Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

в век зализанных повсеместно кросовков. все тырят дизайн у всех.

МНе Т31 полне нравится. он мужественный такой кросс. Со своей харизмой, характером. Новый Х потерял свою харизматичность и будет сливаться с другими кросовками в потоке. имхо.

Не ИМХО . Так оно и есть . Он пропадет с глаз в куче обмылков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Какая в жо геометрия ? Всё квадратное дорого . Все обмылки это бюджетные тошнотики . Этот дизайн не долговечен . От него просто устаешь .

А я и обсуждаю здесь бюджетные тошнотики. Для гелендвагена или рейндж ровера мордой не вышел,блин.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, уважаемые представители Ниссана. Конечно, вряд ли вы когда-нибудь прочитаете это. А жаль. Вам стоит посмотреть результаты опроса в клубе владельцев вашего автомобиля (до какого-то момента красивого, удобного, функционального, и самое главное, - самобытного).

Больше половины этих людей не приняли ваше издевательство над любимой маркой. Зачем вы это сделали? Назвали бы эту модель как угодно - хай кросс, кашкай 3+, рог какой-нибудь. И эти люди, пообсуждав такого "младшего брата", забыли бы о нем на следующий день.

А выпустив на рынок "это" под именем X-Trail, вы потеряли огромную армию поклонников этой модели в частности и марки Nissan в целом. Нам больше не на что надеяться, мы не получим от вас машину, которая нам нужна. То, что выпущено вами и названо X-Trail - мимолетная маркетинговая пустышка - погоня за модой, попсовая поделка, унисексовый безликий автомобиль, удел которого - быть спутанным с десятками себе подобных на улицах.

Жаль, что вы этого не понимаете, жаль, что вы убили такую узнаваемую и любимую многими модель, как Nissan X-Trail.

Лично я буду ездить на своем Т31 до тех пор, пока его состояние или иные причины не вынудят его продать. А затем куплю другую машину - и это будет, конечно, не новый "X-Trail".

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, уважаемые представители Ниссана. Конечно, вряд ли вы когда-нибудь прочитаете это. А жаль. Вам стоит посмотреть результаты опроса в клубе владельцев вашего автомобиля (до какого-то момента красивого, удобного, функционального, и самое главное, - самобытного).

Больше половины этих людей не приняли ваше издевательство над любимой маркой. Зачем вы это сделали? Назвали бы эту модель как угодно - хай кросс, кашкай 3+, рог какой-нибудь. И эти люди, пообсуждав такого "младшего брата", забыли бы о нем на следующий день.

А выпустив на рынок "это" под именем X-Trail, вы потеряли огромную армию поклонников этой модели в частности и марки Nissan в целом. Нам больше не на что надеяться, мы не получим от вас машину, которая нам нужна. То, что выпущено вами и названо X-Trail - мимолетная маркетинговая пустышка - погоня за модой, попсовая поделка, унисексовый безликий автомобиль, удел которого - быть спутанным с десятками себе подобных на улицах.

Жаль, что вы этого не понимаете, жаль, что вы убили такую узнаваемую и любимую многими модель, как Nissan X-Trail.

Лично я буду ездить на своем Т31 до тех пор, пока его состояние или иные причины не вынудят его продать. А затем куплю другую машину - и это будет, конечно, не новый "X-Trail".

Плюсую неистово!!

Не убрать , не добавить!

Кстати, все же петицию в головное представительство в Японии на имя президента компании составить не мешало бы.

Хотя вряд ли будут слушать. Мы для них не самый важный рынок...

Единственная хоть какая-то альтернатива сейчас- Фрилэндер, хоть и поменьше. Но их в следующем году тоже переделают. Боюсь думать как....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват в массовом обмыливании всех марок- Крис Бэнгл, http://www.drive.ru/bmw/news/2009/02/04/21...oy_trevogi.html с его стилем языки пламени у BMW. После него и хундай туда же. Раньше, на дорогах, глаз задалбывали квадратные жугули, а сейчас хундаеобразные обмылки...

Сейчас взглянув мельком, или боковым взглядом на какую-нить машину, невозможно опознать, что ЭТО проехало, бэха Х3, санта фе, айикс 35, или ещё что такое же бесформенное хундаесолярисообразное...

