Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

garikbest

Х-трейловоды
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О garikbest

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

922 просмотра профиля
  1. Привет! Вы тему то хоть читали? Этот X-Trail уже показали давно живьем на автосалоне. Характеристики примерно тоже понятны. Сколько будет стоить, вопрос интересный, думаю, никак не меньше 1300 тыс.р.
  2. обзоры 3-х литрового Out-а http://info.drom.ru/surveys/24067/ http://www.njcar.ru/reviews/Mitsubishi/Outlander/4266204.html
  3. Откуда такая инфа? В СМИ такое было, но только про японский рынок. Вы ничего не путаете?
  4. garikbest

    Клубные карты

    Как дело то завершилось? Удалось подключить? На сайте exist мы не указаны, как партнер. Мне тоже интересно, можно ли получить у них доп. скидку по нашей клубной карте и как?
  5. Фестиваль 4х4 – это большой внедорожный тест-драйв, уникальное в своем роде автомобильное мероприятие. Если Вы давно мечтали ощутить себя участником трофи-рейда, узнать, каково это – покорять тяжелое бездорожье и грунтовые трассы, если Вы любите активный отдых, цените настоящий полный привод и готовы испытать свои силы за рулем, ждем Вас на «Фестивале 4х4» 12 октября! Вам представится отличная возможность совершить сравнительный тест-драйв на полноприводных автомобилях дилерских центров «У Сервис+». Тест-драйв от УСервис+
  6. Имхо эти полки нужно будет нафиг убрать и все. Кстати, там видны пазы под классическую шторку, но почему-то ее ни на каких фото/видео нет. Да, со свесом они что-то не продумали. Может будет альтернативный вариант, например, для России?
  7. Перевел размеры с нового Rogue 2014 Объем багажника - 1113 л., со сложенными задними сидениями - 1982 л (это намного больше, чем сейчас 600 и 1770 л) Движок - 2,5 Л, QR25DE, как и сейчас, 170 л.с. Коробка XCVT Колесная база - 2 705 мм (2630 - сейчас) Ширина - 1 839 мм (1785) Длина - 4 630 мм (4 630) Высота - 1 684 мм с рейлингами в комлектации SV, без них еще ниже (1 770 с фарами на крыше)
  8. "Европейские клиенты будут иметь возможность либо более экономичные, но менее способны вне-дороги двух полноприводной версии, а полноприводная модель оснащена всеми Ниссана РЕЖИМ 4x4i система, которая включает в себя поворотный переключатель на предложение центральной консоли Выбор между приводом на два колеса, автоматический режим или блокировка предлагает постоянный полный привод." Простите за мой английский Крутилка будет.
  9. Диски стоят 19'', смотрю, блокировка диффа осталась, судя по фоткам, хотя там вариант на ручке, с вариатором переключателя нет, но может это 2wd версия. В общем я думал, что будет хуже, жене понравился, но все равно очень непривычно видеть буковки x-trail на этом чуде. Предлагаю в Британии назвать его X-Trail, а у нас Rogue
×
×
  • Создать...