Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ёрник 2

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О Ёрник 2

  • Звание
    Х-трейломан

Контакты

  • Сайт
    http://www.magistral.su/
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1394 просмотра профиля
  1. Пользовался ручным режимом как и все в этой ветке - только поначалу для экзотики и более смысла в нём не видел. Но вот замучавшись дёргатся в пробке - а он у меня минут через 5 после начала пробки при малом газе стал как дикий конь рывками двигатся перевёл селектор в ручной режим - и О чудо - как узду на жеребца надели - стал послушным. Теперь в пробках еду исключительно на ручном режиме и только вырвавшись перехожу в штатный режим. Иллюзий я при своём пробеге в 185 тыс даже не питаю и жду кончины варика с печалью приговорённого, но вот о причинах такой разницы в поведении задумался своим гуманитраным мозгом - вряд ли там для ручного режима какой то дублирующий механизм - просто электронный блок управления - но тогда получается что то не так с блоком отвечающим за штатный режим? Если кому понимающему в устройстве вариатора не сложно объясните пожалуйста бедному гуманитарию.
  2. Ёрник 2

    Встречи на дорогах-2

    Привет клубням, оббибикавшим меня вчера (26 июня) на Ленинградке, на съезде в Химки из области. Был крайне упарен за день потому ответно приветствовал не так активно - помахал в ответ рукой.
  3. Ёрник 2

    Встречи на дорогах-2

    Привет клубню, который меня сегодня приветствовал на Симферопольском шоссе примерно в 15 30. на чёрном Х-е номер кажись 802, но могу и ошибаться - слишком быстро скрылся он по левому ряду.
  4. Спасибо. Действительно. Предложений почти нет. Если Сергей с Алтуфьево это по объявлению на авито, то уже написал ему, Но на фото у него форсунка не от т31 но может будет ещё.
  5. При ДТП сместившимся бампером срезало форсунки омывателя фар. Узнал ценник на новые форсунки и честно говоря опух - левая 3522, правая - 2821 в чём разница не понял. И самое И деталь вроде деликатная, в смысле начинки. вот и думаю - искать бу - и красить в свой цвет. Вопрос в том, что стоит ли связываться с форсунками б/у или лучше ставить новые (бампер то я уже нашел своего цвета - но то бампер).
  6. Нет,когда докатываюсь до стоп линии. Может и на старте есть, но там шум мотора может заглушать. И опять таки звук то есть то нет
  7. Спасибо!Увы, эксплуатирую диски уже год. Внешне вроде ни чего не цепляет, но периодически спереди действительно периодически раздаётся посторонний шум с цикличностью вращения колеса. Теперь буду проверять, так как ранее списывал на загрязнение и попавшие камни. Но ведь при несоответствии размера должно цеплять постоянно а тут звук приходит и уходит с периодичностью одной ему известной.
  8. Прошу срочной консультации. Купил диски доверившись продавцу. Оказались в итоге с нестандартными показателями ширины -7 и вылета 47. Вчерась заказал новый комплект летней резины в стандартном размере 215 60 17, а вот теперь чешу репу а не стоит ли пересмотреть размер резины под диски и вообще не "вредно " ли ездить с таким вылетом. Вот точные данные на диски R17 LS7j 5*114.3 et47/66.1 NS101S например есть даже более дешевый вариант с размером 225 65 17, т,е повыше и шире... но подойдут ли?
  9. Ёрник 2

    Встречи на дорогах-2

    Чето фотка сразу не загрузилась - в этом вышло (16)
  10. Ёрник 2

    Встречи на дорогах-2

    Утренний привет клубному в пробке от Воскресенского в Бутово!
  11. Ёрник 2

    встречи на дорогах

    Да, в Воробьях были Мы. Были приятно удивлены, въехали на парковку и вот с самого края стоят две клубные машины. Хотел было рядом пристроится, да места уже не было. Идём с первой территории - смотрю по прежнему стоят - а записки не видно "ветер сдул..." подхожу к своему "бегемоту" нет не сдул - записка уже под моим дворником. Вообще это первая встреча с клубнями из Х трейл клуба за пределами Москвы. Было приятно.
  12. В начале сразу скажу - за прошедшие годы я видел на форуме подобные темы, но как то они быстренько утихали, да так, что сейчас просмартивая ветку по Т31 я так и не увидел в этом подробно каталогизированном разделе отдельного посвящённого шаманству с мультимедийным устройством - если не прав - ткните носом - я тоже человек и могу ошибатся. У меня же периодически вплывает идея "а не поменять ли"? Я конечно не меломан - но в предыдущей машине привык слушать книги и радиоспектакли, а они все на МЗ З, так же хочется и камеру заднего вида, и нормальный навигатор и т.д. и т.п. По этому вопрос ко всем клубням кто решился ранее на такую замену - поделитесь опытом - что у Вас в конечном итоге установилось и довольны ли вы этим ибо разного кЕтая на рынке полно - но как оно в конечном итоге будет работать?
  13. Аналогичный случай - могу своих 15-16 летних детей отпустить, а сам погуляю по округе - молодость вспомню - кхе кхе, старость не радость
  14. Духи предков им этого не простят. От них не скрытся Ведь сакральность не материальна
×
×
  • Создать...