Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pzm76

Заслуженные X-Trail-оводы
  • Публикации

    16003
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1304

Все публикации пользователя Pzm76

  1. @Rumpelschtilzchen тщательно осмотрите разъём, как то проверить бы проводку от него. И никак не могу связать дпрв и есп со скользкой дорогой.
  2. Pzm76

    Интересные статейки.

    Бэушная батарейка... https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/vysokovoltnaja-batareja-nissan-leaf-aze0-80799426.html
  3. Pzm76

    Интересные статейки.

    @Всеволод для России ещё долго электрички не будут актуальны. Расстояния и отсутствие инфраструктуры... Ну и батареи ох как не вечны, а её замена не дешёвое удовольствие. Ну и на северах это вообще не вариант. https://www.autonews.ru/news/58259c8a9a7947474311edd9
  4. Pzm76

    масляный фильтр

    @eschneider наверное, брали в обычном магазине. Что бы исключить подделку, надо брать на фирменных азс Shell или в дилерских центрах ( сервисах по замене масла ) Shell.
  5. Pzm76

    Интересные статейки.

    Налетай, подорожало. Год роста: кто и как подорожал в 2020 году из топ-двадцатки https://www.drom.ru/info/misc/81328.html
  6. Pzm76

    Интересные статейки.

    И по магазинам, да мебелишку перевезти кое какую, не стрёмно.
  7. Pzm76

    Интересные статейки.

    Флагман из США. Первый тест нового Cadillac Escalade https://www.drom.ru/info/test-drive/cadillac-escalade-81297.html
  8. Pzm76

    анекдот :)

    Экипаж иностранной авиакомпании и спасатели были в шоке, когда после аварийной посадки русские туристы специально залазили назад в самолет, чтобы второй раз прокатиться с надувной горки.
  9. @leon-bk в том и дело, что нет уверенности, какой. Было бы точно ясно, согласен, что нет смысла менять оба, а так, Вы всё равно оба замЕните. А это лишнее время, маета с заказами и дважды туда лезть. Пара тысяч сейчас деньги не атомные. Имхо, конечно.
  10. @Andrey_66 маф ниже нуля бывает вообще? Не нравится он мне на картинках выше. Или это ноль такой в торке.... Надо его точные, цифровые показания на зажигании и на ХХ, прогретом. По т31. 0.4v на зажигании, 1-1.3v на ХХ. Т32 надо смотреть, сколько надо.
  11. @Jimi может есть рядом какой-нибудь гуру автоэлектрик, хотя бы с лаунчем или теку3 ? По теку3 Андрей_66 может подсказать. Нужен ноут, шнурок с али. Прога Free с инета.
  12. Pzm76

    Выбор летней резины Т-31

    @DenisB и ценник подтянут. ))
  13. @Borism1 есть "комфорт" на автодоке. Ткнул наобум, наверное и другие есть, типа шоссе и спорт. SS20301 Если что, на кашкай 10 и т31 505мм, на кашкай 2+ другие. Высота 480мм. Так то подходят по креплениям, но на 2+ отлично будет от т31, наоборот - нельзя. Будет отбой вниз.
  14. @Jimi дилер далеко? @Konstantin_ кстати, а кан шина не виновница? Правда не припомню проблем с ней на т31.
  15. @Jimi дилерский консалт может всё. Ну, по штатному, стоковому оборудованию.
  16. Pzm76

    анекдот :)

    -- Что-то друга твоего давно не видно. Вы же были с ним не разлей вода. — Злая ведьма заколдовала его и держит в заточении. — Женился? — Да.
  17. @Konstantin_ прописка/прошивка ключей могла слететь? Если это случилось, каковы могли быть причины? Да, без консалта, похоже, делать нечего..
  18. Pzm76

    Интересные статейки.

    Как жить в кемпере https://www.drom.ru/info/misc/81311.html
  19. @Konstantin_ а не может ли быть, что Если электронно, машина закрыта. Механически, возможен взлом и, что бы не угнали, машина блокирует пуск.
×
×
  • Создать...