-
Публикации
16003 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1304
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Pzm76
-
Заливная горловина бензобака
Pzm76 ответил в тему пользователя Kos who built the house в Система питания
Всё впереди, менять то надо, а стойка не откручивается. Удачи! -
Заливная горловина бензобака
Pzm76 ответил в тему пользователя Kos who built the house в Система питания
@Artem_40_N https://www.drive2.ru/l/544114220799623305/ откручивать стойку стабилизатора нужно по-любому, и монтировкой опускать сам стабилизатор вниз, пока второй человек крутит горловину пытаясь вытащить, вытащили ее пропустив между приводом и тягами. Точно также ставили назад новую. -
Заливная горловина бензобака
Pzm76 ответил в тему пользователя Kos who built the house в Система питания
@Artem_40_N надо снимать стойку, пишут. https://www.drive2.ru/l/484541031539278599/ -
А на трубочке сэкономили. ))
-
Дубль.
-
@ТЭН не не, я не про присутствующих. Я выше, сегодня ссылочку давал. ))
-
Да Вы транжира, Борис. ( шутка ), люди, вон, летнюю сливают на следующий год.
-
В идеале, можно на досуге её разметить. 1л - метка, 2, и тд.
-
@Сэм нет, говорят. Есть датчик.
-
Таксист — пассажиру: — Извините, в салоне воняет. Это я санитайзером обработал. Пассажир: -- Да ничего страшного, я запахи второй день не чувствую.
-
Срочный вопрос-ответ по т31.
Pzm76 ответил в тему пользователя Dikobrazzi в Nissan X-Trail второго поколения - он же Т31 - выпуск с июня 2007 года по 2014 год
@Dima Krotov Arhara можно. Но автор пишет... Самое главное, если есть время и возможность снять мотор перед ремонтом, то сделайте это нераздумывая, работа будет значительно легче и уж точно интереснее и менее утомительной. https://www.drive2.ru/l/535852215550608469/ На моем 2.0 мотор не снимали при замене прокладки гбц. Но то 2.0 и никому не интересно. ) -
Срочный вопрос-ответ по т31.
Pzm76 ответил в тему пользователя Dikobrazzi в Nissan X-Trail второго поколения - он же Т31 - выпуск с июня 2007 года по 2014 год
@Dima Krotov Arhara может клапан заменить? Максимум с гбц в сборе. Или там ещё и масложор? https://www.drive2.ru/o/b/497677446712131652/ -
Простите, Вы пользуетесь омывайкой только за городом?
-
Не соглашусь. В любой раковине есть резиновые уплотнения, ничего не разъедает. Ну и не нужно воду с фейри 1:1 разводить. Понял, спасибо.
-
@ТЭН на д2 полно постов о Замене омывайки. Но, лично мне, было бы лень этим заниматься. Да и покупать летний омыватель, это... ээээ.... ни к чему. Можно воду с фейри. Для перфекционистов вода может быть дистилатом или фильтрованной. Я просто выливаю её на землю через форсы. @snovekk а на т32 нет трубочки на крышке бачка, как на т31? У нас надо дырочку зажать пальцем и поднять крышку бачка. По трубочке виден уровень.
-
ЗАЗ-965: «горбатый» друг советских людей https://www.drom.ru/info/misc/81282.html
-
Да. И ресурс их только по регламенту 30, по факту - больше ходят. А иридия очень много поддельного. Я платину поставил и думаю менять через 40. Прошлая платина 50 отходила. И работала даже при трещинах на изоляторах, мотор не троил.
-
Разряжается аккумулятор у новой машины
Pzm76 ответил в тему пользователя Kayrik в G - Электрооборудование
@Kayrik если у Вас есть, снимите фишку с датчика на минусовой клемме, акб будет заряжаться лучше. Либо фишку с замка капота. Это экологическая приблуда, не дающая норм зарядки. -
Срочный вопрос-ответ по т31.
Pzm76 ответил в тему пользователя Dikobrazzi в Nissan X-Trail второго поколения - он же Т31 - выпуск с июня 2007 года по 2014 год
@Andrey_66 0300 хотя бы в одном, но многочисленные пропуски. В данном случае, многочисленные во втором. https://zinref.ru/avtomobili/Nissan/010_00_00_Nissan_X-Trail_serii_t31_2007_restailing_2011/153.htm#:~:text=Nissan X-Trail T31.,Причина ошибки P0300&text=Код P0300 устанавливается в системе,привести к перегреву каталитического нейтрализатора. @Dima Krotov Arhara Дим, гбо на этой машине? Думаю, свеча, катушка. Это в первую очередь надо смотреть. Потом компрессия. Может клапана ушли. Потом форсунка. https://www.drive2.ru/l/9029260/ -
@Всеволод это точно Португалия. Маяк, мыс ротта или рокка. У брательника магнитик такой на холодильнике. )))
-
@Всеволод возможно, Португалия. Скорее всего. Но, может и Испания.
-
@Всеволод Италия. Пиза. Следующее фото. Довольно легко.
-
Вопросы-ответы. Без обсуждения. Т-32.
Pzm76 ответил в тему пользователя bda 43 в Nissan X-Trail третьего поколения - он же Т32 - выпуск с 2014 года
@dsv69 буду краток. Не пора ещё. Лично я жду т33. А так, помогаем, чем можем, опыт есть, какой-никакой. Чего не знаем, туда, лично я, стараюсь не суваться. Разве что с вопросом. Ну интересно же, а с т31 уже всё давно порешали. Сергей, без нас, вам скучно будет. Не?
