Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

А для меня тема закрыта !!! Не смогу жить с женщиной которая мне не нравится :yes: . Какая бы хорошая она в душе не была ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А для меня тема закрыта !!! Не смогу жить с женщиной которая мне не нравится :yes: . Какая бы хорошая она в душе не была ......

Вот в слове "душе" - где ударение ставить?

Для меня пока не закрыта. И не потому, что он мне всё таки нравится - нет не нравится, а потому, что " ни когда не говори никогда, если не хочешь что бы судьба тебе криво ухмыльнулась". Кроме того я как заядлый любитель автомобилей просто живо интересуюсь всякими авто - хотя бы просто как в порядке увлечения (даже Авторевю регулярно покупал с самого первого номера :crazy: ) . Поэтому ждём подробностей и живых тестов, а потом отзывов новых клубней прикупивших этот аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а потом отзывов новых клубней прикупивших этот аппарат.

Среди этих клубней, полагаю, будет много и тех, кто сейчас бьется в истерике по поводу "дизайна", и тех, кто уже несколько раз сказал "да никогда в жизни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди этих клубней, полагаю, будет много и тех, кто сейчас бьется в истерике по поводу "дизайна", и тех, кто уже несколько раз сказал "да никогда в жизни"

Не надо говорить за всех ! Отвечай за себя ! В истерике ни кто не бьется .

В душе́, устраивает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить за всех ! Отвечай за себя ! В истерике ни кто не бьется .

В душе́, устраивает ?

Так написано

Среди этих клубней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый Nissan Rogu 2014 сошел со стапелей в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый Nissan Rogu 2014 сошел со стапелей в США.

в белом цвете всё-таки хорош :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый Nissan Rogu 2014 сошел со стапелей в США.

При этом Rogue 2014 стал еще и 10-ти миллионным автомобилем компании Ниссан, собраным за 30лет на заводе в Смирне (штат Теннеси) США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится новый икс. А вроде девочка, машинка прилизанная должна по нраву прийтись((( Ан нет, добровольно за руль нового икса не сяду, на своем бегемотике буду ездить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится новый икс.

То же самое звучало при появлении Т31. И ничего, привыкли, покупают - довольны даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще неплохое описание американской версии модели 2014 года в сравнении со своим же американским предшественником.

http://crossoverplus.info/review/1956-niss...-modelnomu-godu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то на Т-30 еще езжу))) и менять его пока не хочу, хотя супруг настаивает на новом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с выходом Т31 не так уж много недовольных было, потому что форма, содержание и "харизма", если хотите, все-таки остались теми же. Были гундосы по поводу кашкай-платформы, косого окна, массивной внешности и т.п. Но преемственность была, а тут все достигнутое полностью перечеркнуто, до основания разрушено, а затем выдали нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с выходом Т31 Были гундосы по поводу кашкай-платформы...

"трамвайных колёс", вытянутой "морды", вариатора, больших свесов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится новый икс. А вроде девочка, машинка прилизанная должна по нраву прийтись((( Ан нет, добровольно за руль нового икса не сяду, на своем бегемотике буду ездить))))

ну почему многие думают, что девочки любят прилизанные обмылки? девочки любят брутальных мачо B)

я пока на 30-м езжу, пришла пора его менять и руки опускаются, из всего богатства выбора всего набора вкусняшек, что есть в 31-м иксе, нет в других машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из набора вкусняшек в 31-м иксе, нет в других машинах.

Посмотрите на Соренто, либо Мохав от КИА, функционала больше. Да самый главный плюс - 8 ступ.АКПП. Прокатился, чтобы оценить спор соклубников в одной теме - АКПП работает супер, переключения не заметишь, мягко. Салон комфортен, всё есть. А дизель Мохава прёт как танк, его не слышно в салоне, а ускорение - дай Бог! Пневмоподвеска, регулируется высота кузова.

Характеристики:

http://bcr.kia.ru/models/mohave/properties/

http://bcr.kia.ru/models/mohave/options/

П.С. После тест-драйва, манагер звонил вчера, предлагают Мохав за 1.65 млн. На следующей неделе уточнит, может ещё "подвинутся".

Вот такой (но не в этом салоне):

http://www.avito.ru/moskva/novye_avtomobil....0_at_223757544

Так что вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США в продаже.

От 22500$

А текущий (Т31) там продавался? Какая разница с РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 22500$

А текущий (Т31) там продавался?

Никогда. Он там нафиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите на Соренто, либо Мохав от КИА, функционала больше.
спасибо, выглядит ничего так :) но дизель - не для нашего климата, а 3,8 литра и 275 для второй машины в семье - неразумное расточительство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, выглядит ничего так :) но дизель - не для нашего климата, а 3,8 литра и 275 для второй машины в семье - неразумное расточительство :)

А я наоборот хочу следующую машину - дизель. Может новый в России будет с дизелем? Но Москва, конечно не Новосибирск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...