Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

А адептам угловатых форм и проходимости внедорожника я бы посоветовал Фрилендер на дизеле.

А УАЗ-ка еще лучше по проходимости. Да и по надежности лучше по сравнению с Ведровером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я вас умоляю :) п.. клиренс явно не больше 170мм...

Заявлено 23 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А УАЗ-ка еще лучше по проходимости. Да и по надежности лучше по сравнению с Ведровером.

Ну не надо преувеличивать.

Я думаю, примерно одинаково :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 страниц порожняка. :crazy:

Во-первых кто сказал что угловатые формы это отражение мужественности и брутальности!?

Откуда такая ненависть к соплатформеннику Кашкаю?

Тренд на турбодвижки малого объема задал концерн Фольксваген, который подхватили другие немцы, а за ними потянулся остальной мир. Зачем истерить против неизбежного?

Вот что действительно интересно и хотелось бы спросить представителей Ниссана. Чем теперь будут отличаться новый Кашкай от новой Хитрилы? Укороченной базой и все?

Хотя тоже самое наблюдается у старших братьев - Патфайндер сделали на базе Мурано и непонятно чем новый Мурано будет отличаться от Пафика. Это да, вопросы которые действительно стоит обсудить.

А адептам угловатых форм и проходимости внедорожника я бы посоветовал Фрилендер на дизеле. Он лучше нынешнего Хитрилы по всем параметрам о которых тут так упирались.

Один пост на форуме и вроде как по делу :crazy: . Что то мне это все каких то ботов напоминает . Уже не первый клиент с одним постом выступает в пользу обмылков с 1,5 литровыми турбомоторами . И главное у них Иксы 2,5 литра . Друг , ты Икса купил из за большого багажника ? А мотор самый большой взял для мощи ? Или что бы жрал по больше ? А может у тебя вообще ни чего нет , и ты засланный казачок ? И кто тебе сказал , что 1.2 л турбо это неизбежность ? Может для народу расскажешь где еще кроме Тигуана есть мотор 1,4 турбо ну , хотя бы кроссоверах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто тебе сказал , что 1.2 л турбо это неизбежность ?

Полностью согласен со всем предыдущим постом, однако выскажу пессимизм Боюсь, что может статься так, что движки нормального объёма действительно останутся, но будут доступны только в топовых комплектациях, а для средней комплектации оставят в лучшем случае 2 литра, а для базовых вообще движок от мотороллера "Муравей" (да не дай бог!). И самое главное ведь найдутся же люди которые это купят (да ещё и на переднем приводе) и будут с гордостью говорить - я ежу на жипе! (есть у меня во дворе один такой клоун на Аутлендере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один пост на форуме и вроде как по делу :crazy: . Что то мне это все каких то ботов напоминает . Уже не первый клиент с одним постом выступает в пользу обмылков с 1,5 литровыми турбомоторами . И главное у них Иксы 2,5 литра . Друг , ты Икса купил из за большого багажника ? А мотор самый большой взял для мощи ? Или что бы жрал по больше ? А может у тебя вообще ни чего нет , и ты засланный казачок ? И кто тебе сказал , что 1.2 л турбо это неизбежность ? Может для народу расскажешь где еще кроме Тигуана есть мотор 1,4 турбо ну , хотя бы кроссоверах ?

Ответа я думаю не последует. Цель выполнена, вброс засчитан, деньги отработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо преувеличивать.

Я думаю, примерно одинаково :D

Я бы уточнил - не по надёжности - а по ремонтопригодности и стоимости того ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний свес параллельно земле... здравствуй бордюр, и прощай геометрическая проходимость...

То что задний диван двигается вперёд -назад это клёво... а что нельзя было это в Т31 реализовать?!

Торпеда прикольная, но непрактичная...

Ещё больше убеждаюсь, что называть эту разновидность кашкая - высоким званием хтрейл, абсолютно нельзя!!!

Роуж, кашкай нью, или на худой конец Мурана-мини, (по аналогии со смартфонами) но никак не ИКС-трейл!

Сделали ещё один кашкай, для гламурных девочек и таких же мальчиков...

Ниссан жжёт нипадецки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео

Ну , что ! Съемки ужасные ! Не понятно что это ? Какая то Мазда CX-7 со своими фанарями :swoon: или что то подобное . Кузовом не удивили ни разу ... В чем плюс не пойму . Сидушка двигается в перед ! Хм , зачем ? Если на столько сдвинуть то на нее ни кто не сядет . Тогда получается что ее проще положить в ровный пол . А ровного пола не видать . Значит бред ! Багажник вроде не плохой , НО ! На кой черт этот конструктор ? Нынешняя шторка при определенных условиях мешает . А тут с перемещением этих полок вообще с ума сойдешь . Тогда по моему лучше как на Ауте , просто большая яма . Торпеда ( не западайте на сочетание цвета) не понятная . Ни чего особенного . Есть лучше ! Руль толи от Лексуса RX толи от Камри ? Для чего эти зацеплялки ? Пальцы шаловливые класть ? Наверное .... Так в чем тут круть ? Чего там лучше чем у нас ? Не понял совсем ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут с перемещением этих полок вообще с ума сойдешь .

Имхо эти полки нужно будет нафиг убрать и все. Кстати, там видны пазы под классическую шторку, но почему-то ее ни на каких фото/видео нет.

Передний свес параллельно земле... здравствуй бордюр, и прощай геометрическая проходимость...

Да, со свесом они что-то не продумали. Может будет альтернативный вариант, например, для России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильные слова в пользу Хитрилы сказаны в ролике - чисто мужской силуэт в отличие от других унисекс кроссоверов - аминь.

http://www.youtube.com/watch?v=u5pJ_2COcvY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо эти полки нужно будет нафиг убрать и все. Кстати, там видны пазы под классическую шторку, но почему-то ее ни на каких фото/видео нет.

Шторку будет ОД продавать за 10.000 руб в место ушедшего в анналы левого ящика за 15.000 на ebay 8.000 :rofl:

Да и не исключено полки тоже в парят :rofl:

Очень правильные слова в пользу Хитрилы сказаны в ролике - чисто мужской силуэт в отличие от других унисекс кроссоверов - аминь.

http://www.youtube.com/watch?v=u5pJ_2COcvY

Капец твоему видео :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторку будет ОД продавать за 10.000 руб в место ушедшего в анналы левого ящика за 15.000 на ebay 8.000 :rofl:

Да и не исключено полки тоже в парят :rofl:

Капец твоему видео :swoon:

В чём капец то? - нормально грузится, ссылка не битая. Или что то ещё имеешь в ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём капец то? - нормально грузится, ссылка не битая. Или что то ещё имеешь в ввиду?

22ff6df091ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22ff6df091ed.jpg

Чудеса - у меня всё равно открывается - ни чего не блокировано. Выкладывал с другого компа - так что незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все открывается нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я в другой стране живу :rofl:

Продолжаем .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я в другой стране живу :rofl:

Продолжаем .............

У меня со страной тоже все в порядке. Спросите об этой ошибке у своего админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со страной тоже все в порядке. Спросите об этой ошибке у своего админа.

За чем ты это написал ? Просто так ? Тут другая тема ....

Ща в мегафон позвоню спрошу у админа .... Тока не знаю как его позвать :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...