Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

23BigMan

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Обычный

О 23BigMan

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 09/19/1976

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Краснодар
  • Модель авто
    t31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1604 просмотра профиля
  1. Юра варики делал! По хондам точно.
  2. 23BigMan

    ДМРВ

    Да понятно падает) 8 литров по трассе в натяг ( летом 6.2 рекорд с крыма до запрвки лукойла дотянуть 87- 90 км в час)) Наверное прошьюсь я ...просто ну сейчас ну вообще не вовремя затраты.
  3. 23BigMan

    ДМРВ

    Да... Напоминаю что я сейчас сток с егр ом. Надо поймать Борю с его новым мафом на 10 мин. У нас до холодильника какая то задвижка с пневмо приводаом? Не разбирался еще . А у нас первый снег и ад пробки 10 баллов и расход начал казать 18 литров (после замены 2 новых форсунок сброса всех адаптаций и чисткой датчиков в баке..и еще один друугг почистил мне маф карбкиниром)
  4. 23BigMan

    ДМРВ

    Стою на холостом опять напруга прет Прогазовал упала
  5. 23BigMan

    ДМРВ

    Да заглушен и чип . А у меня разглушен и напруга скачет как на заглушеном.Прогазуешь падает не на долго.
  6. 23BigMan

    ДМРВ

    С другой машины
  7. 23BigMan

    ДМРВ

    Привет когда и где состыкуемся? Я смотрю ваше отсутствие на дальней? Куда переехали? в личку контакт вроде рядом обитаем.
  8. 23BigMan

    ДМРВ

    Приживальщики должны учесть коррекцию. Я хочу поездить с егром и посмотреть упал расход или нет ( форсунки менял на новые и расход стал больше. Правда в бак лазил и датчики почистил может показание изменились)
  9. 23BigMan

    ДМРВ

    Он мытый на вкл заж. И так меньше 0.4 а на холостом моросит от 1.25 до 1.5 Заглушку убрал напряжение упало с 1.7 до 1.25 (минимальные значения пилы) надо поездить понаблюдать. А может это клапан в цепь гадить? Да на заглушке кусок сажи наросло. Эта гадость в цылиндрах была бы.
  10. 23BigMan

    ДМРВ

    Ну професора доброго утра.
  11. 23BigMan

    ДМРВ

    Могу снять заглушку егр и произвести замер...у меня евро 3 и я не отшивал не чего и не вырезал. если сниму заглушку и поездить и про мерить будет ясно по питанию... Влияет или нет.
  12. 23BigMan

    ДМРВ

    То есть если 5 вольт которые обязаны быть без пилы могут влиять на работу ДРМВ . Тогда вопрос на заведенном померить и если будет меняться питание то это оно? (в аварийном реиме будет мотор работать) Пила у меня на 750 об.в мин видна. Возможные причины (контакты пролить средством в эбу ? протянуть массы или срет радио элемент?) осциллограф тока с китая брать или искать кто померит.
  13. 23BigMan

    ДМРВ

    Нашел..4.98 (майфон усилок тянут свое наверное так как не отключаемо) 3 и 5 белый и черный б....я альфа и омега.
  14. 23BigMan

    ДМРВ

    ща пойду оденусь)...
  15. 23BigMan

    ДМРВ

    сам читаю пока не нашел где в сторону есм (страница в каком разделе СМ) Значит 3 и 5 с выдернутым разъемом и вкл (не заводя мотор?) и различаются распиновка с бензином?
×
×
  • Создать...