Внутри новый икс понравился, но снаружи- полный облом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все кому нравится не купили себе раньше , ну допустим Мазду - CX7 ? Она в вашем вкусе .

CX7 - 238 лошадей, расход по городу большой, налог большой. Многих это отваживает.

Мне кажется это гомосятина такой авто на палке и с дизелем :bad::bad::bad:

Ты сейчас оскорбил миллион мужиков. Ты считаешь что авто с благородным мужским дизельным двигателем, с благородной мужской трансмиссией должны быть квадратные? Сам-то на чем? Слышал, что в "Израиле выпустили танк с автоматом для женщин военослужащих"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это гомосятина такой авто на палке и с дизелем :bad::bad::bad:

Ты думаешь, что в европу привезут бензин на вариаторе? Дизель с механикой.

http://autompv.ru/wp-content/uploads/2013/...l-2014-goda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и обсуждаю здесь бюджетные тошнотики. Для гелендвагена или рейндж ровера мордой не вышел,блин.

Друг не забывай что и Фрил бюджетный квадратный и симпотишный :yes: Америкосы есть может мальца спорным дизайном . но все же . :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CX7 - 238 лошадей, расход по городу большой, налог большой. Многих это отваживает.

Ты сейчас оскорбил миллион мужиков. Ты считаешь что авто с благородным мужским дизельным двигателем, с благородной мужской трансмиссией должны быть квадратные? Сам-то на чем?

Хе Хе . А зайди посмотри про СХ 7 163 лошади . сейчас дилер правда СХ 7 снял . Я себе тоже как вариант рассматривал . Мужики не ездят на обмылках :crazy: Либо молодой пацан либо цветной . Да средств на дорогой нет , но с нынешним Иксом мы все таки принадлежим к касте нормальных мужиков . :good:

Вообще чудо мыло на дизеле и на палке . :rofl::rofl::rofl: и типа крутой джипер :nea::nea::nea:

Вот если гибрида засунут , это можно рассматривать как что то для чего то .

Лично я буду ездить на своем Т31 до тех пор, пока его состояние или иные причины не вынудят его продать. А затем куплю другую машину - и это будет, конечно, не новый "X-Trail".

Подписываюсь !!!!! :good::good::good::good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты развоевался,квадрат-наш человек,мыльница-....., как жить-то,как ездить.Опасно ведь,их много,того и гляди....,а я думаю, чего сосед на джуке на меня косится, пойду морду бить.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн как у всех:) но следующий выбор будет, либо на пафик до 14 года, либо хаммер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно "как у всех". Обидно даже что Хитрый потеряет свое лицо, в угоду маркетологам и дизайнерам которые рисуют обмылки. Посмотрим как это скажется на его продажах в Россиянии...

Надо будет после Т31 смотреть что то брутальное вроде пафика старого или еще что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеврале Блэйзер новый очень достойная замена на дизеле , да и на бензо.

Опять же рамник и настоящий внедорожник. И не такое уж мыло

По ценникам сопоставим с Хитрилой.

http://auto.ironhorse.ru/chevrolet-trailblazer-2_2744.html

Да и еще

Прикольная и объективная статья по поводу всеобщей обмылковости и кризисе жанра на Франкфуртском мотор шоу

http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/09/...zis-zhanra.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеврале Блэйзер новый очень достойная замена на дизеле , да и на бензо.

Опять же рамник и настоящий внедорожник. И не такое уж мыло

По ценникам сопоставим с Хитрилой.

http://auto.ironhorse.ru/chevrolet-trailblazer-2_2744.html

Мне Freelander чем-то ближе, буду надеяться, что его не испортят до того момента, как придет время менять Икса Freelander на drom.ru

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Freelander чем-то ближе, буду надеяться, что его не испортят до того момента, как придет время менять Икса Freelander на drom.ru

http://www.zr.ru/content/news/509323-novyj...bolshim_evoque/

Испортят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж за жизнь то такая пошла :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты развоевался,квадрат-наш человек,мыльница-....., как жить-то,как ездить.Опасно ведь,их много,того и гляди....,а я думаю, чего сосед на джуке на меня косится, пойду морду бить.. :D

Врешь ты все :D . просто хочу правды от тех кто взял Икса а теперь утверждает что новый хорош . Логики не вижу этих людей . только и всего . :D . Я смотрел Мазду СХ 7 Хуйндай IХ 55 . Понял Не моё . Икс по всему - мой . Как я могу сказать что он хорош ? Багажник отобрали , дизайн старый . Что выбирать ? Да лучше Соренто . Хотя -C-4 привил к нему ненависть . Потому что он на нем ездит ! :rofl::rofl::rofl:

Да что ж за жизнь то такая пошла :crazy::D

Все равно не карейщина :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеврале Блэйзер новый очень достойная замена на дизеле , да и на бензо.

