-
Публикации
16003 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1304
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Pzm76
-
Отрицательные отзывы о Т31.
Pzm76 ответил в тему пользователя TRIEMER в Отзывы владельцев о Nissan X-Trail, сравнение его с конкурентами
2007г, стекло, как оказалось, меняно, крыша на стыке в идеале. -
Это да, хотелось бы услышать реальный отчёт. У меня 2.0, сейчас 0w30 c3 AVL SHELL. Как бы нравится. После 5w30 есt c3, пуск мягче, но пока нет морозов. Далее посмотрим. В движении и на прогретом изменений нет. По угару тоже будем посмотреть. 5.30 практически не угорало. Грамм 300 за 5ткм.
-
@DenisB https://www.oil-club.ru/forum/topic/41605-shell-helix-ultra-0w-20-api-sn-plus-свежее-new-2020/
-
Б/у? Вроде новые только с замком.
-
Два мужика на концерте. Один из них — другому: — Ах, какая музыкальная палитра! Только глиссандо на восьмушку запаздывает … Второй: — Из всего, что ты сказал, я только про пол-литра понял!
-
Свист подшипников вспомогательных механизмов т32.
Pzm76 ответил в тему пользователя Alex115 в A - Двигатель
(Т31, 2.0) 3.5 года назад, сразу после покупки б/у авто, заменил ремень. Из предпосылок - только поперечные трещины на нём. И начал замечать посвистывания на прогретом, на ХХ. Сам вычислить не смог, а снова снимать ремень поленился. При замене всё пощупал, но не тщательно, так как всё работало идеально. Посоветовавшись со слесарями, был вынесен вердикт - это только натяжной ролик. Ладно, думаю, заменю. Потом. Но спустя месяц, свист пропал. Так и езжу, больше не проявлялся. -
Вот у меня страховка заканчивается в середине марта. Попробую продлить в феврале. Может прокатит. А там видно будет. Техосмотр-2021: готовимся к новым правилам https://www.drom.ru/info/misc/81364.html
-
В Москве нашли брошенный полицейский Гелендваген https://news.drom.ru/81405.html
-
Масло на ДПКВ. Нужен совет.
Pzm76 ответил в тему пользователя Алекс38 в Nissan X-Trail первого поколения - он же Т30 - выпуск до марта 2007 года
Но с запуском Могут быть проблемы. -
@Александр Михайлович У меня не тейес, но типа того. JMCQ. Через агаму автоматически запускается радио, потом навигатор. Радио остаётся в фоне и поёт, а на экране яндекс навигатор. Подсказкам не мешает и звук радио не выключает при этом. Это есть в настройках яндекс навигатора. По Навителю не скажу точно, но тоже в его настройках должно быть.
-
@Александр Михайлович разделить экран или радио в фоне, а нави на экране? П.с. а шнуры USB не лучше вынести в бардачёк?
-
@cccp_1987 пока нет личных рекомендаций от соклубников, можете позвонить. По рекламе всё путём. http://xn----7sbagdrse4crdcleg.xn--p1ai/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=1738415743&utm_content=remont-variatorov-v-sankt-peterburge&utm_term=%2B%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%20%2B%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%2B%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82%20%2B%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5&gclid=CjwKCAiAv4n9BRA9EiwA30WND-2uB-ezIdvuj_9x6m8TthmySK2CWLl_zU1yJMxHEip5MqviwJe98hoCH1sQAvD_BwE
- 2578 ответов
-
- вариатор
- вариатор x-trail
- (и ещё 1)
-
-- Але, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. Замочить его, или что? — Отца не трогай! А полотенце в машинку брось, вечером сама разберусь.
-
«Непривычен и неприличен»: почему «убийца» «Запорожца» так и не пошел в серию? https://www.drom.ru/info/misc/81314.html
-
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
Pzm76 ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
Моё, сугубо личное мнение, что это маркетинговые изыски. Допуск С3 вполне подходит при заменах до 8ткм. -
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
Pzm76 ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
Впервые слышу, давно с гбо. Всегда считалось, что с газом лучше чуть гуще, без фанатизма. Но это справедливо к старым, даже древним поколениям газового оборудования. Если есть ссылочка какая, почитать про это подробнее, будьте любезны. -
@cccp_1987 если делать капиталку, а по другому, при полном выходе из строя вариатора, не получится, то цена в пределах разумного. Средняя цена полного ремонта с з/ч 120000р. С сервисом не помогу.
- 2578 ответов
-
- вариатор
- вариатор x-trail
- (и ещё 1)
-
Да, Игорь, пока так. Тут вспышка блеснула, а так, её не заметно.
-
@konshin озвучьте хоть, какая коробка. Если вариатор и не похоже на гул троллейбуса, то может быть угловой редуктор, он же раздатка. Но так, да, лучше в сервисе послушать.
-
Продолжаю юзать китайский девайс. Задумался о температуре процессора и необходимости кулера, который что-то стал меня напрягать. То я его слышу, то нет, снова начал шумно работать, снова смазал. А что, думаю, будет если его отключить!? Ну и отключил. Давненько уже поставил программку, которая выводит его температуру на экран, в реальном времени. При работающем карлсоне показания составляли от 45° до 54°. Отключил, вынув соответствующий разъём, к которому, кроме вертушки был прицеплен ещё один шнурок USB, он мне сейчас не нужен, одного хватает. Температура "на форсаже" ( при открытии приложений ), стала чуть дольше, ну совсем чуть-чуть, держаться выше 50°, но выше 54° никогда не поднималась. То есть, по сути, эта приблуда не нужна. Учитывая, что критической температурой процессора считается, по разным мнениям и источникам, от 85-95°с, понятно, что достигнуть её в режиме моего использования, не реально. Посмотрим, что будет летом, если что воткну штепсель обратно. Но наличие кондея, склоняет меня к тому, что не понадобится. Одновременно почти всегда используется: Радио или муз плеер, яндекс навигатор, cvtz50, лаунчер "агава", прога для отслеживания температуры процессора. Иногда ещё что-нибудь болтается в фоне. Делаю вывод, что кулер - банальное навяливание услуг и вещь бесполезная. Мониторим дальше.
