Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KelthuzeDD

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О KelthuzeDD

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 18 марта

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2.0 CVT AWD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота, кемпинг, реднечество =)

Посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. KelthuzeDD

    Магнитола в Nissan X-trail T31

    не поверите - 6 + доставка))) Китайцев знаю, китайцев видел, но брать их меньше, чем с 6-8 гб оперативы - смерти подобно. А 6-8 - уже 15к. В общем-то я понял, не штатка, какой-то бу ноунейм. Благодарю!
  2. Таки кто в наше время хоть что-то отдаст бесплатно? Нет конечно. Просто у меня стоит наша любимая "оранжевая" с отмирающим дисплеем, вот и думаю, что бюджетно взять, чтоб и с блютузом, и с рулем и еще и не за мульен денег. Что древняя - согласен, есть такое же ощущение. Просто пытаюсь понять что конкретно это за динозавр, чтоб понять, что оно умеет.
  3. Грустно у нас как-то, в срочном больше месяца тишина. Надо обновить. Соклубники, задумался над сменой ГУ, нашел объявление, человек продает ГУ с т31 отца, говорит купил БУшный, на нем уже стояло это ГУ, что за модель-не знает, но заменили на Андроид и продают. Хоть тресни - не пойму, что за ГУ. Штатка? Не штатка? Может подскажет кто? Фото прилагаю. П.С. - срочно, потому, что купят, уйдет и все. Не кидайте тапками, пожалуйста.
  4. KelthuzeDD

    Выбор зимней резины T-31

    Огромное спасибо!
  5. KelthuzeDD

    Выбор зимней резины T-31

    А вот штампы докупать. Какой под нашу машинку штамп подойдет по характеристикам?
  6. KelthuzeDD

    Выбор зимней резины T-31

    Вопрос банально в том, подойдут именно указанные или нет) Их отдают, другие - покупать)
  7. KelthuzeDD

    Выбор зимней резины T-31

    Я б тоже голосовал, но вышеуказанные просто отдают, сезон пробегавши)
  8. KelthuzeDD

    Выбор зимней резины T-31

    Господа, подскажите. Хитрый 12 года, 2.0, варик. 225/65 R17 Yokohama Ice Guard IG65 106T - пойдет на зиму? Хочу под них штампы 17е, подскажете, какие подобрать?
  9. t31, 2.0, CTV, 2012. 4WD Подустали (судя по гулу) ступичные подшипники передние. Пытаюсь найти номер запчасти именно подшипника, но интернет предлагает либо просто подшипник на т30, либо на т31, но только в сборе, ступицу с подшипником (что на 3 порядка дороже). Неужели на т31 меняется только в сборе? Если нет - подскажет кто номер детали?
  10. Да понимаю, вот и пытаюсь прикинуть, что может быть, чтоб дальше копать неа, не пробовал без него. Записал в "попробовать"
  11. 2 механика с опытом работы по 30 лет, независимо друг от друга, у одного из которых раньше тоже был хтрейл, пусть и т30й? Ну я даже не знаю тогда, что там можно пропустить...
  12. Ой, давно тема не обновлялась, так что вкину загадку из этой же темы. Итак, имеем T31, CTV, 2.0, 2012 года с пробегом до сотни (90тыс). При езде в промежутке с 105-110 до 115-120 по кузову начинается вибрация, которая ощущается в педаль газа в том числе. Причем, что характерно, иногда она слабее, иногда - сильнее. От чего - не понятно. Это наблюдается года полтора уже точно, а раньше внимания не обращал. И зимой и летом, и на старой резине и дисках, и в этом году заменил и резину и диски - тож самое. Ходовую проверил от и до, привода, подвеску и так далее. Рывков и проблем с вариатором нет. Лишнего на машине не стоит, даже дефлектор снял для теста. Груженая или пустая - без разницы. Собственно, есть конечно идея еще раз отбалансировать колеса, но блин... И промежуток, главное, такой интересный 110-120... Тему читал, понял что не я один от такого страдал вроде, но так и не понял, на чем порешили. Знатоки, ваше мнение?
  13. KelthuzeDD

    Колёсные диски T31

    Ну я беру под лето, под резину Viatti Bosco A/T 225/55 R18 102V Так что, судя по ответам и рекомендациям, 40й вылет лучше (универсальнее) брать, как я понял. Выбор был между 40 и 45, 38 нужной внешки не попадались)
  14. KelthuzeDD

    Колёсные диски T31

    я понял, 40й так 40й) Спасибо большое за помощь! Пошел оформлять =)
×
×
  • Создать...