Опять же рамник и настоящий внедорожник. И не такое уж мыло

По ценникам сопоставим с Хитрилой.

Обсуждая Х-Трейл, всегда явно просматривалось уважение к машине, как сделанной в Японии (в том числе на внутренний рынок для придирчивых японцев)., это бренд, это знак качества. Уже производимая в России, при том что качество вроде и не ухудшилось, все равно уже мелькают нотки пренебрежения. На всех этих китайцев, корейцев и разных других французов хотелось смотреть свысока. А теперь вы предлагаете сесть на Блейзер, который был разработан и произведен в богом забытой для автомира, стране. И специально разработанного для жителей (это очень мягко сказано) Африки. Причем для этих самых... африканских жителей этот автомобиль стоит в 2 раза дешевле. В общем этот автомобиль как то сродни УАЗ Париоту, только этот как то роднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждая Х-Трейл, всегда явно просматривалось уважение к машине, как сделанной в Японии (в том числе на внутренний рынок для придирчивых японцев)., это бренд, это знак качества. Уже производимая в России, при том что качество вроде и не ухудшилось, все равно уже мелькают нотки пренебрежения. На всех этих китайцев, корейцев и разных других французов хотелось смотреть свысока. А теперь вы предлагаете сесть на Блейзер, который был разработан и произведен в богом забытой для автомира, стране. И специально разработанного для жителей (это очень мягко сказано) Африки. Причем для этих самых... африканских жителей этот автомобиль стоит в 2 раза дешевле. В общем этот автомобиль как то сродни УАЗ Париоту, только этот как то роднее.

Богом забытая для автомира страна это Бразилия:) Не Африка и не для Африканцев .Для Латинской америки на секунду. Другой континент :)

Дык и мерсы и Ваги там.

Там и Нива наша на ура :)

Поколесив по странам Южной Америки могу сказать , что мы не на много от них отличаемся. Кое что, дороги например, автосервисы и автомобильная культура там повыше будет.

Да и OFF ROAD движению там уже лет так 50. Недаром для американских компаний выпускающих внедорожники это стратегический рынок. Да и Тойотовцев с Ниссановцами оттуда за уши не оттянешь.

Во внедорожниках в Южной Америке знают толк. И особое фуфло не прокатит.

Ну фиг с ним с расизмом....

"Внешний вид Trailblazer был создан в южноамериканском дизайн-центре GM, расположенном в Сан-Каэтану-ду-Сул, Бразилия, и в техническом отношении имеет много схожих черт с автомобилем-«близнецом» Colorado наряду с фамильными чертами бренда Chevrolet.

Так что не совсем это "Патриот"..."

Дело Ваше. Покупайте новый Хтрэйл и смотрите дальше свысока на всяких там ....

Если вы считаете , что Х трайл относится к более изысканным моделям или может быть даже прЭмиальным...

Скорее Японский уазик для асфальта по мнению японцев.

Я всего лишь написал, что в этой ценовой категории, по схожим параметрам и продающийся в нашей стране по нереальным ценникам ( Х трэйл там стоит тоже в два раза дешевле, чем здесь:) ) пожалуй возможно что Блэйзер . Остальные как Вы говорите"всякие" , строго асфальт лизать.

Сам езжу на рестайле. Свысока на "всяких" не смотрю. К рангу своего автомобиля отношусь адекватно.

Новый обмылок 3 поколения покупать не буду.

P/S:

Фрил , к слову, со следующего года в виде располневшего Эвока будет стоить 2 000 000 -2 300 000 рублей. И это уже другая категория.

Назовите Вашу альтернативу до 1 600 000 рублей

Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не надо писать тут альтернативу . Для этого есть специальная ветка :pardon: . Тут все же нра не нра :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...