Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ялайн

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О Ялайн

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 04/30/1973

Контакты

  • ICQ
    258938242

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москвы ЗАО
  1. Как не едет, вы что. Конечно это не гоночный болид, но в потоке он не отстает. Что касается подголовника, его можно регулировать. Я никого не уговариваю, но машина стоит своих денег. з.ы. менять кашкай на хтрэйла-шило на мыло.
  2. Рама интегрированная в кузов, этим самым уменьшили вес, а значит меньший расход. У знакомого спорт дизельный, расход по городу меньше моего всего на 2 литра. Смело заявляю авто супер!!!
  3. Это все паркетники, недоприводы. Паджеро берите и будет вам счастье. http://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/...3482ca414000000 Можно конечно взять и спорта http://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/...3482c6a12000000 но боюсь в деревне можно попасть на солярку не качественную. А паджерик 3.0 92 бензин, переваривает любую ослиную мочу. Сорри.
  4. Прикупил, что и хотел.
  5. А где цены, почему они цены на сайте не пишут, чего то боятся? Прям секрет из-за одного этого не возьму лэндровера
  6. 8 или 5 разница не велика, если только фотки не делать А4, и то они и с 5 получатся. Емкость батареи не принципиальна, прикуриватель работает всегда. Менять разрешение и время записи можно даже на СОВЕ. Вроде все...
  7. Я разве сказал оставлять на ночь? Прячут не для ентого, а так вообще, что бы поменьше маячил в окне. На той же заправке к примеру. Не будешь же всегда его забирать, где нить придется и оставить минут на 5-10. А вот мой вариант как раз можно и всегда вынимать, он такоооооой маленький, что ему всегда и везде найдется место.
  8. Я сегодня посмарел на них, вот уж действительно пол лобовика закрывают и никак не спрятать.
  9. Звук имхо вообще не нужен, если только разговор с дсп А так наверно с приемника помехи идут, нет помех, тишина
  10. Зыркал сегодня такой, вещь маленький маленький, сделан качественно, все включается с первого тыка, хорошая цветопередача дисплея, при желании можно отключить по времени или в ручную, дата накладывается на видео, есть бокс для подводной съемки (зачем не знаю). Легко снимается, крышечкой закрывается объектив и в карман, можно использовать как фотик ( ну это они все). В общем имхо вариант то что надо, если сравнивать с тем же каркамом q2, то он проиграет по габаритам, слишком большой, а этот реально как спичечный коробок. Крепить за зеркало под потолок, не смотрите что большая присоска, она маленькая. Цвет черный металлик и такой как на фото, на фото светлее. Гарантия везде по разному от 6 до 12 мес. Единственный минус, не крутится т.е. нельзя направить на гайца :ph34r: но можно полностью перевернуть в салон. Самое главное-цена в нете от 4200р. это вам не 7-10 тыр. Вот Нашел видео с него.
  11. Что то я цен не могу найти и где купить.
×
×
  • Создать...