Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

eschneider

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О eschneider

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/07/1970

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Новосибирская обл. Краснозëрское
  • Модель авто
    Т31 2.5LE CVT 2007г.в., лев. руль, японец

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Viber
    +79833222233
  • WhatsApp
    +79833222233

Посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. @Werwolf_klg Вливайтесь! Только укажите все эти данные в профиле, что бы в дальнейшем всем было понятно о какой модели идёт речь.
  2. Дико извиняюсь... Просто лыжи не ехали, или я дурак! 4 отверстия точно знал как просто штангелем измерить, а про 5 мне говорили что через одну измерять нужно. Так и застряло в памяти! Вот и получилось у меня 110, вместо 114! К вечеру разобрался в теме, и всё встало на свои места.
  3. Привет, народ! Снег почти растаял, встал вопрос подготовки к летнему сезону. Резина летняя с прошлого сезона осталась, и задумал приобрести комплект дисков, что-бы не рвать лишний раз резину, да и не тратить время в очередях при сезонной переобувке. Полазил на авито, варианты есть, и чуть было не заказал. И хрен меня дёрнул померить сверловку........ 5х110 !!!!! Снял колесо для более точного измерения - 110! На диске есть отлитая цифра 110! Я в ступоре...... В инете в поиске такие диски есть у opel, и их выбор оч мал. Блин..... опять у меня авто - эксклюзив..... По всем справочникам по вину бьётся 114.3, все ниссановские в инете R17 5x114.3....... У меня одного такой машин???
  4. eschneider

    ходовые огни

    @Игорь55 Да! Сижу, лопачу форум.... где-то кто-то писал (и было фото), что нужно переместить один провод в блоке предохр., затем плясать программой. Тем проводом я как раз отключил постоянную работу габаритов при положении выключателя off (евросвет), в остальных режимах габариты работают как надо!
  5. eschneider

    ходовые огни

    Когда отключил - стоял в гараже, правда с открытыми воротами и мордой к воротам. Вышел проверить - свет не горит. Включил режим авто - габариты загорелись, ПТФ загорелись . (ПТФ - потому что ранее поменял местами управляющие провода реле ПТФ и БС). Я обрадовался и поехал по делам. Потом на улице посмотрел - света и габаритов нет..... Переключил в режим свет - всё загорелось. Но..... ранее, когда мудрил с реле, я переставлял провод в блоке предохранителей, и он там и остался. Сейчас ищу инфу по этому проводу, что б показать......
  6. eschneider

    ходовые огни

    Урррра, всё получилось!!! Спасибо @mihal93 !!! Евросвет потух, в режиме авто всё работает. Программа cvtz50 + тестовое дополнение. Появились "сервисные функции"
  7. eschneider

    ходовые огни

    @Pzm76 По ссылке про отключение омывайки..... Вроде тема про ходовые.
  8. @Evgeny1 Добро пожаловать!!! Что бы в дальнейшем не задавалось лишних вопросов - укажите в профиле данные Вашего авто: модель кузова, двигатель, год выпуска. При решении многих вопросов эти данные очень важны.
  9. eschneider

    ходовые огни

    На Либерти, На Sylpfy, соседу на Фамилии (N-AD) делал вот так: http://nissan-liberty.ru/elektrika/obsuzhdenie-obyazatelnogo-vklyucheniya-far-dnevnyh-hodovyh-ognei/msg84608/#msg84608 пост 123. Где у нас такая релюха???
  10. eschneider

    ходовые огни

    Почему от КПП никто не делает?
  11. eschneider

    ходовые огни

    @Andrey_66 Всё таки не дождался тепла )))) Поздравляю! Но... остались вопросы: В режиме офф что горит?
  12. eschneider

    ходовые огни

    Вроде разобрался, спасибо! ))) И если я правильно понял, реле БС при этом изъято из штатного гнезда? Думаю должно работать. Я пока покатаюсь так, надо чуть передохнуть от этой темы, а то уже и по ночам релюхи снятся. Да и холодно стало, -20 , и времени в ближайшее время может не быть. Кстати, дальний в режиме авто всё таки работает! Не знаю что за глюк был.....
  13. eschneider

    ходовые огни

    Андрей, спасибо! Если честно - не всё понял по схеме (сорри, не электрик я). Я как в том анекдоте, про подводников: " ты мне херню не городи, ты мне пальцем покажи" ))) Попробую разобраться. Пока у меня получилось : цитата - "либо= переключатель туманок вкл БС" Я думаю я её победю )))
  14. eschneider

    ходовые огни

    Можно поподробнее схемку? С какого места взять? У меня пока всё получилось, работает так как и предполагал: при запуске загораются птф. Переключатель птф вкл. При включении "авто" - включаются габариты и ближний, не не работает дальний. При переключении в последнее положение работает всё как положено. Главное ближний постоянно не горит!!! А туманки всё равно позже переделаю на управление с реле КПП. П.С. пины поменять местами не получилось, там плата, и в ней ничего не переделать. Пришлось делать удлинители на релюхи, и уже удлинители менять местами.
×
×
  • Создать...