Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kostya

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Обычный

О Kostya

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 03/20/1979

Контакты

  • ICQ
    8567533

Основное

  • Моё имя
    Kostya
  • Город
    Москва, ЮАО, Бирюлево

Посетители профиля

1165 просмотров профиля
  1. Kostya

    В карелию есть желающие?

    Классный план и маршрут. Удачи в дороге!
  2. Kostya

    9 мая на рыбалку

    А ссылку на обсуждение шашлыкинга можно дать?
  3. Kostya

    9 мая на рыбалку

    Я бы присоединился, если на Оку.
  4. разные. однозначно.
  5. Ну дык это же разные машины.
  6. ну читайте форум я же писал что за 17000 все 4ре пружины поменял. на австралийские фирмы OME.
  7. Kostya

    Скарб для покатушек 18.03.12

    Я возьму: - мангал - 1шт - стул - 2 шт - стол - 1 шт - термосы с чаем - 2 шт - в принципе можно захватить чайник-термос на 3 литра (но я не уверен что он работает. Доп. - Угли 3 пакета по 2.5 кг и спички туриста. возму. - шампуры и решетку. Ну еще динамическая стропа есть. Может кто-нибудь застрянет, а я его вытащу
  8. Я все таки не понимаю чем пружины хуже, чем проставки? При подготовке спортивных машин все таки меняют пружины, (и амморты, но не всегда) а не ставят проставки. Таки плюс проставок только цена на мой взгляд.
  9. А стабилизатор поперечной устойчивости никак не влияет на жесткость?
  10. А разве есть такие комплекты для лифта? И смысл какой? Для оффроуда лучше пикап лифтовать, а не икса уродовать. А резину да, я просто жду когда наконец родная сотрется.
  11. Кстати, я прочесал инет на тему замены оригинальных аммортизаторов. У каябы есть серия KYB SPORTS. Модель New SR. для Т31 перед парт намберы: NST5426R, NST5426L зад NSF2115 К сожалению официально в Россию только летом завезут (возможно ). А так можно из Японии заказать. Написано что можно использовать в пределах +/- 30 мм от стандартных пружин. Т.е. мои OME как раз подходят
  12. Спасибо. Всем удачного лифтинга Главное понимать зачем это надо. я делал чтобы жена проезжала там где я проехал на своем пикапе по дороге на дачу. и в общем цель достигнута.
  13. Обещаю, как только накроются какие-либо детали подвески, выложу что именно и на каком километраже это произошло. Тогда можно будет сравнить со стандартом. И сделать окончательные выводы. А на текущий момент меня устраивает мягкая подвеска и более высокий клиренс сочетании с большим пробегом на этих пружинах. Насчет проставок два вопроса: 1. Я вот подумал, если при установке проставок подвеска становится жестче, это же может сказаться отрицательно на все резинки которых полно в подвеске (задней)? или нет? 2. Уменьшается ли величина хода передней подвески при установке проставок? мне кажется что да.
  14. Поездки в Абхазию, Карпаты, Ростов, Кисловодск + рыбалка на тверских озерах. А по городу я не езжу. Я на электричке на работу добираюсь. старое видео с абхазии. еще на родных пружинах Пока амортизатор не сломается, не могу согласится что пружины хуже проставок .
  15. Kostya

    Защита днища Т31 для бездорожье

    А мне защита ДЗК для заднего редуктора больше нравится
×
×
  • Создать...