Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Владик

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Владик

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владислав
  • Город
    Ярославль
  1. Теперь все кто хотел Т-31 будут завидовать нам еще больше. Ну и как следствие начнется охота за Б/у Т-31. Сам люблю прямолинейные силуэты (кроме женских ), а взять их теперь неоткуда. Останутся только suzuki большая витара, да лесник субаровский. Пока приятно, потом будет обидно.
  2. Владик

    Запайка бампера

    Зашибись рецептик! Надо с маслом попробовать замутить чёнить
  3. Владик

    Нужна ли защита картера?

    Нужна однозначно! И не только двигателя, но и заднего бампера. Бездорожье - коварная штуковина.
  4. Владик

    Багажник на крышу

    Супер! Простая гениальность
  5. Снимал аналогично. Но клипса пластиковая поддевания не потребовала - отодвинул накладку и все. Места контакта накладки с дверью проклеил двусторонним скотчем 3М - не видно вообще, трущегося контакта нет - конец коррозии этого места. Рекомендую
  6. Победил эту проблему за 10 минут. Зашел в магазин отечественных запчастей где всякие такие фигнюшки и подобрал клипсы. Цвет черный, посадочное место слегка большего диаметра чем наши родные, усики более развитые, шляпка побольше и круглая. Защелкнулись "как учили". Цена вопроса 50коп. за штуку.
  7. Владик

    Органайзер в багажник

    Хэллоу! А для какой цели добиваемся выравнивания пола? Рецепт может отличаться. Я чтобы спать в машине на рыбалке положил бы на нижний уровень матрасик надувной Intex размером 114х74см, затем уже большой.
  8. Жесткая подвеска на идеальных дорогах это замечательно. На наших же ухабах вытрясет всю душу. Родные аморты пока оставь. Думаю потом к ним вернешься. Плюсом пойдет уменьшение ходов подвески.
  9. Владик

    Кто встречал защиту бака

    Вот например изделие: Фирма "Автощит". Толщина 2,2мм. Вроде ничо так!
  10. Привожу: в местах соприкосновения кронштейнов защиты с капотом если и не разовьется электрохимическая коррозия, то потертость краски точно гарантирована (при движении на скорости потоки воздуха создают нехилое давление да дефлектор - тот на капот и т. д.) . Далее по плану получаете неравномерное выцветание краски капота (защита то свет не пропускает). А уж камни в лобовуху - это бабушка надвое сказала куда они там летят. Как бонус - отличное место для скопления сначала снега затем льда. Плюс лишний шум от ветра и застойная (необдуваемая) зона. Мне бы хватило. Всю машину в чехол!!!
  11. Владик

    Защита днища

    Кмпания "Автощит" через "автодок" или exist. Стоимость не знаю, брал по закупке за 1700р. Поищу кат. номера
  12. У меня есть стук. Очень странный. Машину раскачивает на неровностях и слышен стук. Сначала напрягся. Протестил всю подвеску. потом прислушался и выявил, что стук слышен даже некоторое время после полной остановки. Открыл капот, раскачал авто из стороны в сторону и вуаля - звук издает жидкость в бачке омывайки (когда неполный). А в салоне стук такой будто что-то отвалилось.
  13. Если кто и ставил, то зря. Это ж сразу испортить машину, а не в процессе эксплуатации. Напоминает защиту сидений чехлами.
  14. Владик

    Нужна ли защита двигателя?

    Если на рыбалку ездить по территории России, то нужна не только защита, но защита защиты
×
×
  • Создать...