Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Loper

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Loper

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Loper

    X-TRAIL ржавеют

    Кто как думает можно ли заставить дилера перекрашивать ржавчину по гарантии, ту что на фото? Все в районе лобового стекла. При прохождении ТО в покраске было отказано.
  2. Так я и думал, что в итоге из трейла сделают зализанное солнышко без всякой индивидуальности.. Такое точно на замену не возьму. Непонятно зачем делать конкурента своим же маркам (я про мурано). Солнышком его назвал Т9, у меня более печальные сравнения)))
  3. Кто-нибудь подскажет где находится предохранитель, отвечающий за фонарь заднего хода. Перестал гореть после установки камеры зх.
  4. Loper

    Запайка бампера

    Получилось как-то так. С учетом того, сколько это стоило - вполне нормально. Спасибо Олегу. Защиту поставил Новлайн.
  5. Loper

    Запайка бампера

    Отдал Олегу (Автоуниверсал) на запайку, заодно защиту поставит. Кузовщик сказал идеально сделать не получится, видно все равно будет, но постарается. Позже фото выложу, что вышло.
  6. Loper

    Запайка бампера

    Съездил в автосервис, сказали, что запаять не получится, а если паять - будет очень заметно. Но чего-то я им особо не доверяю (первый раз там). Если у кого-то было нечто похожее (а проблема, как я понял, не редкая), кто как выкручивался (замена или запайка). Если паяли сильно ли заметно?
  7. Loper

    Запайка бампера

    Каско есть, но с франшизой в 10-ку. Поменять с окрасом выльется наверно далеко за 20.
  8. Товарищи, погонял на выходных хитрилу в хвост и гриву. Порвал задний бампер. Подскажите, где в Москве могут нормально сделать и сколько это по деньгам примерно. http://s001.radikal.ru/i194/1307/72/3c0a82c51d19.jpg http://s017.radikal.ru/i438/1307/45/ef928eece37a.jpg P.S. Ездил на выходных на рыбалку. Пока ходили пополнять запасы огненной, спи**ли палатку со всеми вещами. Спросили у местных рыбаков - сказали приезжал тут квадрик. Ну мы и решили устроить за ним погоню по лесу. Проехали километров 5 после чего встряли капитально. На утро тесть на Патриоте лебедкой вытащил. P.P.S Хитрила по бездорожью показал себя весьма достойно. Проехал там, где застряла буханка. По трезвости сильно удивился как мы вообще там проезжали, воды в лужах по колено. Вывод - надо зашивать защитой все днище, а заодно и себя)). Сцепуху видимо тоже скоро под замену, а проехала ведь только 6000. Кстати вопрос мусировался раньше, не оригинала для 2 литров так и нет? Уж больно быстро начинает гореть.
  9. Loper

    Резина BFGoodrich A/T

    Принимайте в свои ряды... http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=452897 Проехал первые 500 км., в том числе по грязи. Какие впечатления: шумит по асфальту порядочно (главный недостаток), разницы по управляемости не заметил, расход (на механике) не изменился, по грязи прет гораздо увереннее, чем штатка (единственное, тяжеловато из колеи выбирается, но штатка из нее вообще выбраться не может - едет боком), стала чуть выше где-то на 1-2 см. (ощутил при смене колес R18 на эти), неровности на дороге проходит чуть мягче, тормозиться чуть хуже. 225*70*16 встает нормально, при налипании грязи на колеса нигде ничего не скребется. Мнение: кто готов мириться с повышенным гулом в машине в угоду проходимости - волне достойный вариант. С данной резиной проходимость ограничивается лишь небольшим клиренсом, но лифтовать смыла не вижу (а то так далеко можно уйти). З.Ы. более эстетично смотрится)) Короче ГУДрич
  10. Loper

    Резина BFGoodrich A/T

    Ниже по теме этот вопрос поднимался, но ответа так и не нашел. Некоторые во избежании неприятностей с гарантией при прохождении ТО меняют на штатные.
  11. Loper

    Резина BFGoodrich A/T

    А с гарантией какие-нибудь казусы происходят при установке гудрич и при прохождении ТО?
  12. А откуда такая информацию, если не секрет, что именно 50В не возможно подключить? Меня смущает тот факт, что при подаче +12В на 25 контакт от ЗХ магнитола должна хоть как-то реагировать (независимо есть камера или нет), а ей вообще пофиг. За видео вход на ГУ, я так понимаю, отвечает пин 41,42? И нужно ли подсоединять обмотку видео кабеля к коннекту?
  13. Эта проблема обозначалась при покупке. Он говорит, что модель конекта не влияет на возможность подключения камеры. Вообще с виду они действительно все одинаковые (я про разъемы для подключения) Вот его ответ на вопрос о распиновке: "Разъём камеры совмещён с разъёмом микрофона (верхний большой белый)"
  14. Товарищи, на выходных попробовал реализовать подключение камеры заднего вида к nissan connect. Итог - не фига не вышло. Предварительно изучил форумы хитрилы, кашкая, ноут. Ниже инфа, на которую опирался при подключении: http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=11340 http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...ic=9712&hl= http://www.fpro.aaanet.ru/connect/doc.htm Connect 25915BH50B по-моему от Енота, брал у Роджера (вроде как, код магнитолы не влияет на возможность подключения к ней камеры). Питание камеры +12В взял с зеленого провода под порогом водительской двери (появляется при включении заднего хода). Оттуда же взял +12В для питания магнитолы, подвел к 25 контакту ГУ. Видео кабель подключил к 42 контакту. Обмотку видео кабеля не подключал никуда. Итог - не работает. Подключение видео кабеля к другим пинам желаемого результата не принес. Пробовал подключать камеру к телеку - все прекрасно работает. Таким образом, складывается ощущение, что либо коннет в принципе не может принимать сигнал с камеры, либо я не правильно подключаю камеру к ГУ. Кто замудрялся по данному вопросу, просьба откликнутся! Кучу времени потратил на разборку обшивки, прокладку кабелей. Жалко все это бросать.
×
×
  • Создать...