Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nik54

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О nik54

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Новосибирск
  • Модель авто
    Nissan-X-trail кузов 30 коламбия г.в.2006
  • Пользователь о себе
    мне 54 года.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    охота ,дача
  1. nik54

    цепь грм

    хорошо. спасибо.
  2. nik54

    цепь грм

    чет натыкал на клакеатуре два комента в один обьединились.
  3. nik54

    цепь грм

    @Andrey_66 @Konstantin_ понятно, да делать для себя ,но какой комплект брать они есть цены приемлемые,а есть заоблачные ,или просто подбирать каждую позицию?
  4. nik54

    цепь грм

    Всем привет.подскажите такой вопрос возник,вылезла ошибка 0335,положение ДПКВ, датчик заказал,но есть вероятность ,придется менять цепь.пробег 188т.к. так вот вопрос покупать полностью комплект или ток цепь .датчик придет ,поменяю,если ни чего не изменится,то тогда на диагностику по цепи,ну и что из диагностики вылезет,но есть ощущение,что цепь приговорят.Ну и еще вопрос -какой комплект брать ?какой фирмы ,ну или номер комплекта скинте пожалуйста -двигатель qr20de
  5. Не понял,EOBD2- надо в предлагаемых протоколах найти? а хрен его знает какую я купил вроде выбирал 1,5 ,а какую прислали ну надо посмотреть)))) а на ней написано же должно быть?
  6. доброго дня всем.прикупил ELM-327,но когда подключаю и выбираю протокол ниссан ,программа на телефоне кар сканер и мотор дата,не видят прибор в разьеме,тоесть не подключается.проверял в другом ниссане такая же ерунда,проверил в рабочем уазике все подключается ,все видит.
  7. Всем добрый вечер!!! Подскажите кто на какой резине шипованной 215/65 R16 катается .ни когда в этом размере не было колес.Вот и встала делема какие брать .живу в Новосибирске,выбора много глаза разбегаются,в 15 размере ездил на йокогаме ,но сейчас она Российская тяжелая не нравится.Буду признателен за любые советы.Ездить трасса,город.
  8. всем добрый день!! посмотрел форум и или я тупой,но ничего на тему замены оригинальных по ( размеру) дисков и шин ,на нашего" Хитрилу" я не нашел. Вопрос состоит в том?что можно поставить R-16 кроме 215/65 и что можно поставить R-17 без больших нагрузок на подвеску и ступицы.Еще раз извеняюсь,я владелец всего 1 месяц нашего всеми любимого автомобиля.Вопрос еще в том,что надо брать зимнюю сейчас уже,и летнюю чуть позже, и хотелось бы более менее получить вразумительный ответ так как живу в Сибири, и если смысл заморачиваться на замену оригиналов дисков и шин. Буду очень благодарен за поучительные советы и пожелания.
  9. понятно)))) спасибо за информацию
  10. Доброго всем дня!спасибо за отзывы.все понял,просто ни когда не сталкивался с таким расхождением по приборам.на легковых и минивенах так не было.а по размеру вроде на шильдике про 70 высоту нет,или я ошибаюсь
  11. машина не первая.ну до этого на хонде стрим было расхождение но там было 1-2 км/ч. практически не заметно, я сначала и не замечал,а здесь то разбег на 8км/ч.вопрос то в том,что я так понимаю на радаре по GPS правильную скорость показывает.значит исходя из этого надо ехать по скорости спидометра,что бы не залететь на камеру.так как скорость на спидометре 80км/ч,а на радаре 72км/ч
  12. Доброго всем дня.Сильно не пинайте,за создание темы.Ни чего не нашел похожего.Машинку взял чуть больше двух недель назад,все нормально все хорошо.НО заметил такую вещь!!!Подключил радар-детектор,и увидел,что скорость показываемая на радаре не совпадает со скоростью на спидометре?И это не совпадение аж на 8КМ/Ч.на спидометре больше,чем на радар-детекторе.Резина стоит размер родной R16 215/65.Подскажите почему так.? или пните куда копать.или где прочитать.заранее всем спасибо
  13. Добрый всем день!Звать меня Игорь. я из Новосибирска.Купил Х-трейла ,всего как 20 дней .Ездить доводилось,но вот взял только сейчас.Будем надеяться на лучшее.автомобиль 2006г.в.комплектация коламбия.
×
×
  • Создать...