Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

守護天使

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Обычный

О 守護天使

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Город
    190RUS

Посетители профиля

1537 просмотров профиля
  1. 守護天使

    Спутниковый Интернет

    покупка оборудования для спутникового ИНТЕРНЕТА, не ТВ! хотел услышать кто, что и как ставил. желательно с конкретными примерами... ТВ не интересует!
  2. хочу спросить кто ставил? желательно своими руками. технология подключения и т.д.
  3. я ещё не установил его, есть пара вариантов как сделать проводку в дверь... как решу, отпишусь...
  4. а я бы не стал, если не "горело" бы... т.к. за эту сумму можно полноценный 8-ми канальный в полном комплекте из поднебесной заказать, тот что на четыре...
  5. мне тоже всё пришло, заказывал на Алиэкспресс. видеорегистратор 8канальный с дисплеем - 150$ (где-то 40 дней шло) 4 камеры (2 улицы, 2 помещение) - 100$ (где-то 50дней) 1 камера-глазок (в дверь) - 45 $ (эта вообще почти 70дней) + одна камера мне досталась просто так... сейчас занялся монтажом. в подъезде кабель-каналы проложил, осталось на улицу. + блок питания для камер и сам кабель. надеюсь до конца месяца успею. достали упыри которые занимаются хернеё в подъезде, и у лифта в частности. одному сложновато... кому интересно по выбору блоков питания для камер. смотрите на амперы на камерах. допустим одна камера 0,35А, всего камер 4, значит нужен блок питания как минимум 1,4А. но лучше брать с запасом - 2А. и не берите обычные типа как от ноутбука, лучше взять например ББП-20 или ББП30. они больше и нужно думать куда его поставить (повесить), но это того стоит.
  6. 守護天使

    На Хитриле в Феодосию

    мы 28.06 выдвигаемся на двух машинах в Крым. таможня через ГРАЙВОРОН проверена не одним годом. проходили всегда от 40минут до 1:20 в пиковый период. тут нужно еще учитывать день недели и время суток. на Белгородской таможне говорят в пик стоят от 4-6 до 14(!) часов.
  7. 守護天使

    Покупки с EBAY, ALIEXPRESS и т.д.

    мне деньги за 4 заказа уже вернули, один пришел и я его потом оплатил. остальных до сих пор нет. заказывал в первых числах АПРЕЛЯ!
  8. ситуация такая: замкнул контакты при подключении доп.подсветки, штатный патрон с лампой снял заранее. теперь не горит ни штатный, не дополнительный свет. ВСЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ЦЕЛЫ! проверил! всё остальное горит. где искать?
  9. В Татарии самые ох***шие гаишники, после Ростовских (на Дону который)...
  10. 守護天使

    Покупки с EBAY, ALIEXPRESS и т.д.

    пришла моя первая (из 9-ти) и самая долгожданная посылка с видеонаблюдением (видеорегистратор на 8каналов) через 40 дней купленная на Алиэкспресс. через 2 дня ещё 2 посылки купленные последними (на Эбее). за 2 недоставленные (на данный момент) посылки мне вернули деньги, но я обещал оплатить если всё же дойдут. конечно же я оплачу! Алиэкспресс мне, почему-то, нравится больше... как, кстати, обстоят дела с DX.COM? чем там удобней или лучше?
  11. я таких "особо умных" не пропускаю за скорыми, просто режу и пох если заденет, виновен всё равно не я буду...
  12. привет. я месяц назад тоже купил такое же. устанавливается просто. выдвигаешь (СМОТРЕТЬ ИНСТРУКЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО для первого раза) крепления до конца, и вставляешь в пазы. они находятся между спинкой и сидушкой. и потом задвигаешь кресло ДО УПОРА. всё. кресло будет неподвижно (смотря с каким усилием двигать). первый раз может помучаешься от незнания, а потом на раз всё делается...
  13. 守護天使

    Авария М2 X-trail 29.04.2013

    сочувствую! жесть просто...
×
×
  • Создать...