Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

chin

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О chin

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виталий
  • Пользователь о себе
    Оп!

Посетители профиля

882 просмотра профиля
  1. chin

    Стояночный тормоз / Ручник. Т31.

    задние колодки. Да, походу замёрз трос. К весне посмотрю
  2. chin

    Стояночный тормоз / Ручник. Т31.

    Сейчас столкнулся с такой проблемой. Обычно я на ручник не ставлю, а тут решил поставить на ручник. Так вот он поднимакется максимум на 3 щелчка и очень туго, дальше ваще не идёт!!!! при этом машину он не держит, но и до этого он не держал. НО! раньше он у меня поднимался хоть на 10 щелчков и без каких либа "мега" усилий. Машина после мойки Неделю назад меняли колодки (после этого я ни разу им не пользовался) куда глядеть? чё то замёрзло??? (у нас щас минус) или когда меняли колодки чё то натворили???
  3. зачем его в сборе, там вроде подшипник только может гудеть. я за 2800 оригинал заказывал. На очереди у меня ступица левая, рулевые наконечники и втулки и стойки стабилизатора передние) и машина как новая ) Отпишись тут потом.
  4. Поменяли!!! Заняло это часа 4) Не могли вытащить старый подшипник из крепления дюралевого, намертво там сидел. Нагрели в итоге и прессом вытащили! Ощущений я новых не получил, у нас сейчас асфальт, шипы гудят, я ничё не могу разобрать. Но мооооожет быть какой то гул ушёл.
  5. chin

    X-Trailоводы Ульяновска

    У меня 70 тыс пробег, брал с рук. Поменял уже задние стойки, втулки, щас на очереди задние колодки, подвесной подшипник, графитовое кольцо и левая ступица))Машина нравится, знаю, что деньги на неё не жалели, но и саму машину не жалели))
  6. chin

    X-trail-club Поволжье

    а где на Урицкого? как называется?
  7. Короче съездил на СТО, подняли меня, я включил передачу и поехал! парень слушал, слушал и и говорит, левый подшипник я еле, еле слышу ( он слушал в наушниках врачебных), и вряд ли он такой эффект даёт. Короче он только начал. А приговорил он Подвесной подшипник, ему говорит вообще конец! Заказал, поменяю, отпишусь.
  8. МУЖИКИ!!!!!!!!!! я так понял у нас в подшипник в сборе со ступицей??? а отдельно же можно поменять как то???
  9. chin

    X-trail-club Поволжье

    А ты где чинишься? или ещё не чинился?)
  10. chin

    X-trail-club Поволжье

    Здорово! Чё то ты не там отписал, есть Ульяновская ветка!)
  11. Сори, так вроде при повороте вправо шумит, значит правый надо смотреть?) я конечно оба погляжу, ну всё равно?!
  12. chin

    X-Trailоводы Ульяновска

    ОООО здорово мужики!!! Кто где чиниться?)
  13. Заметил тут, что после 60км/ч появляется шум, гудение. Вибрация отдаётся в руль. И что самое интересное, при повороте руля вправо он усиливается, а при повороте влево исчезает. Даже если крутануть рулём из положения "прямо" в положение "влево" даже на 10 градусов гудение это исчезает. И когда на месте стоишь и крутишь руль вправо, при каждом полном обороте слышишь какое то шуршание чтоли. Влево такого нет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  14. chin

    Свист печки

    Спасибо мужики!!!! Как снимать, я думаю найду на форуме, ну или можете мне подкинуть ссылочку! Заранее благодарен!
  15. chin

    Свист печки

    АП АП! Ребята, не игнорьте!)
×
×
  • Создать...