Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Все-таки это rogue, просто для Европы его решили переименовать в икс (глобализация и унификация)

А икс убрали совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Все-таки это rogue, просто для Европы его решили переименовать в икс (глобализация и унификация)

А икс убрали совсем

Конечно он и они этого не скрывают особо. Для пиндосов и делали в первую очередь скамейку в багажнике :D Это в России там не принято ездить. Моя мама,когда я был единственным водилой на 2 семьи и пытался для этой цели прикупить Гранд пикассо сказала с негодованием Я В БАГАЖНИКЕ ЕЗДИТЬ НЕ БУДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма печально всё это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом номере Авторевю небольшая статья про новый Х. Увы хотел привезти и отсканировав выложить в оригинале - но забыл на фазенде

post-35406-1380622819.jpg Во вложении эта статья.

По поводу уменьшения высоты на 7 см автор статьи сильно ошибается. Высота крыши практически не изменилась - новый 1684мм, сейчас 1685мм. Исправьте, если мои данные не верны.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл покупать Кашкай по цене дороже Х-Трейла???

С таким подходом Ниссан ушел конкурировать с Хундаем, Лямтриста - красная цена.

За 1,65 можно турбированный Форестер взять - другой уровень ощущений. Ну, если только на дизеле зацикливаться...

Я ездил на поколении Форика до 2013 года. Именно турбо 2.5.

В чем другой уровень ощущений? Я пересел в тот же день в гранту друга - разницы особой по качеству салона не почувствовал. Пластик дубовый, салон не интересный, опций тоже не густо.

Разгон до 100 км/ч за 8.5? И что. Мне 10-12 секунд выше крыши хватает. И управляемость трейла устраивает.

Так что такой "другой" уровень ощущений мне не нужен совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую руководство по эксплуатации (не поленился прямо сейчас в бардачок заглянуть, и полистать инструкцию, раздел 9-7):

- для авто с R17 высота 1685 мм, на R18 - 1700, с рейлингами - 1785 мм. Лично для себя Трейл выбирал во многом именно из-за рейлингов, они в корне меняют вид авто и делают его абсолютно узнаваемым с любого ракурса. И их остуствие в новом Трейле... Делает ненужным его покупку, да еще и жабообразный вид... Неааа... :nea:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил на поколении Форика до 2013 года. Именно турбо 2.5.

В чем другой уровень ощущений? Я пересел в тот же день в гранту друга - разницы особой по качеству салона не почувствовал. Пластик дубовый, салон не интересный, опций тоже не густо.

Разгон до 100 км/ч за 8.5? И что. Мне 10-12 секунд выше крыши хватает. И управляемость трейла устраивает.

Так что такой "другой" уровень ощущений мне не нужен совсем.

Ну, каждому свое…

Лично я рассматриваю автомобиль с практической точки зрения: проедет - не проедет, обгонит – не обгонит, есть куда фотоаппарат и атлас положить – нет куда фотоаппарат и атлас положить и т.д. А что до жесткого пластика – да по барабану, мне его грызть что ли, или головой об него биться?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне напротив понравился именно новый облик будущего Икса ( поэтому и пришел к вам на этот форум) . хотя владельцев нынешнего кузова понять могу, мне тоже нравится последний, особенно после рестайла, когда избавился от непропорционально маленьких колес, ИМХО) . Но на форуме Митсубиши Аутлендера ХЛ недавно было еще большее разочарование...вот где редкого уродца родила компания... без слез не взглянешь, и ничего... посмотрите сколько их (новых Outlander XL) на дорогах бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам товарисч сюда со своей нивой ! Нива . И ты все таки тупишь ! Нива это не джип !

Спасибо что на на х.). Но в предыдущие шесть лет я был тут . Сейчас у меня написано в свидетельстве о регистрации на машину тип ТС - Легковой универсал. Раньше на ниву было написано - Джип. Потому форма нового X-trail вторична. Может новая машина будет брутальней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав быстро 9 страниц этой темы - крайне удивлен. Я думал большинство водил хтрейлов (как мой тесть), дяденьки аля >50. Мужчины данной возрастной группы вообще редко смотрят на внешний вид. Тесть купил 2.5 литра, и удивляется что он жрет 9л при езде в финку. Ездит он как бабушка, хотя умеет очень качественно катать, дай бог каждому (накатал больше 1.5кк).

Больше всего меня поразило (не кидайтесь грязью(хотя мне по.)), что в этой теме все страдают по поводу внешности. Вы че как девочки то??? Внешность и Nissan никогда не были совместимы! Или вы все учителя геометрии??? Что все докопались до зализанности? Вы снаружи или внутри ездите? Половина обсуждающих (в лучшем случае) дяденьки в очках, которым вообще по барабану должно быть. Потому что любой Х-трейл произведение искусства на фоне их.

