаты могут сломаться и тогда попадеш на хорошие деньги. Незнаю насчет качественной саляры в регионе многие знакомые у кого дизеля покупают тепловозную и ездят не парятся . спрашивал у них про поломки агрегатов говорят что все путем ни разу не ломалось. льют вместе с солярой всякие гели в бак!
  3. Здравствуйте Уважаемые! Зовут меня Евгений сам из г.Котласа что в Архангельской обл. Стаж вождения 7 лет и все семь лет езжу на рос.авто ВАЗ, ГАЗ. Вот созрел для нормального авто чтоб и в городе не стыдно и в леса можно было не напрягаясь выехать. Порывшись в просторах интернета и начитавшись информации о внедорожниках и не только пришел к выводу что икстрейл это мой вариант. Достаточно большой и мощный, комфортный и симпатичный, экономичный и недорогой в обслуге, и самое главное для меня он имеет очень хорошие внедорожные качества. Дело за малым найти вариант который подошел бы (имею ввиду б/у авто) мне при моем бюджете всего 500тыр. Нуа что делать на новый пока незаработал. Ломаю голову бенз или дизель (хотя хочу дизель) отзывы разные хотя скок людей сток и мнений. Сам с дизелями дела не имел ток по работе и ток с ЯМЗ 240. И обязательно хочу МКПП не признаю я всех этих роботов и автоматов в бездорожье. Уважаемые Форумчане, мож кто подскажет о нормальной машинке.
  4. Всем привет! Вот и я на форуме Икстрейловодов хотя сам таковым не являюсь, но надеюсь в ближайшем будущем стать таковым с вашей помощью Увадаемые форумчане!
×
×
  • Создать...