Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Думаю что по уровню оснащенности новый Х-Трейл на голову веперди конкурентов.

Да что там за оснащенность. Детский сад. Загружать в магнитолу картинки с пикника - эка невидаль, контроль за потерей полосы - для сонного планктона наверное, автопарковка - для девочек. Мне, к примеру, это все не уперлось ни в дугу. Хочу мощный движок, надежную трансмиссию, большой багажник, комфортный салон, люк во всю крышу. Хочу надежную машину, а не игрушку, набитую сомнительными финтифлюшками. И чтобы, когда подходишь к своей машине, смотришь на нее - и душа радуется.

А не так, что вышел на стоянку и ищешь ее среди одинаковых кий, хундаев и тойот.

В общем, одно расстройство.

Думаю, не вернуться ли к истокам. V6 3л 240 л.с., АКПП 6 ст, настоящая честная машина с толстым железом, простая и надежная.

2011escapeblack.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Shurikel124 - зачетное сравнение! По салону у меня особо к новому Nissan X-trail 2014 вопросов нет, самому хотелось чего-то подобного, но внешне ........ Очень жаль эдентичности, люк еще с первого поколения меня радовал, а фары в крыше - сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все кто хотел Т-31 будут завидовать нам еще больше. Ну и как следствие начнется охота за Б/у Т-31. Сам люблю прямолинейные силуэты (кроме женских :D ), а взять их теперь неоткуда. Останутся только suzuki большая витара, да лесник субаровский. Пока приятно, потом будет обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешествовали по Европе (Эстония, Финляндия, Швеция, Дания) на автобусе и пароме в течение 10 дней, обращал внимание на автосалоны Nissan. НИГДЕ не видел выставленного X-Trail T31. На дорогах ни разу на европейских номерах не видел. Только на русских :) .

Походу не пользуется спросом он там, вот и решили стать как все, чтобы хоть чуть-чуть отобрать долю рынка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все кто хотел Т-31 будут завидовать нам еще больше. Ну и как следствие начнется охота за Б/у Т-31. Сам люблю прямолинейные силуэты (кроме женских :D ), а взять их теперь неоткуда. Останутся только suzuki большая витара, да лесник субаровский. Пока приятно, потом будет обидно.

А ПИЛОТ Хондовский - забыли? очень достойный кубик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевел размеры с нового Rogue 2014

Объем багажника - 1113 л., со сложенными задними сидениями - 1982 л (это намного больше, чем сейчас 600 и 1770 л)

Движок - 2,5 Л, QR25DE, как и сейчас, 170 л.с.

Коробка XCVT

Колесная база - 2 705 мм (2630 - сейчас)

Ширина - 1 839 мм (1785)

Длина - 4 630 мм (4 630)

Высота - 1 684 мм с рейлингами в комлектации SV, без них еще ниже (1 770 с фарами на крыше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.carscoops.com/2013/09/all-new-n...-also-2014.html

Друзья, вы сначала посмотрите ролик самый последний по ссылке. Думаю что по уровню оснащенности новый Х-Трейл на голову веперди конкурентов. Лично я с нетерпением жду появления на нашем рынке этой модели! Мне очень понравился автомобиль.

Дружище , мы все ролики посмотрели . А что в последнем особенного ? Сам паркуется ? А ты сам не можешь ? Дибильная опция которая стоит денег . Панорама во круг . Так она уже ставится . Что крутого ? Я единственное не могу понять тех кто купил Икса в нынешнем виде . ребята Вам вопрос : ПОЧЕМУ НЕ КУПИЛИ МАЗДА 7 или SANTA FE ? Зализанные , торпедо того же стиля . Что из за значка НИССАН ? Или все же за брутальность , вместительность ? Мой личное убеждение что ни немцы ни англичане до такого не дойдут .

Shurikel124 - зачетное сравнение! По салону у меня особо к новому Nissan X-trail 2014 вопросов нет, самому хотелось чего-то подобного,

Я вот тоже по салону сомневался . НО ! По мне Туареговский или сегодня под окном прошел Шевроле новый так по мне лучше торпедо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там за оснащенность. Детский сад. Загружать в магнитолу картинки с пикника - эка невидаль, контроль за потерей полосы - для сонного планктона наверное, автопарковка - для девочек. Мне, к примеру, это все не уперлось ни в дугу. Хочу мощный движок, надежную трансмиссию, большой багажник, комфортный салон, люк во всю крышу. Хочу надежную машину, а не игрушку, набитую сомнительными финтифлюшками. И чтобы, когда подходишь к своей машине, смотришь на нее - и душа радуется.

