Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mihal93

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О mihal93

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    mihal
  • Город
    Темрюк
  • Модель авто
    Т31 2.5 2010г

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

593 просмотра профиля
  1. mihal93

    ходовые огни

    Да габариты пропадают при отключении евросвета,и омывайка фар даже от кнопки не работает,как то не удобно, и вот теперь думаю а надо ли отклюяать как то привык уже к включенному свету.
  2. mihal93

    ходовые огни

    Может елм левая у меня дешовая была попробывал тоже не получилось,написал разработчикам они скинули файл по елм какие в ней в нормальной должны быть чипы,я свою разобрал и точно шляпа левая,купил по дороже,воткнул и всё пошло,как то так,хотя я официалам кидал вин сказали невозможно отключить.
  3. mihal93

    ходовые огни

    В cvt z50 добавили функцию отключения евро света и омывайки фар, elm 327,попробывал всё вырубает,хотя офицыала утверждали что отключить невозможно,теперь думаю про ходовые огни без колхоза.
  4. mihal93

    Катализатор

    Ну если берётса делать вся отвецтвенность на нём запросил 7р а самому думаю сложно,руки не под то заточены,перебрать мотор дело другое.
  5. mihal93

    Катализатор

    Так разбор это плохо? Или разницы нет,времини валом сидим в карантине делать нечего,чем то надо руки и голову задурить.
  6. mihal93

    Катализатор

    Вчера ездил к диагносту посматрел,сегодня перезвонил сказал блок управления бош прошивать только со вскрытием,у вас вскрывали или так залили ? Вскрытие это плохо или нормально?
  7. mihal93

    Катализатор

    А ещё вопрос размер пламягасителя 110×100 а то возьму не то,и почему прошивки от 5 до 10т,дело в прошивках или жадности прошивальщика,какая вообще нужна прошивка?
  8. mihal93

    Катализатор

    Спасибо большое. Ну а второй кат удалять или пусть ещё поживёт?
  9. mihal93

    Катализатор

    Добрый день,ребята нехочу городить новые темы но толком немогу найти ответ,решил выбить кат,покупать обманку или только прошивка, у кого то обманка работает у кого то нет, т 31 2.5д 2010г
  10. Спасибо большое,ну ценники на варики наверное у всех тяжолые.
  11. Подскажите нормальных мастеров по варику,сделать диагностику и если что печально то и ремонт,есть в крае одекватные мастера?
  12. Ребят можт кто раскажет про показания cvt z 50,а то купил т 31 и elm толко не разберусь в показаниях не силён пока. Уж боюсь я этот вариатор
×
×
  • Создать...