Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alexs150

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexs150

  1. Реанимирую свою тему.Может кому поможет. Все оказалось просто.Начала разваливаться передняя крестовина на кардане.Обнаружилось уже когда крестовина начала разбивать посадочные места.Ремонту(замена крестовины)не подлежит.Пришлось менять кардан.Если-бы сразу нашли причину ремонт обошеся в копейки.
  2. Прошло больше месяца,вибрации больше небыло.Что было так и не понял.
  3. Как обещал пишу отчет о посещения сервиса.Ездил в мэйджор. Что порадовало.Диагностику сделали бесплатно( попал на акцию) как и предполагал ничего не нашли,плюс ниссан проводит отзывную акцию по т-31.Замена уплотнителя топливного бака,доработка наружней ручки передней двери(водит.),установка крышки рулевого механизма.Все бесплатно.Огорчило то что при при возвращении домой на пол пути вибриция и стуки периодически стали появлятся вновь.Остается ждать пока неисправность не станет постоянной.Так что точку в истории пока не ставлю
  4. Обязательно.Но боюсь что плавующую неисправность врятли обнаружат.
  5. Нет, защита непричем,нигде не замята.Записался В субботу на диагностику, но самое неприятное,сегодня целый день откотал в режиме ауто стараясь не стартовать в коце дня решил еще раз проверить в режиме 2вд как ни старался ни вибрации ни ударов по днищу нет.Чудеса да и только.Мастера говорят что так может некрываться сцепление(пробег 94000),редуктор,или подвесной.Завтра покатаюсь в режиме 2вд посмотрю как будет себя вести авто.
  6. После 40 При постановки в авто вибрация меньше.
  7. Всем доброго времени суток.Нужен совет, консультация. При начале движения сильная вибрация под днищем кузова,где то в середине.При наборе скорости вибрация пропадает.В поисковике тему не нашел. Какие есть варианты неисправности?Зарание спасибо . Т-31 2007г дв2.5 механ.
×
×
  • Создать...