Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pzm76

Заслуженные X-Trail-оводы
  • Публикации

    16003
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1304

Все публикации пользователя Pzm76

  1. Сейчас и на бэу цены выросли. Связано как со спросом, так и с баксом. Год назад лимон за т31 14го года считался дичью. Сейчас нормальная цена. И берут люди, что интересно.
  2. @Smitson на т31 так делали. Вроде Олег http://x-trail-club.ru/profile/22816-navigator/ Если правильно помню, менялся какой то блок на блок с Теаны. Тут поищите или вопрос в личку. https://www.drive2.ru/r/nissan/x_trail/1254844/
  3. Pzm76

    Ассоциации

    Народный автомобиль
  4. Они сейчас везде должны лежать, в каждом кармане каждых штанов. Запасные в куртке и в машине. Это кроме лица, собственно. По делу - при оказании первой помощи, надо напяливать, ну вдруг все потерялись, и в куртке и в брюках и в машине пришла в негодность.
  5. Pzm76

    Тормозные колодки для Т32

    Много смазки ещё вреднее, чем мало.
  6. Pzm76

    Китайская магнитола на Андроид

    Может Олег @Навигатор подскажет.
  7. Pzm76

    Китайская магнитола на Андроид

    @Всеволод вряд ли. На китайцах андрюши из последних. У меня 9й ( 9.1 ).
  8. Pzm76

    Китайская магнитола на Андроид

    У меня есть какие-то иконки непонятные, вроде как видео плееры или типа того, кучка тюльпанов. Но что с ними делать непонятно. Не видик же к ним коннектить.
  9. Pzm76

    Китайская магнитола на Андроид

    Нет такого, Сергей. Можно установить с плей маркета любое приложение TV. Ну и смотреть тв через инет. Антенны - под штатный шнурок радио, gps, wi-fi. Может я чего-то не знаю.
  10. Наверное ты прав. А датчик температуры в нём не может влиять на старт?
  11. Pzm76

    Интересные статейки.

    Я пачпорт покажу, что с севера. ))) Разве что местных будут гнобить и бабки собирать. Да вообще, это не реальная параноя и маразм. Снова поговорят и успокоятся.
  12. Pzm76

    Интересные статейки.

    Если и отменят, то не у нас . Иначе северные регионы выйдут на первые места по аварийности.
  13. Pzm76

    Интересные статейки.

    Кто, куда, зачем, почему?
  14. А какая может быть польза от того, что нравится и хочется? Это как брелок на ключи. Только ценник другой. В 31й ветке музло за 200тыс ставят. Оно надо? Ему - да!
  15. Так то офигенная вещь! Только не дай бог что со стеклом... случай всегда не гарантийный.
  16. Но если речь только о новых, тогда китайцы не конкуренты, по крайней мере пока.
  17. Ну.... дилема то есть тот же новый хавал за 1.5 или 3-5 летний т32 с неизвестным прошлым. Бумаги не в счёт, бывает, что с кювета без гибдд тотал с реставрации, а по бумагам муха не сидела. Только чуть геометрия уехала, а так, супер всё. Не у всех есть 2.3 на новый икс, даже с трейдином. А менять тачку хочется и время уже пришло, а то совсем товарный вид потеряет. ))
×
×
  • Создать...