Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sanechik

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sanechik

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 30 апреля

Основное

  • Моё имя
    Александер
  • Город
    Нижний Новгород
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2.0 dCi AT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. Подскажите хочу заменить на Pierburg но нашел два номера 7.02256.17.0 и 702256210 Не подскажет разница есть в них какая то кроме номера?
  2. Народ подскажите, появилась вибрация при разгоне от 20-40 км/ч слегка чувствуется и когда от 80-100 км/ч более сильно ощущается. Смотрет пыльники все целое. Лесть во внутрь внутренних шрусов не охото просто так, выработка гранаты по-любому есть. Пробег авто уже 250 тыс. Думал заказать подшипник трипойдный из Минска, но они сейчас продают только в сборе с гранатой, причем гранату комплектуют китай "Gsp". Про качество думаю с оригинал не сравнить. Подскажите если выработка внури гранаты есть, то есть ли смысл поменять только подшипник трипойдный, будет эффект? И сам граната фирмы "Gsp" по качеству ни кто не подскажет, может кто-то сталкивался?
  3. sanechik

    Опрос: Заглушка EGR.

    А если медную заглушку делать, то какой толщиной лучше всего?
  4. Если про патрубок турбины, где уплотнитель со скобой. То я менял и сам уплотнитель и скобу. Подтёков нету и свист точно не от туда.
  5. Буду смотреть. Только свист ощущается (слышен) прям около турбины.
  6. sanechik

    Опрос: Заглушка EGR.

    Подскажите, установил заглушку клапана ЕГР фирмы "ENA" стальная (CE13008) и две прокладки"Aiusa" (01089900). После какого то времени посмотрел в каком состоянии, а там в подтеках. Я так понимаю не герметичная заглушка или проблема в другом? Сажевый удален, а вот егр програмно отключен не знаю, но фишка скинута. Ошибок ни каких не вылезает. Просто напрягает то, что потеки попадают на компрессор кодиционера и частично на генератор Фото не очень, почему то не дает нормального размера загрузить.
  7. Добрый день, подскажите может кто-то сталкивался. Начал сильно проявляться свист, вначале казалось при сбросе газа, сейчас на малой скорости не более 20 км/ч и равномерном газе свист тоже слышен. Проверял дымом на герметичность впуска выпуска, ничего не нашли. Боюсь, что турбина дает предпосылки к кончине. Авто ведет себя нормально, без каких нибудь отклонений, тяга есть. Хотя с несколькими людьми пообщался, кто турбинами занимаются. Толком ничего не говорят, говорят возможно много вариантов. А продиагностировать турбину по месту, по большому счету не реально, только при снятии. А снимать, довольно сложный и затратный процесс, как я понял. Вот ссылка на видео:
  8. Клубни подскажите, когда едешь на небольшой скорости под сброс газ идет свист. До этого меня уплотнительное кольцо (манжету) и скобу на патрубке, даже поменял патрубок интеркулера. Но свист остался, это норма или так не должно быть?
  9. Подскажите, приобрёл ксеноновые оригинальные фары взамен своему гологену. Начал смотреть как все внутри устроено и заметил такую вещь ксеноновая лампа зажимается усиками. Но почему-то когда лампа зажата этими усиками она слегка болтается, это у все так на ксеноновых фарах?
  10. Подскажите, приобрёл ксеноновые оригинальные фары взамен своему гологену. Начал смотреть как все внутри устроено и заметил такую вещь ксеноноая лампа зажимается усиками. Но почему-то когда лампа зажата этими усиками она слегка болтается, это у все так у кого ксенон?
  11. Подскажите если искать полуоси на наш дизель, интересует правая, она отличаются если стоит АКПП или МКПП?
  12. Подскажите прочёл всю тему, но так и не понял в чем отличие matic J и matic S кроме цены конечно, а то цена довольно существенная получается на замену, стоит сэкономить или нет?
  13. sanechik

    nissan connect gps

    Клубни кто может подскажите. На Хтрэйл Т31 рейстайл в замен Clarion установил Nissan Connect 1. В комплекте антена GPS с китая, но на самой магнитоле отсутствует синий штекер чтобы подсоеденить антену. Где можно этот разъем найти или как подсоеденить без этого разъема на магнитоле?
  14. Народ подскажите, умер моторчик печки, думаю брать оригинал. Нашел самый доступный по цене под номером 27225-ET10B. Под этим номером без проблем будет работать? Авто Х-Трэйл Т31 рейтайл 2012 года дизель.
  15. Всем привет, подскажите номер переднего плафона для Т31 рейстайл с кнопкой для люка?
×
×
  • Создать...