Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pablo

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Pablo

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/05/1981

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Ярославль

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    работа

Посетители профиля

1037 просмотров профиля
  1. скорее антенна на крыше
  2. Даниил, я купил Медалиста, но шпильки коротки, не могу закрепить. Ты другие шпильки, длиннее родных приобретал? так и езжу с незакрепленной батареей. ты как его крепил?
  3. Pablo

    Перегревается вариатор. ? Т31.

    по М8 2 раза в неделю езжу ночью. Как проезжаю Пушкино ставлю круиз на 145. И так почти до самого Ярославля, только в населенных пунктах скидываю до 75. Ничего не загоралось на панели приборов, лишь горючка быстро тратиться на такой скорости. И таким макаром уже 3 года. ЗЫ: Слышал много не лестных отзывов про Аутлэндеры.
  4. только на пневмо подвеске, WV Туарэг турбо дизель в этом классе отличный вариант. Жаль, что в старом кузове уже нет. Новый какой-то зализаный, не то совсем.
  5. Pablo

    Ресурс тормозных дисков. Т31.

    у меня была замена торм дисков на 70 тыс, но только передних.
  6. Руль постукивал уже после 2тыс пробега. Обратился к ОД, заменили игольчатый (вроде) подшипник. Теперь - тихо и без стуков.
  7. Pablo

    Что бренчит в багажнике?

    странный факт: кто-то сказал, что где-то что-то упало куда-то пробег 80тыс, не менял и не слышал от амортизаторов ничего плохого о себе
  8. хотелось бы видеть ветровое стекло с подогревом, как у фордов. Оч удобная вещь. Остальное - мелочи.
  9. чушь и гон ОД. Пальцем в небо. Так они всегда говорят, даже не снимая колес. На глазок, как будто спецы охрененные или экстрасесорикой обладают. Вот я много езжу. Первый раз поменял передние колодки на пробеге 70тыс у ОД, передние тормозные диски на 75тыс (на ТО у ОД), задние диски и колодки еще живы и жить им еще до следующего ТО 90тыс без напрягов.
  10. Pablo

    замерз антифриз

    не доливать туда не могли. установив котел увеличивается объем. когда мне ставили, то доливали 1л. Это и в инструкции котла указано.
  11. лок работает до 50км/ч, потом сам отрубается.
  12. Всегда запускаю ДВС с включеным Шпехером и еду еще минут 15 с включенным котлом, так быстрее греется двигла. Мой ОД на этот счет, что мозги упадут или насос крякнет, только у виска покрутил. Такое возможно только у китайских котлов не имеющих имени сильного брэнда. так, что чушь это все. пускайте двигу с работающим котлом и не парьтесь.
  13. Pablo

    ходовые огни

    в темноте Красиво
  14. Pablo

    Перегревается вариатор. ? Т31.

    судя по видео, такое ощущение, что на переднем приводе ездите или коробка CVT, жмете на газ, вариатор переключает скорости (1-2-3-4...), передние колеса как бешенные крутятся, в итоге зарыться можно.. Я на MCVT не парюсь, и по снегу и по грязи, включил вручную вторую передачу, Lock, отключил ESР и вперед с песнями. у меня термозащита на коробке срабатывает после 1,5-2ч простоя в пробках. Слышны тихие постукивания в положении D с нажатым тормозом. Как перевожу вариатор в положение N, звук исчезает.
  15. Всем доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы ходовые огни на крыше включать при ближнем свете фар? Изначально они работают только при включенном дальнем. ОД отказался делать подобное, сообщив, якобы это невозможно!
×
×
  • Создать...