Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rubiroid

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Rubiroid

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Rubiroid
  • Город
    Краснодар
  • Модель авто
    X-trail t32 mr20dd
  • Пользователь о себе
    X-trail t32 2.0 4wd

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    X-trail t32 2.0 4wd

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Короче похолодало и заводится с пол оборота. Адсорбер ошибки не показывал. Но мой вердикт что травит именно он и пары попадают в коллектор, поэтому это только когда тепло и образуется давление. Как потеплеет буду проверять.
  2. А вот вчера было теплее +18 и машина опять с пропускали завелась. К сожалению сканер не подключал, торопился. Получается если холодает, то запуск норм, если теплеет, то заводится хуже. Сегодня опять +8 и завелась с пол оборота. Я на адсорбер грешу.. Кто что думает?
  3. Уже два дня как похолодало и стало +10 а не +18 как было. И что бы вы думали заводится с пол оборота... Подключаю каждый день, как начнёт опять гнать сразу сброшу видос.
  4. Коллеги никому видео полезным не было? Может кто разбирается?
  5. Акум в норм. состоянии подзаредил, после зарядки такая же фигня, крутит отлично, а заводится через 2,3 секунды на улице +18. Ошибки нету, но может гнать адсорбер? Записал видео приложения для жиагностики, как сюда залить не врубаюсь..
  6. Спасибо, заряжу и проверю. Езжу редко и на небольшое расстояние, действительно может и просел.. Хотя Акб всего один год. Да и когда завожу крутит хорошо, просто не заводится. Заряжу проверю и отпишусь.
  7. Все привет! X-trail t32 2015 год 2.0 4wd пробег 70 ткм Плохой первый запуск с утра. После плохого утреннего запуска в течении дня с пол оборота. Хоть 6-10 часов простит, заводится без проблем. Но стоит постоять всю ночь и не важно какая температура на улице, хоть +35. Всегда крутит, но заводится через 3,5 секунд вращения. Официалы сказали что топливная система. Комп. диагн. показала избыток кислорода. Поменял свечи (заводские были в идеале), почистил дроссель и форсунки. Проблема осталась. Официалы говорят оставляй машину будем смотреть по компу в момент запуска утром, но пока возможности нету оставить. У меня есть свисток elm, утром подключил и запустил, но я в этом не шарю, что смотреть.. Смотрите что показал до запуска во время и после запуска. Что скажите?
  8. Rubiroid

    Свечи зажигания Т32

    оЧеПятка. АМИГО хотел написать.
  9. Rubiroid

    Свечи зажигания Т32

    Не помню где но где-то видел что свечи могут быть 25-26.5мм и вспомнил Амишо с бошами и не стал сдавать денсо. Пока не жалею. Кстати если кому интересно, у меня есть свисток eml327 могу провести небольшую диагностику, на новых свечах. Только дайте подробную информацию какие параметры нужно смотреть.
  10. Rubiroid

    Свечи зажигания Т32

    Заменил свечи на 70т км, состояние смотрите сами. Машина заправлялась 95 на газпромнефти 40ткм, потом роснефть 15 ткм и лукоил 15ткм. Зазор не замерял, а вот сопротивление замерли оказалось всего 3.5 ком. Поставил денсо IXEH22-TT они тоже немного оказались короче как и бошь, примерно на 5мм. Решил все равно ставить, так как это допустимо. Двигатель работает ровно. Проехал уже 200 км при скорости 90- 120 км дорога смешанная, магистраль и гористая с перевалом расход составил 7.5л. Плавное ускорение без педали в пол на обгоне. Резина бридж аленза.
  11. Rubiroid

    Свечи зажигания Т32

    Москвичи, самоизоляция кончились, кто-то обещал заехать в этот чудо дешёвый магазин. Может кто-нибудь заезжал или заказывал, подделкой торгуют или можно заказывать?
  12. Rubiroid

    Свечи зажигания Т32

    Кроме боша, который по размеру отличается, но работает вроде без проблем, никто не сравнивал в живую ни фото ни инфы с теми же денсо. Вот и весь вопрос, как шутка то..
  13. Rubiroid

    Свечи зажигания Т32

    Так никто и не пробовал купить эти замены? В живую сравнивал может кто, отзовитесь? Сегодня увидел что автоdок показал замену, какой то Patron SPP129I, что это за чудо, кто знает?
  14. Rubiroid

    Свечи зажигания Т32

    Друзья, кто из Москвы? Есть сайт предлагает свечи оригинал ниссан за смешные деньги, уверяют что оригинал.. с трудом верится, но все же может кто хочет рискнуть и заехать, а вдруг норм и можно заказывать? Вот Сайт
×
×
  • Создать...