Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-tr'emka

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91 Обычный

О X-tr'emka

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 09/21/1979

Основное

  • Моё имя
    Алена
  • Город
    Москва, СВАО
  • Модель авто
    Nissan X-Trail 2,5 MCVT T31
  • Клубная карта №
    B1245

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Машинки, и все что с ними связано.

Посетители профиля

1197 просмотров профиля
  1. Всем доброго времени суток! Ищу работу. Более 12 лет опыта работы в административной сфере, управлении автопарком, делопроизводство и пр. Свободное владение английским. Опытный пользователь ПК.
  2. Виталий, спасибо за ваш ответ, но последний сервис в котором была, это наш Ниссан СТО. Я думаю, что Юрий и его ребята знают об этой возможности и скорее всего проверили эту гайку тоже. Я честно говоря уже в полной растерянности, никто не может понять что не так с моим коником...(((
  3. Всем доброго дня! Помогите, пожалуйста, советом. Столкнулась с такой же проблемой и не могу решить ее уже длительное время. Сначала вибрация была только на высоких скоростях от 120 и выше. ОД порекомендовал сделать балансировку кардана, что и было сделано, вибрация пропала, но примерно через месяц появилась снова. После этого случая ездить достаточно быстро (по трассе) не приходилось и я просто забила на эту вибрацию. Но вот с полгода назад появилась вибрация на низких скоростях, очень сильна при разгоне и далее не пропадает примерно до 70 км/ч, затем до 90км/ч все тихо и от 90 начинается снова сильная тряска. Колотит все, руль, педаль, кузов. Если же ехать медленно (до 60 км/ч) то тряска постоянна. При последующем разгоне после торможения вообще сильное биение. При сбросе скорости после ровной езды (на светофоре например) тоже трясет. Как вы понимаете машина продиагностирована вдоль и поперек и не в одном сервисе, в том числе и у ОД. Заменены оба привода, заменены передние тормозные диски и колобки, проверен кардан. Отбалансированы колеса, проверены диски и резина. Все в норме. Ничего из этого не помогло совершенно. Сервисмены разводят руками и рекомендуют ездить до того как проблема покажет себя сильнее. Но куда уж сильнее! Ездить на машине невозможно, при вибрации на высокой скорости на педали даже немеет нога (как ни абсурдно это звучит). Я очень боюсь, что возможно это CVT, но ни провалов ни рывков при движении нет, что косвенно указывало бы на проблемы с коробкой.
  4. Юрий, добрый день! Надеюсь, что даже находясь в отпуске вы заходите в тему. Я никак не могу дозвониться в сервис. Постоянно говорит, что абонент заблокирован. Напомню про себя, мой многострадальный 075 черный икс...внутренние шрусы вы мне приговорили. Заменили во вторник 11 июля...Вибрация не пропала и более того, она усилилась(о чем я сообщила на следующий день, ваш сменщик Юра обещал созвониться с вами по этому поводу и перезвонить мне). Пропущенный вывоз с номера сервиса есть, но дозвониться в ответ не смогла, никто не отвечал. Я уехала в дальнюю поездку свою. Появился сильный металлический скрежет и хруст при старте, а также сильная вибрация еще и на скорости от 60-ти теперь... Я была вынуждена вернуться с половины поездки, ехать на машине не возможно вообще....от вибрации на педали немеет нога (как ни абсурдно это звучит).... Боюсь, что мне необходимо срочно снова ехать к вашим ребятам, и к тому же ТО-90 необходимо еще делать. Как быть то, телефон не отвечает, как записываться? Или он у вас отключается на выходной день или в понедельник все будет работать? Спасибо.
  5. Yokohama Geolander G015 новинка, которая придет на смену G012 Оптимизированная конструкция каркаса с толстым шестиугольным бортовым кольцом повышает способность шин к выдерживанию высоких нагрузок на магистралях и делает шины прочнее и надежнее. В состав резиновой смеси были добавлены силика и апельсиновое масло, увеличивающие ресурс и усиливающие сцепление на различных типах покрытия. На боковинах шин расположены крупные дополнительные элементы, которые защищают шины от повреждений, при этом делая внешний вид покрышек более агрессивным. Yokohama Geolander A/T G015 отвечают требованиям стандарта ECE R117-02 к уровню шума, и кроме того снабжены маркировкой с изображением снежинки. Шины будут доступны в широкой гамме размеров, и их можно будет устанавливать почти на все внедорожники доступные на рынке. Гарантийный пробег в некоторых размерах составляет 100 00 км.
  6. X-tr'emka

    встречи на дорогах

    сегодня, после 17:30 на внутреннем МКАД после Коровинки до Алтушки ехали с Трейликом К 496ТЕ 197...привет! Сигнализировать не стала, ибо не обклеенная я....только ведро сзади))))
  7. X-tr'emka

    встречи на дорогах

    Вчера после 17:30 на Ленинградке в сторону Москвы, серебристый с номером 789 если не ошибаюсь, с наклейкой на заднем стекле и георгиевской ленточкой...не знаю кто))) проезжала параллельно, ушла на Прибрежный...
  8. СантаФешность и девчаточность...пока не опредилилась, смотреть надо в живую, но скорее "мертв, чем жив"...жаль, что испортили отличный автомобиль...((
  9. X-tr'emka

    Автозаправки

    Всегда заправляюсь только на ТНК с "апельсинами". Знаю просто как они курируют качество бензина. Также есть опыт с отправкой их бензина на экспертизу. Если совсем прижало могу заехать на Газпромнефть или BP, но эти заправки не жалую. После поездки на юга, пришлось в основном заправляться на Лукойле - машинка ехать перестала. А вообще с тоской вспоминаю сеть заправок Corus, вот уж по всем статьям было достойное топливо и сервис.
  10. а такой инфы нигде нет потому что никто и никогда не заморачивался взвешиванием этих шин
  11. да уж Илюх, это точно ... завод работал и работает...все нормально....просто сейчас идет много шин с завода в Липецке...но он выпускает размеры до 16 дюйма....
  12. X-tr'emka

    Кто после чего сел на X-Trail

    с тойоты короллы
  13. откуда такая информация? завод в Японии работает и не переставал это делать...
  14. X-tr'emka

    dELIcE, Петечкин

    Петруччо, с праздничком! Всего всего и побольше!
  15. X-tr'emka

    встречи на дорогах

    Сегодня с утречка, в районе 8:45, на Ленинградке, на мосту через канал в сторону области, серебристый трейл с наклейкой на заднем стекле...номер 789 кажись)))
×
×
  • Создать...