А не так, что вышел на стоянку и ищешь ее среди одинаковых кий, хундаев и

К счастью, мы живем в 21 веке и с каждой версией в машине становится все больше и больше электронных систем , что меня, как приверженца всех современных технологий , несомненно радует. Больше электроники, меньше расхода топлива- вот новые тенденции и с каждым годом и каждым новым поколением машины будут становиться только технологичнее. Но не все потеряно. Для приверженцев олд-стайла существует замечательная машина - уаз патриот :) думаю, что она удовлетворит даже самый суровый вкус самых суровых мужиков- труолдтаймеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Для приверженцев олд-стайла существует замечательная машина - уаз патриот :) думаю, что она удовлетворит даже самый суровый вкус самых суровых мужиков- труолдтаймеров :)

lr3800jpg_9694331_9030409.png

Вот это дизайн современного авто с любыми опциями . А не олд . Читаю твое высказывание и поражаюсь . 21 век , меньше жрет . Купи Тигуан 1,4 - 150 кобыл . Нечего написать ? Про УАЗ пишешь ? Истеричный пост твой гражданин 21 века !

К стати самому надо было Санта Фе взять а не эту допотопную коробку !

Из всех представленных фоток "наш-то" новичок смотрится солиднее. И снаружи и внутри.

Ваш-то новичек устаревший зализанный :crazy: Японо-корейский :ph34r: дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дизайн современного авто с любыми опциями . А не олд . Читаю твое высказывание и поражаюсь . 21 век , меньше жрет . Купи Тигуан 1,4 - 150 кобыл . Нечего написать ? Про УАЗ пишешь ? Истеричный пост твой гражданин 21 века !

К стати самому надо было Санта Фе взять а не эту допотопную коробку !

Будет на новом х-трейле 1,4 турбо - с удовольствием возьму. Ну так бери этот современный автомобиль. Лимонов в 5 уложишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не о ценах разговор , если вы обратили внимание . :yes:

А вы знаете что ни будь про 1,4 турбо ? Вряд ли ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не о ценах разговор , если вы обратили внимание . :yes:

А вы знаете что ни будь про 1,4 турбо ? Вряд ли ......

А что я должен знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я должен знать?

То что они рассыпаются (для начала ) моторесурс ! Три по цене одной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что они рассыпаются (для начала ) моторесурс ! Три по цене одной .

Плз, конкретные факты с актами дефектовки, заключениями экспертов, суды, тестовые испытания моторесурса и т.п. документы.

P.s. Страшные рассказы хомячков из интернета не могут быть приняты в качестве доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я тебе позову своего друга , он тебе лично по телефону расскажет . И как продать не мог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я тебе позову своего друга , он тебе лично по телефону расскажет . И как продать не мог .

Всё понятно. Сказка из области "вариатор х-трейл". Спор прекращаю ибо офф-топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. Сказка из области "вариатор х-трейл". Спор прекращаю ибо офф-топик.

А я вот хотел бы понять твою логику . У тебя типа Икс 11 года и 2,5 л . в 11 году машин с прилизаным дизайном было полно . Но ты взял Икс . 1,4 турбо Тигуан тоже выпускается раньше 11 года . Ты же взял чемодан и самым больший двиглом . И где логика ? Ты чего то гонишь тут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хотел бы понять твою логику . У тебя типа Икс 11 года и 2,5 л . в 11 году машин с прилизаным дизайном было полно . Но ты взял Икс . 1,4 турбо Тигуан тоже выпускается раньше 11 года . Ты же взял чемодан и самым больший двиглом . И где логика ? Ты чего то гонишь тут .

Тигуан имеет микроскопические размеры багажника для моих задач. Дизайн для меня играет самую последнюю роль в выборе. Логика: х-трейл на момент 11 года имел самую максимальную комплектацию за деньги в 1,5 млн среди одноклассников, имел самый большой и удобный салон с ровным полом И - один из наизначительнейших факторов - самую удобную для меня посадку в кресле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один немаловажный вопрос, какой клиренс у новичка?

Если меньше, чем у T31, тогда это не машина, а пузотерка.

Мне иногда не хватает дорожного просвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, понеслось. Не хватает Це-це 4 для автосрача. :)

Да, мир катится в средний род...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...