ИМХО: Мне 25лет, сейчас езжу на Insignia 4x4 CDTI. Норм авто. Но в связи с пополнением в семействе, нужно 7 местное авто. Поэтому посмотрел в сторону X-Trail, нового поколения. Нормальный, современный недедовский внешний вид. Даже захотел взять. Хотя планировал WV Cross Blue в 15 брать... Просто тупо для экономии... Трейл можно за 1.5 взять, в отличии от Vaga за 2кк.

Так вот если ему поставят дизелек помощнее, то цены такому "хитрецу", как вы его называете, не будет.

А для учителей геометрии, Defenderof на всех хватит...

И вообще внешность авто должна изменяться, дедушки умирают, молодые взрослеют. Все закономерно, не расстраивайтесь господа.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорил, ЛГБТ-стайл по душе молодежи, значит маркетологи не ошиблись, новый треил будут брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец. Обозвали очкариками,дедушками,девушками,а еще учителями геометрии. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорил, ЛГБТ-стайл по душе молодежи, :)

А этот (эта) Инсигния как раз яркий представитель указанного выше. Зачем он здесь, на этом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот (эта) Инсигния как раз яркий представитель указанного выше. Зачем он здесь, на этом форуме?

потому что понравился ему новый Икс, это же очевидно! я тоже езжу на другом авто, и пришел сюда, потому что мне также понравился новый Икс, хочу узнать его получше, и в 2014 году именно его буду рассматривать как потенциальную покупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, друзья, видимо, этот форум будет вашим царством через пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализируем послание миру от Insighia 4x4.

.. Я думал большинство водил хтрейлов (как мой тесть), дяденьки аля >50. Мужчины данной возрастной группы вообще редко смотрят на внешний вид.. Вы че как девочки то??? Внешность и Nissan никогда не были совместимы! Или вы все учителя геометрии??? Что все докопались до зализанности?

Удивительно, насколько бестактны бывают люди! Уж извините за откровенность. Вы из тех людей, которые считают, что есть два мнения: мое и неправильное! Так вот какие людишки ездят на спорных Инсигниях!!!

А безмерная Ваша моральная ущербность определяется по последним строкам эпоса:

... И вообще внешность авто должна изменяться, дедушки умирают, молодые взрослеют. Все закономерно, не расстраивайтесь господа.

Тут вообще без комментариев, Вам нужно обратиться к психоаналитику. ИМХО!!! Соболезнования тестю заодно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, друзья, видимо, этот форум будет вашим царством через пару лет.

Ну тогда от форума одно название останется,как и от машинки. Уйдем в подполье,товарищи. :angry:

Откроем альтернативный форум и будем там вести суровые мужские базары. :drinks:

А здесь будут эти. :angel:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда от форума одно название останется,как и от машинки. Уйдем в подполье,товарищи. :angry:

Откроем альтернативный форум и будем там вести суровые мужские базары. :drinks:

А здесь будут эти. :angel:

Угу, а здесь будут разговоры, какие реснички лучше смотрятся на фарах и какие чехольчики на сиденья лучше - с вишенками или с ромашками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но я год назад пересел на вышеупомянутый Mitsubishi Outlander в новом кузове. В том форуме крики были точно такие же, только вместо рейлингов с фарами жизненно необходимым называют откидной борт багажника. Кстати, этот борт лично меня наоборот отпугивал от XL - труднее использовать багажник не испачкав одежду.

Здесь зарегистрировался, так как подходит время для смены авто жены - Suzuki Grand Vitara. В принципе, нравится Murano и цена на него не слишком завышена. Но сдерживает 3.5л мотор - это повышенные расход топлива, налоги и риск для вариатора. Надеюсь также, что клиренс в новом X уменьшать не станут. Только не уверен, дождемся ли, если речь пойдет о целом годе.

На первый взгляд кажется, что производители меняют целевую аудиторию. Но, трезво взвесив все изменения, понимаешь, что автомобиль просто становится более экономичным и комфортным, при этом абсолютно не теряя вместительности и ходовых качеств.

ЗЫ Мы с женой не мальчик с девочкой и не дедушка с бабушкой, к тому же у обоих математическое образование)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал большинство водил хтрейлов (как мой тесть), дяденьки аля >50.

Мне 24! И Икс брал в том числе именно из-за внешности! Не хочу на уродцах ездить!!! А еще очень важные фишки: супер люк и рейлинги, чего не будет в новом :( да и вообще ни у кого нет :(

Сейчас прошелся по сайтам автопроизводителей, посмотреть, что в перспективе можно будет взамен взять... А ничего и нет дешевле 2 лямов. Тоурег, дискавери, гранд чероки в нужной комплектации 2,7-2,9... По цене более менее адекватно разве что highlander...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...