-
Публикации
16003 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1304
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Pzm76
-
@Евгений1974 ховер для своего времени очень даже прорыв был, тем более, что это практически митсубиши. Вся агрегатка японская. Но кузова откровенно слабые. У знакомого 2.0 турбо в максималке. Все очень нравится ему, но кузов поехал потихоньку. 5 лет машине. П.с. из чайны я бы только хавейла и рассматривал бы, хоть и не митсуба уже.
-
-- Папа, папа! Мама сказала, чтобы ты сегодня походил по квартире без тапочек! — Почему? — Она иголку потеряла, никак найти не может!
-
@Nik67 у меня не включается при автозапуске.
-
Бизнес-идея. 1. Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР". 2. Берем кредит в банке. 3. Не платим кредит. 4. Коллекторы звонят на ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО. 5. Гре бём бабло лопатой.
-
@ССМ тогда притрутся. Будет острее.
-
@ССМ диски тоже новые? Думаю так, звук этот вряд ли уйдёт. На моей паре NIPPARTS этот звук есть тоже с 17го года ( это не тогда, когда революция случилась ). Менял вместе с дисками, если что. Иногда сильнее, иногда почти не слышно, наверное тоже зависит от интенсивности торможения. Но, может сангсин и притрутся, надеяться можно. Так же можно надеяться и на остроту торможения, но это надо еще подождать, поездить.
-
@Ёпрст А аналоги не рассматриваются? DEPO там, или ещё что. Вроде по 10500р недавно были, около года назад. Всяко дешевле орига, я предполагаю.
-
Ставим в багажник генератор АИ-92. Смотрим, какой расход топлива выходит https://www.drom.ru/info/test-drive/81254.html
-
Не переключаются направления потока воздуха
Pzm76 ответил в тему пользователя LOUDSOUND102 в F - Кондиционер
@LOUDSOUND102 тут есть по заслонкам, посмотрите. -
Не переключаются направления потока воздуха
Pzm76 ответил в тему пользователя LOUDSOUND102 в F - Кондиционер
@LOUDSOUND102 скорее всего застревают заслонки. Подождите, ребята подтянутся, может дадут схемы. Где-то недавно было у кого то похожее, не могу найти. -
Прошу прощения, не глянул, что 30я тема. Это я про т31.
-
@Всеволод ну, время покажет. Пока как то спрос в России на электрички не особый. Пока - это машина для души, кому нравится. ))
-
-- Молодой человек, почему вы все время мне подмигиваете? — Это тик. — Негодяй и обманщик! Я уже настроилась!
-
Вопросы-ответы. Без обсуждения. Т-32.
Pzm76 ответил в тему пользователя bda 43 в Nissan X-Trail третьего поколения - он же Т32 - выпуск с 2014 года
@Ровермен Андрей, ну если шутки в сторону, то ты хочешь сказать, что никогда и ни на что не поменяешь свой т31? )) Или просто пока об этом не думаешь? Или у тебя реально мечта, как у Михал Михалыча?. ( пусть земля ему будет пухом ) https://youtu.be/VKRM-sQ7ylU Прошу прощения -
@Nik67 а что не устраивает в постоянных перезагрузках, без постоянной подачи питания на ГУ? Я поставил АГАМУ. В течении 15 сек происходит установка всех нужных мне приложений, по порядку. Последним устанавливается то, что я хочу видеть на экране при движении. Радио поёт в фоне, на экране ЯН. 2/32, нет проблем. На 4/64 проблем вообще быть не должно. При выкл машине питание не забирает, акб по крайней мере не чувствует, смотрю по брелоку старлайна. При коротких остановках крутилку зажигания выкл не до конца ( бесключевой) и магн не выключается. В магаз, например пошёл, если темно и не нужно светить магн, кнопкой выкл на магн, с удержанием, гашу экран, часы остаются на экране, но не ярко, в глаза не бросается.
