Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

А ПИЛОТ Хондовский - забыли? очень достойный кубик!

Дада, чуть ли не единственный на рынке вариант по вменяемым деньгам остается в смысле вместимости. Ибо 2 пассажира + 4 собаки в клетках + гора выставочного барахла (+ то, что возится постоянно в выдвижном ящике и слева от него) в новый икс пожалуй не влезет ((

post-21673-1379003277.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Позор новому "Ниссану" - ЭТО уже не X-Trail,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Cobb.Здесь на форуме собрались ЛЮБИТЕЛИ Ниссан X-trail! А Вы скорее пользователь, а не любитель.Покупайте из практичности что Вам нравится и не лейте бальзам ЛЮБИТЕЛЯМ X-trail.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигуан имеет микроскопические размеры багажника для моих задач. Дизайн для меня играет самую последнюю роль в выборе. Логика: х-трейл на момент 11 года имел самую максимальную комплектацию за деньги в 1,5 млн среди одноклассников, имел самый большой и удобный салон с ровным полом И - один из наизначительнейших факторов - самую удобную для меня посадку в кресле.

фуфел полный :crazy: объем багажника Тигуан 470 лит Икс 479 без ниш . + мотор взял не 1.4 турбо 122 или 150 сил а самый большой 2,5 а теперь нам втираешь что купил бы 1.4 турбо . и не важен дизайн . пишешь одно а делаешь другое . Что врете вы батенька ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник чего такой маленький то?

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Cobb.Здесь на форуме собрались ЛЮБИТЕЛИ Ниссан X-trail! А Вы скорее пользователь, а не любитель.Покупайте из практичности что Вам нравится и не лейте бальзам ЛЮБИТЕЛЯМ X-trail.

Ну да, я уже давно вырос из возраста соплей по автомобилям и не являюсь приверженцем и фанатом какой-либо марки.

фуфел полный :crazy: объем багажника Тигуан 470 лит Икс 479 без ниш . + мотор взял не 1.4 турбо 122 или 150 сил а самый большой 2,5 а теперь нам втираешь что купил бы 1.4 турбо . и не важен дизайн . пишешь одно а делаешь другое . Что врете вы батенька ...

razmery17_2008_750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че муслямить!!! Все понятно что машинка не то чего ждали!!! А как вы думаете 31 кузов затрубят? Я думаю НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cobb, чего там на картинке у Икса клиренс 195мм, если должно быть 210мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь. Получился какой-то обмылок. Брутальность нашего Трейла совсем исчезла. Жаль, очень жаль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реальные замеры. 195 Это по низшей точке под защитой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cobb, чего там на картинке у Икса клиренс 195мм, если должно быть 210мм?

Замер от защиты картера производился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замер от защиты картера производился.

Получается на ниссановских сайтах вранье про 210мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, сдается мне что Nissan планирует унифицировать линейку моделей в европе и в штатах.

Может начать ждать приход на наш рынок X-terra?

Как вам такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается на ниссановских сайтах вранье про 210мм.

Получается что на ниссановских сайтах замеры проводятся без защиты картера, т.к. официально такой детали в стандартной комплектации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,брутальный дизайн исчезает,придётся ждать следующего,если опять,то наверное присматриваться к Роверу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что на ниссановских сайтах замеры проводятся без защиты картера, т.к. официально такой детали в стандартной комплектации нет.

У меня зашита картера и бензобака были в стандартной комплектации. Это было в официальной pdf-ке с комплектациями и ценами написано в 2012. Но сейчас вижу, что уже убрали из стандартного оборудования эти защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается на ниссановских сайтах вранье про 210мм.

Производители вообще по разному делают замеры, коллега купил BMW X1, толи прочитал, толи ему ему ОД сказал, что у него клиренс 200мм. Поставили рядом с Иксом, разница сантиметра 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,брутальный дизайн исчезает,придётся ждать следующего,если опять,то наверное присматриваться к Роверу....

Какого следующего? Икс больше не будет производиться, это Rogue с буквами X-trail.

Финита ля комедия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на новый икстреил и вспоминаю длинную дискуссию сравнения с соренто :) И наконец увидев что выплюнул на рынок Ниссан под названием новый Икстреил :taunt: катаюсь со смеху... Обмылок :taunt: Соренто на фоне этого "лизуна" смотрится как брутальный мачо :):yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с той моделью хьндая сравнение )))

2.jpg

ой- мамочки :crazy: держите меня семеро :taunt: Ниссан содрал дизайн с Хундая :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...