Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

=Сергей=

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О =Сергей=

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Пользователь о себе
    Новичок Nissan X-Trail

Посетители профиля

980 просмотров профиля
  1. =Сергей=

    Работа печки

    Спасибо, поищу.
  2. =Сергей=

    Работа печки

    Печка подает воздух в ноги во всех положениях, кроме положения "на пассажиров фронтально" (см. фото). Если ехать с кондеем не одну сотню километров, да еще в сандалях, то ноги на самом деле мерзнут. Зимой при подаче теплого воздуха это врятли будет создавать дискомфорт. Хотя я пока зимой на Х-Трейле не катался...
  3. =Сергей=

    Работа печки

    Спасибо за помощь. Придется какие-нибудь заглушки для воздуховодов в ноги придумать.
  4. Всем здравствуйте. Кто сталкивался с такой проблемой: при работе кондиционера, при разных положениях переключателя дует холодный воздух и в ноги. Обычно направляю холодный воздух на лобовое стекло, ноги тоже замерзают.
  5. Спасибо, значит двигатель должен быть прогрет.
  6. Дайте, пожалуйста, информацию как правильно проверить уровень масла двс. Замерил на холодном двигателе - щуп сухой, после небольшого проезда - почти середина уровня (машина минут 15 была заглушена). Т.е. маслу дал стечь, замерял несколько раз. Замеры выполнял на горизонтальной плоскости. Волнует вопрос нужно ли доливать масло или нет. Двигатель 2,5 бензин, масло ниссан 5w40.
  7. =Сергей=

    Код ошибки P1148

    Ошибка по датчику кислорода уже выскакивала месяц назад. После сброса и до сегодняшнего дня проблем не было. Еще раз спасибо!!!
  8. =Сергей=

    Код ошибки P1148

    Скажите пожалуйста, насколько это серьезно. На днях планирую дальнюю поездку ( 2500 км). Спасибо за помощь.
  9. Здравствуйте. Прошу подсказать. Что означает " Closed Loop Control (Bank 1)", ошибка P1148?
  10. =Сергей=

    Фаркоп Т-31

    На днях подключил электрику к фаркопу. Секрет блока в том, что поворотники работают как стоп сигналы, при нажатии на тормоз. Авто приехало из Канады.
  11. =Сергей=

    Фаркоп Т-31

    Здравствуйте. На днях приобрел X-Trail Т30, 2005 г.в. Фаркоп установлен, но нет розетки. В нише багажника обнаружил провода со странной розеткой, там только 4 выхода. Фото прилагаю. Если кто сможет ответить, что это за блок и как от него подключить стандартную розетку напишите пожалуйста.
×
×
  • Создать...