Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bearkoff

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О bearkoff

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий

Посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. bearkoff

    Велописедные прогулки

    Ну что? Есть любители MTB? Кто куда собирается этим летом?
  2. bearkoff

    Выбор летней резины Т-31

    Взял Yokohama Geolandar G055, 215/60 R17. Пока все очень нравится, тише штатной, мягче. Правда катался мало, снег опять выпал. Посмотрим, как будет вести себя на больших дистанциях.
  3. bearkoff

    Багажник на крышу

    Господа! А вот есть у меня, скажем, поперечины Thule Slidebar - такие. И есть T31 с люстрой и рейлингами. Как подружить 2 эти вещи? Сезон начинается, а велосипед возить нечем.
  4. bearkoff

    Выбор зимней резины T-31

    Впервые за 4 года эксплуатации и 50 000 км. пробега купил зимнюю резину. Выбирал между Michelin x-ice north 2 и Hakkapeliitta 7. Взял Nokian 215/60R17 по 10500 руб./покрышка (Москва). Первый опыт езды на шипованной резине - чувствую себя, как на коньках, резина гудит. До это катался на заводских всесезонках (в т.ч. ездил по 1,5 тыс. км. в один конец зимой). Теперь буду выбирать летнюю резину.
  5. А я наоборот хочу следующую машину - дизель. Может новый в России будет с дизелем? Но Москва, конечно не Новосибирск.
  6. bearkoff

    Велобагажник.

    Спасибо! Меня пугала ширина поперечин. Они кажутся шире, чем THULE-вские слайдеры
  7. bearkoff

    Велобагажник.

    Добрый день! Скажите, а на крыше кто-то возит велосипеды? У меня хитрила с люстрой. 3 велосипеда по 17-18 кг. выдержит крыша и рейлинги? И можно ли подружить такие велобагажники с заводскими поперечинами?
×
×
  • Создать...