Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pzm76

Заслуженные X-Trail-оводы
  • Публикации

    16003
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1304

Все публикации пользователя Pzm76

  1. Та не, спать буду! Вероятно, уважаемый a-ha, между строк имел в виду то, что газ, как топливо, ещё больше разжижает масло. Однако ресурс масла побольше будет, чем на работе с бензином. Но я всё равно меняю через 5-7ткм, хоть оно по цвету, как после 500-1000км на бензине. Если что, поправьте.
  2. Тактактак. Какая связь, можно поинтересоваться?
  3. Я вытряхнул, домой пошёл, а то уже глаз дёргается. не дай бог, принять участие.
  4. Pzm76

    анекдот :)

    Подходит шеф к уничтожителю бумаги и спрашивает у секретарши: — Маш, какую кнопку нажимать? — Да не надо ничего нажимать, бумажку вставьте. . . Шеф вставляет бумажку, и она исчезает в шредере: — Маш, мне три копии, надо. . .
  5. Если исходить из теории, что новый 26, а "край" 24мм, то должно быть по 1мм на каждой стороне. Но, теория не верна. Игорь, мне вот для себя, что-нибудь сейчас делают не в Китае. ( риторический ) 2. С одной стороны... что за литьё кривое? Но, хорошо, что балансируют и выводят в нули. Тут респект.
  6. Как то визуально там более 1мм с каждой стороны от пропила до края... @sergei36 Привет!
  7. @Игорь55 Игорь, да я в этом не понимаю ничего толком. Заинтересовали пропилы на диске. Балансировка такая или для чего?
  8. Pzm76

    Алкоголь до добра....

    Я где то читал, что прекрасно помогает уединение на складе алкогольной продукции. Можно там не пить. Аура - мама не горюй.
  9. @Riggs Маnn или NIPPARTS, он подешевле. Я ставлю TSN.
  10. Pzm76

    Алкоголь до добра....

    @Ровермен это та вакцина, которая помогает снизить ущерб первой?
  11. Душевному равновесию. А вообще, да, при таком расходе, можно лить любой дешман кроме древности, типа м8в. Если денег не жалко, попробуйте 5w50. Мобил, например.
  12. Pzm76

    анекдот :)

    Утренний обход в больнице. Первая палата — Диагноз? — Геморрой — Чем лечат? — Йодом мажут. — Жалобы есть? — Нет. Вторая: — Диагноз? — Геморрой. — Чем лечат? — Йодом мажут. — Жалобы? — Нет. Третья: — Диагноз? — Ангина. — Чем лечат? — Йодом мажут. — Жалобы? — Пусть мне первому мажут.
  13. @Riggs можно sl, sm, sn. Mann побольше и точно подходят 811/80, 610/3.
  14. Способ проверки на утечки. Тут шкода, но принцип тот же.
  15. https://www.drive2.ru/l/6252023/ Если я правильно понимаю, всё как у нас ( т31 )
  16. Чё то я не пойму. Какие механические регулировки на электронном дросселе могут быть?
  17. Pzm76

    Интересные статейки.

    Самый дешевый Land Rover Defender лишится полного привода https://news.drom.ru/Land-Rover-Defender-81377.html Интересно, кому он нужен с моно приводом....
  18. Pzm76

    Ремонт радиатора.

    Крышка с клапаном на расширительном. Помнится, когда то где-то обсуждали. А, вот. http://x-trail-club.ru/forums/topic/21838-srochnyy-vopros-po-sisteme-ohlazhdeniya-dizelya/?do=findComment&comment=419648
  19. Pzm76

    Интересные статейки.

    Больше половины россиян испытывают проблемы с парковкой https://news.drom.ru/81373.html
  20. @Кронус это нештатный лайфхак, ещё со времён СССР. )) http://x-trail-club.ru/forums/topic/31345-omyvatel-lobovogo-stekla/?do=findComment&comment=930295
  21. Pzm76

    Только что....

    @Plovets 0420 может быть связана не только с катом. Для уверенности, необходимо проверить показания второй лямбды на полностью прогретом двс, на ХХ. Если менее 0.2, то да, резать. Но я уже так 3.5 года езжу, не могу собраться. Иногда скидываю ошибку и всё. Последнее время стала редко выскакивать. Машина едет норм, лямбда показывает 0.05-0.2. Вроде как на т31 в горшки ничего не попадает с ката, просто выработались его активные элементы. Решать, ессесно, Вам. Вот мои показания 3 года назад. Иногда до 1.5-2 вырастают, почему, не понятно. Заливал присадку, стало чуть лучше, но не панацея. В cvtz50 иногда вылезает 0420, без чека на приборке, потом гаснет сама. Но раз в пару месяцев и на приборку выходит.
  22. @Andrey_66 ну и Мурано там. Не V6 ли. Надо иметь в виду.
×
×
  • Создать...