Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alexs150

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О alexs150

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр

Посетители профиля

1161 просмотр профиля
  1. Реанимирую свою тему.Может кому поможет. Все оказалось просто.Начала разваливаться передняя крестовина на кардане.Обнаружилось уже когда крестовина начала разбивать посадочные места.Ремонту(замена крестовины)не подлежит.Пришлось менять кардан.Если-бы сразу нашли причину ремонт обошеся в копейки.
  2. Прошло больше месяца,вибрации больше небыло.Что было так и не понял.
  3. Как обещал пишу отчет о посещения сервиса.Ездил в мэйджор. Что порадовало.Диагностику сделали бесплатно( попал на акцию) как и предполагал ничего не нашли,плюс ниссан проводит отзывную акцию по т-31.Замена уплотнителя топливного бака,доработка наружней ручки передней двери(водит.),установка крышки рулевого механизма.Все бесплатно.Огорчило то что при при возвращении домой на пол пути вибриция и стуки периодически стали появлятся вновь.Остается ждать пока неисправность не станет постоянной.Так что точку в истории пока не ставлю
  4. Обязательно.Но боюсь что плавующую неисправность врятли обнаружат.
  5. Нет, защита непричем,нигде не замята.Записался В субботу на диагностику, но самое неприятное,сегодня целый день откотал в режиме ауто стараясь не стартовать в коце дня решил еще раз проверить в режиме 2вд как ни старался ни вибрации ни ударов по днищу нет.Чудеса да и только.Мастера говорят что так может некрываться сцепление(пробег 94000),редуктор,или подвесной.Завтра покатаюсь в режиме 2вд посмотрю как будет себя вести авто.
  6. После 40 При постановки в авто вибрация меньше.
  7. Всем доброго времени суток.Нужен совет, консультация. При начале движения сильная вибрация под днищем кузова,где то в середине.При наборе скорости вибрация пропадает.В поисковике тему не нашел. Какие есть варианты неисправности?Зарание спасибо . Т-31 2007г дв2.5 механ.
×
×
  • Создать...