Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cobb

Х-трейловоды
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О cobb

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    МО, Ленинский р-н
  • Модель авто
    Nissan X-Trail 2011,2,5 LE-DE;Pajero Sport II 2014
  • Клубная карта №
    B0502

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1406 просмотров профиля
  1. cobb

    Сдал в трейд-ин свой Х-Трейл

    @АБС 720 + бонус за трейд ин 60 + скидка на автомобиль неплохая.
  2. cobb

    Сдал в трейд-ин свой Х-Трейл

    @Lau @Denger Спасибо! @АБС Что за сколько взяли ? Ниссан ? Или новую машину ?
  3. Добрый день, уважаемые друзья-одноклубники. Вот и завершён очередной этап владения одним из самых любимых автомобилей, которые у меня были. Сдал вчера свой автомобильчик, коим владел ровно 6 лет и два месяца , пробег составил за это время 115600 км. Из поломок , что припомню: замена крестовин кардана, замена моторчика печки, замена клапанной крышки, замена рычага, замена тормозных дисков передних 3 раза. Автомобиль эксплуатировал бережно и он отвечал мне тем же. Всегда с теплотой буду вспоминать этот замечательный автомобиль, надеюсь, несмотря на смену марки, всё-таки останусь на форуме. Удачи всем в эксплуатации ! P.S. По поводу того, что приобрёл взамен - отчитаюсь через 2 недели, пока машину ещё не получил
  4. Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, для замены клапанной крышки на QR25 нужно ли снимать подушку двигателя ? Я посмотрел, иначе никак доступ не получить.
  5. Юрий, здравствуйте! Случилась болезнь автомобильчика, знаю, завтра не работаете, можно ли записаться на вторник ? Плавают обороты на холостых, глохнет, загорелся чек.
  6. Добрый день. После поездки в глухие места Вологодской области и штурма ручья и каменных троп, после чего был хороший прохват на 80 кмч по гребёнке, заметил, что на мой штатный заводской ближний все машины реагируют дальним светом, что за 5 лет владения машины никогда не случалось. Сделал вывод, что автокорректор задрал линзы в верхнее положение и теперь он сильно слепит встречку. Подскажите , друзья, встречался ли кто-нибудь с таким глюком ? Лечится ли это , например, отсоединением клеммы, как мне добраться до датчика положения кузова, говорят он находится сзади справа на подрамнике. В общем куды бечь и что можно посмотреть ? Спасибо!
  7. Добрый день, друзья. Вчера звонил по указанному в шапке телефону техцентра, меня попросили перечислить перечень работ , которые мне необходимо провести, в личную почту, что я вчера и сделал, ответа пока не получил. Вопрос для меня достаточно срочный, пожалуйста, ответьте. Спасибо, надеюсь на плодотворное сотрудничество.
  8. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста номер клипсы крепления багажника, вот этой:
  9. Автор, каков пробег, как там поживает Хитрилла ? Не пропадайте !
  10. Сегодня посидел в Оводе в Т32. Ни о чём. Пузотёрка с передним клювом-свесом, с множеством деталей от Т31 внутри салона и с космической ценой. Для меня , походу, эпоха Х-Трейла закончена, пару лет еще докатываю свой, а там будем смотреть...
  11. Второй машиной для экспедиций и путешествий по просторам РФ взят ММС Pajero Sport 2.5 МТ, Трейл остается городской машиной(дом-работа-дом)+машиной для поездок Мск-Спб-Финка
  12. cobb

    Силовой бампер на Т31

    Силовой бампер на х-трейл ставят немного введенные в заблуждение маркетологами Ниссана люди. В реальной жизни силовые бамперы ставят на предназначенные для этого машины.
  13. cobb

    Силовой бампер на Т31

    Куда можно ворваться на полноприводном универсале без блокировок, резины, лебедки, дизеля. Тем более с вариатором?
×
×
  • Создать...