Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ёпрст

Х-трейловоды
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Ёпрст выиграл 22 марта 2015

Публикации Ёпрст были самыми популярными!

Репутация

126 Хороший

О Ёпрст

  • Звание
    Х-трейломан

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Дача, компьютеры, VR, Elite Dangerous

Основное

  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31
  • Пользователь о себе
    я - ЭТО Я...
  • Клубная карта №
    B0539

Посетители профиля

1387 просмотров профиля
  1. Ёпрст

    анекдот :)

    del
  2. Ёпрст

    анекдот :)

    Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали, пошли. Заходит к командиру первый: — Товарищ полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск. — Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение и пойдешь в отпуск! — Легко! Вон у вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо! — Молодец! В отпуск! Заходит второй: — Давай рацпредложение… — Легко! Вон у вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает! — Молодец! В отпуск! Заходит третий: — Давай рацпредложение… — Легко! Вон у вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит! — Молодец! В отпуск! Заходит четвертый: — Давай рацпредложение… — Не знаю. — Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь — приходи! Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит, репу морщит. И тут подходит к нему солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта: — Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?! — Да-а… — И рацпредложение не можете придумать?! — Да-а… — ФАРУ МНЕ НА ЛОБ ПОВЕСЬ!!! ФАРУ!!! ЧТОБ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
  3. Ёпрст

    анекдот :)

    BLM предложило называть космические чёрные дыры - политкорректно: афроамериканские отверстия...
  4. Ёпрст

    "Веселые картинки"

    Один Биткоин
  5. Ёпрст

    анекдот :)

    Два машиниста едут в кабине поезда, один с тоской смотрит в окно и говорит: - Всё, Вась, пойду в путейцы работать. - Нафига??? - А вот посмотри на них. Как ни проезжаем, они все время курят и больше ничего не делают. Работа мечты, че. Ну, сказано-сделано, уволился он с работы, устроился в путейцы. Там ему выдали кувалду, и он ей машет. Час, второй, третий, четвёртый... На пятый он и говорит: - Слышь, бригадир, а курить-то когда будем? - А ща поезд поедет, мы все и покурим...
  6. В субботу переоформил ОСАГО с апреля на февраль. Потерял рублей 200 (за старое ОСАГО). Но не жалею. Теперь буду проходить и ТО и ОСАГО раньше на 2,5 месяца...
  7. В общем, как всегда: сам спросил - сам ответил. Позвонил в ИНГОССТРАХ и выяснил: ТО можно пройти и получить диагностическую карту - в любое время. А вот для оформления ОСАГО раньше срока (если более чем 30 дней) - необходимо приехать в оффис страховой компании, в которой заключал старый договор и там сначала прекратить действие старого договора (с потерей оставшихся средств по страховке) и там же уже оформлять страховку ОСАГО с ноля с нового листа и с новой даты.
  8. Уважаемые друзья, - вопрос собственно простой и такой: Можно ли пройти технический осмотр (получить диагностическую карту) и сразу же после этого застраховать автомобиль по ОСАГО, но всё это сделать раньше на 2 месяца обычного срока?
  9. Ёпрст

    анекдот :)

    Начало мая. Вовочка приходит утром в школу, а вместо неё - о ... Начало мая. Вовочка приходит утром в школу, а вместо неё - обгоревшие руины, пожарники бегают, среди них и сторож копошится. Вовочка - к сторожу: - Иван Иванович, что со школой? - Сегодня ночью она сгорела, каникулы досрочно начались! - Что со школой? - Да сгорела она, иди домой! - Что со школой? - Ты что, не понял? Иди домой, сгорела школа, каникулы начались досрочно! Или ты не слышишь? - Да век бы слушал, Иван Иванович!
×
×
  • Создать...