Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Newtracktor,

собственно вы подтвердили мои мысли. Да, Бразилия. Её я и имел в виду. Ей ещё далеко до автограндов. А-ля Китай, на который мы плюемся. А подавляющее большинство автовладельцев, выбирая авто, обращают внимание на страну происхождения, причем большинство именно из-за престижа владения, а не из-за тех. надежности.

Выпуская Блейзер на рынок, компания и не скрывала его направленности, т.к. первый серьёзный тест-драйв был произведен в ЮАР. Они создавали именно то, что будет покупаться в третьих (нищих) странах. При этом, естественно, приходилось прибегать к альтернативе, чем то жертвуя. (в общем создавали они считай недоавтомобиль). Так же китайцы создают свои подделки, только под своим ником. Поэтому предлагать Блейзер равносильно предлагать китайцев (хотя они скоро обгонят всех, и им поможет глобализация моделей, типа нового Х-Трейла. Будут штамповать одинаковые и похожие машины. Только шильдики им осталось лепить Шевроле, Ниссан и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вот еще много фото и в хорошем качестве данного авто

http://allroader.ru/gallery/nissan-x-trail-2014-8132-2/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще много фото и в хорошем качестве данного авто

http://allroader.ru/gallery/nissan-x-trail-2014-8132-2/

Один в один Мурано......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мурано - это ругательство такое? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что такого что концерн сам у себя содрал дизайн? былоб хуже еслеб вонючее рено слепило очередного уродца на внешней базе мурано,инфинити , икстрейла, патфандера или патролла с армадой? ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что такого что концерн сам у себя содрал дизайн? былоб хуже еслеб вонючее рено слепило очередного уродца на внешней базе мурано,инфинити , икстрейла, патфандера или патролла с армадой? ;-))

Рено слепило . А Ниссан не слепил уродца.? Что Калоеос что трей 3 . :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас.... Из красавца превратился в недомурано зализанный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайнеры ничего не решают. миром правят маркетологи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зашита картера и бензобака были в стандартной комплектации. Это было в официальной pdf-ке с комплектациями и ценами написано в 2012. Но сейчас вижу, что уже убрали из стандартного оборудования эти защиты.

Это точно? Может просто ОД поставил доп. опции? Нигде не видел такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно? Может просто ОД поставил доп. опции? Нигде не видел такого.

Тоже не видел, присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайнеры ничего не решают. миром правят маркетологи

маркетологи тоже ничего не решают, задачи в разное время могут быть прямопротивоположные :D

Я бы перефразировал "дизайнеры ничего не решают, миром правят маркетологи деньги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркетологи тоже ничего не решают, задачи в разное время могут быть прямопротивоположные :D

Я бы перефразировал "дизайнеры ничего не решают, миром правят маркетологи деньги"

Если деньги то не понятно все происходящее . Народ однозначно пересмотрит дальнейший выбор . Значит будет спад продаж . Значит минус сбор . Значит будет удорожание сие объекта для восполнения прибыли . ХМ ...... Черт подери . Все не понятно ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил однозначно . :yes: . И ценник выставил без скидки :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал другу фото нового икса так он спросил это, что новый Мурано и узнав,что икс сразу сник. Испортили япы такую машину. Буду свой икс доказывать, а потом возьму рестайл и ещё поездием на квадратике :) Икс 3 в отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе Хе . А зайди посмотри про СХ 7 163 лошади .

Посмотрел, ни чего перспективного: бензин, 5АТ, расход 12,7. Подождем дизельную версию, хотя, они опять засунут автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант сх5 дизель. говорят, лавина момента, мощности и все такое ... бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати даже бензиновая сх-5 едет очень резво при этом на автомате ест 8-8,5 л. на сотню. Но машина не конкурент иксу, нацеленна на другого потребителя, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги то не понятно все происходящее . Народ однозначно пересмотрит дальнейший выбор . Значит будет спад продаж . Значит минус сбор . Значит будет удорожание сие объекта для восполнения прибыли . ХМ ...... Черт подери . Все не понятно ......

Кто-то из нас все равно купит нового Икса, это раз;

нового Икса купят те, кому нравятся скругленные формы, и таких больше (и М и тем более Ж), чем любителей квадратов, это, думаю, очевидно, и это два.

Карлос Гон умеет делать деньги, потому у него и з/п такая, которая другим топ-менеджерам и не снилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, ни чего перспективного: бензин, 5АТ, расход 12,7. Подождем дизельную версию, хотя, они опять засунут автомат.

Кстати,я CX7 пересел на Хитрого....Сейчас Цешка уже слабая версия пошла,салон гуано,у мну было турбо.238 лошадок,но жрала блиииинннн.......Зимой до 25 доходило(((CX5 -вообще ацтой,маленькая,дамский вариант. Двумя руками за Хитрого,в нынешнем исполнении,с его косяками и недоделками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...