Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Muzzy

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55 Обычный

О Muzzy

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 02/14/1973

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Питерские мы........
  • Модель авто
    T 32 2,5 л. LETop Дорестайл

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Семья, охота, путешествия, музыка

Посетители профиля

1852 просмотра профиля
  1. На Драйве выкладывали. Ниже ссылка: https://www.drive2.ru/l/637525705038497019/
  2. Да, про спойлер я действительно забыл. Спасибо. Еще два винта.
  3. Если до этого ни разу не снимался фонарь, то не все просто. Там посадочные места, хоть и пластик, прикипают хорошо. Я первый раз минут 15 расшатывал сам фонарь. Не знаю как в Самаре, а Питерские реагенты делают свое дело качественно......
  4. Открываете багажник. Отворачиваете два болта в проеме, которые держат сам фонарь. Их увидите без проблем. И дальше тянете фонарь на себя.
  5. Добрый день. Двумя страницами ранее, было как раз описано перепрограммирование нашего чудо-климата через программу ECU Tweaker. Буквально в пятницу все перепрограммировал. Могу сказать, что просто день и ночь в сравнении с тем что было раньше. Поставил зону 3 и страну поменял по совету с Драйва на PRC. Пока езжу и наблюдаю. Но однозначно доволен результатом. Не надо теперь постоянно что-то крутить-вертеть. Работа климатической системы стала адекватной и на дисплее, даже в режиме Авто отражается направление воздушного потока. В любом случае всегда можно вернуться к заводским настройкам.
  6. Muzzy

    TPMS

    Точно такая же история. Ни разу самостоятельно не встали на место. Первые пару замен зима/лето ездил перепрописать за 500 рублей. После просто забил на это дело.
  7. Почему то так и подумал. Сам там уже несколько лет обслуживаюсь......
  8. Евгений, Вы случаем не А2Авто имеете ввиду?
  9. У меня такой ключ шел в комплекте к бензопиле Штиль. Это динамометрический ключ для затяжки цепи.
  10. Muzzy

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день. Планирую дополнить свой охранный комплекс механической защитой. Остановил свой выбор либо на блокираторе рулевого вала Гарант Блок Люкс, либо на блокираторе кпп Гарант Консул. Хотелось бы услышать Ваши комментарии какой из выбранных вариантов предпочтительнее? Естественно установку буду делать у Вас в одном из Питерских центров. Спасибо.
  11. Muzzy

    TPMS

    А у меня что оригинальные, что китайские врали и врут одинаково на 0,2 в минус
  12. Muzzy

    TPMS

    Ну если Вы уверены, что батарейки живые, тогда покатайтесь еще. Возможно пропишутся. Если в течении недели-двух показания не появятся, я бы съездил туда, где есть возможность прописать и проверил все. Другого пути нет.
  13. Muzzy

    TPMS

    У меня прошлой весной была такая же ситуация. Правда датчики я в летний комплект покупал оригинальные. Катался около месяца, сбрасывал, фантазировал с давлением. В итоге поехал к ребятам, что мне прописывали их при установке. И выяснилось, что 3 батарейки из 4-х умерли.... А проработали всего 2 сезона. Зато зимний комплект с Алиэкспресса живет и привязывается на раз-два уже третий сезон. И в этот раз на удивление все колеса на своих местах. Так что не надо исключать и тот факт, что возможно просто умерли батарейки в датчиках.
×
×
  • Создать...