Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

iMDM

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О iMDM

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Николай

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

950 просмотров профиля
  1. спосибо,видеш ли масло не жрет ,не дымит,и тащит дай бог,пока не остыл заводится прекрасно
  2. Друганы помогите! Двигатель при +2 и ниже запускается только после автономного подогрева (вибасто). 10 -15 минут после подогрева заводится без проблем. После езды заводится легко через 2-3 часа. Далее заводить только с подогревом.
  3. Подскажите пожалуйста, возможно ли и где достать манжету (уплотнительное кольцо) которая одевается на нагнетательный патрубок турбины? Она порвалась. ЗЫ двиг. M9R Anton99: артикул манжеты 77010-65055 Также, если есть явные следы износа на фиксирующей скобе, то скоба стальная фигурная 7701062434 @Borism1: дешевое решение замены манжеты патрубка турбины. Это кольцо круглого сечения. Цена вопроса 20 рублей. у меня плотненько села 40-46-36... более толстая 40-48-46 тоже можно, но хотелось бы чуть помягче резину..
  4. iMDM

    Свечи зажигания Т31

    Извиняюсь, что немного не по теме, но близко, ибо свою тему создать не могу. Двигатель m9r. Что включает в себя блок управления системы предпусковой подготовки? В блоке управления системы ППП имеется черный силовой провод, что на нем висит? и где это находится? (блок управления восьмипиновый).
  5. На какие машины рено ставится этот мотор(m9r)?
  6. Подскажите, пожалуйста, как заменить пыльник привода с правой стороны у коробки (фото, видео)?
  7. iMDM

    Стояночный тормоз / Ручник. Т31.

    @Vitali74, можно подробней, хотя бы как снять консоль, желательно иллюстрировано)
  8. iMDM

    Стояночный тормоз / Ручник. Т31.

    Ребят, подскажите, где можно найти (или сами предложите) инструкцию по замене троса стояночного тормоза. А то я нахожу какие то обрывки, сканы из книг, вырванный контекст по типу "снять центральную панель", а где как - не понятно.
×
×
  • Создать...