Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Garry Red

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Garry Red

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Garry Red

    Зарядка аккумулятора

    Всем доброго дня! Существуют автоматические 3-х режимные зарядные устройства, которые сами выбирают силу тока, чтобы небыло закипания электролита. И пробки вывинчивать не надо. Так намедни заряжал АБ дочке на Мазде.
  2. Привет! У меня стоит парктроник с визуальной индикацией и пищалкой, прикреплен на зеркале заднего вида. При парковках хорошо помагает. Но у парктроников есть одна фишка: т.к. датчики расположены довольно-таки низко, то при заднем ходе на неровной дороге он начинает верещать даже при отсутствии препятствий, первое время это напрягало. Удачи!
  3. Garry Red

    Замок на КПП(вариатор)

    Привет! Поставил мультилок (безштыревой), но ОД почему-то поставил головку замка со стороны водителя, а не со стороны пассажира и открывать (закрывать) очень и очень неудобно. При заказе у ОД рекомендую оговаривать с какой стороны ставить головку замка..
  4. Garry Red

    Защита радиатора.

    Привет! Я пытался заказать сетку у ОД ("СТК" в Питере), но ее не оказалось. Привез свою, купленную в автомагазине. Ставить отказались, ссылаясь, что это не оригинал.. . Буду ставить сам, спасибо за подробный отчет.
  5. Огромное спасибо за ликбез
  6. Всем привет! Подскажите, пожалуйста по вариатору с возможностью ручного переключения. Когда используется или рекомендуется использовать ручной режим?
  7. Garry Red

    X-Trail из СТК

    Коллеги, кто может подсказать структуру этих ОД...Когда я пытался выяснить кто же всетаки стоит над сервис-менеджером, меня культурно переадресовали к менеджеру по работе с клиентами, который иногда в будние дни работает до 18.00. Нигде не нашел какого-либо директора, контактные телефоны и т.п., лишь табличка на стене с фамилией владельца фирмы "Nissan".
  8. Garry Red

    X-Trail из СТК

    А какие впечатления от АДР ? Сейчас полезу в форум.
  9. Garry Red

    X-Trail из СТК

    О так называемой "перезвонке" я забыл упомянуть. Мне жаль девушку, которая принимает звонки от клиентов, ведь весь негатив приходится высказывать ей... Видимо придется менять ОД. СТК выбирал потому, что недалеко от дома.
  10. Garry Red

    X-Trail из СТК

    СТК, который в Питере на Косыгина.
  11. Garry Red

    X-Trail из СТК

    Доброго всем дня! Уже почти месяц счастливый обладатель X-Nrail 2.5. Машинкой доволен по уши! Приобретал в СТК. Из допов поставил иммобилайзер DF-DI, замок капота, замок на вариатор, сигналку, парктроник, защиту картера и секретки на колесики, коих на момент заказа не оказалось. А далее началось.... Через 2 недели дали сбой DF-DI и сигналка, причем иммобилайзер заблокировал движок, а капот нет!?? Часа три дозванивался до сервис-менеджера ОД, дозвонился к концу рабочего дня и там мне сказали, что ремонт только по записи! Моему возмущению не было предела.. Через пол-часа полемик сервис-менеджер сказал: "привозите". На следующий день вызвал эвакуатор, доставил машинку к ОД, а там другая смена... Спустя час машину все-таки приняли, но без осмотра, о чем не забыли упомянуть в ремонтном листочке. Тут же в отделе запчастей узнал, что завезли секретки и естественно заказал их установку. Часа через 4 позвонили, сказали, что машинка готова. Счастливый приезжаю, девочка оформляет документы и извиняется, что секретки они не поставили! (нет на складе)?? Принимаю машину, проверяю...и обнаруживаю...замок капота не работает, секретки стоят...Возвращаю машину обратно ОД для устранения замечаний. Через час возвращают исправную и приносят еще один комплект секреток!!! А далее, как по анекдоту про порутчика Ржевского.. Вот такая вот история.
×
×
  • Создать...