-
Публикации
16003 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1304
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Pzm76
-
Свечи зажигания на Т31
Pzm76 ответил в тему пользователя DenisB в H - Регламентное техническое обслуживание
@Не теоретик ждём отзыва. -
Противотуманные фары для Т-32. Модификация, альтернативы,лампы,ремонт и все, что связано с ПТФ.
Pzm76 ответил в тему пользователя san_777 в G - Электрооборудование
@Smitson на т31 так делали. Вроде Олег http://x-trail-club.ru/profile/22816-navigator/ Если правильно помню, менялся какой то блок на блок с Теаны. Тут поищите или вопрос в личку. https://www.drive2.ru/r/nissan/x_trail/1254844/ -
Народный автомобиль
-
В России утвердили новые требования к автомобильным аптечкам
Pzm76 ответил в тему пользователя Ёпрст в Общение с ГИБДД, прохождение техосмотра
Они сейчас везде должны лежать, в каждом кармане каждых штанов. Запасные в куртке и в машине. Это кроме лица, собственно. По делу - при оказании первой помощи, надо напяливать, ну вдруг все потерялись, и в куртке и в брюках и в машине пришла в негодность. -
Много смазки ещё вреднее, чем мало.
-
Может Олег @Навигатор подскажет.
-
@Всеволод вряд ли. На китайцах андрюши из последних. У меня 9й ( 9.1 ).
-
У меня есть какие-то иконки непонятные, вроде как видео плееры или типа того, кучка тюльпанов. Но что с ними делать непонятно. Не видик же к ним коннектить.
-
Нет такого, Сергей. Можно установить с плей маркета любое приложение TV. Ну и смотреть тв через инет. Антенны - под штатный шнурок радио, gps, wi-fi. Может я чего-то не знаю.
-
Стуки под капотом на холодную под нагрузкой
Pzm76 ответил в тему пользователя Dmitriy_GT700 в A - Двигатель
Наверное ты прав. А датчик температуры в нём не может влиять на старт? -
Стуки под капотом на холодную под нагрузкой
Pzm76 ответил в тему пользователя Dmitriy_GT700 в A - Двигатель
Ну, автоэлектрики есть. -
Я пачпорт покажу, что с севера. ))) Разве что местных будут гнобить и бабки собирать. Да вообще, это не реальная параноя и маразм. Снова поговорят и успокоятся.
-
Стуки под капотом на холодную под нагрузкой
Pzm76 ответил в тему пользователя Dmitriy_GT700 в A - Двигатель
@ARTmmx дмрв мыли. А измеряли? -
Если и отменят, то не у нас . Иначе северные регионы выйдут на первые места по аварийности.
-
Кто, куда, зачем, почему?
-
Ну.... дилема то есть тот же новый хавал за 1.5 или 3-5 летний т32 с неизвестным прошлым. Бумаги не в счёт, бывает, что с кювета без гибдд тотал с реставрации, а по бумагам муха не сидела. Только чуть геометрия уехала, а так, супер всё. Не у всех есть 2.3 на новый икс, даже с трейдином. А менять тачку хочется и время уже пришло, а то совсем товарный вид потеряет. ))
