Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

And67

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя And67

  1. Монжаро офигенно едет, подвеска более плотная и лучше неровности проходит. На заднем диване места даже побольше, чем в х-трейле, но он не сдвигается. Багажник значительно больше, не замерял, но примерно сантиметров на 20 длинее и арки меньше выпирают. По размерам Монжаро на 10 см больше Х-трейла.
  2. Я тот единственный, по вашему мнению, человек, который обменял икса 2015 года в отличном состоянии, на джили монжаро. Просто понял, что если до апреля это не сделаю, то не сделаю никогда. Хитрила хороший автомобиль, но за 9 лет я от него устал.
  3. @bifloid Лузар у меня перестал работать через несколько месяцев, хорошо хоть вернул по гарантии
  4. @ideal.36@bk.ru Вот прям спасибо, что глаза на мир нам, сирым и убогим, открыли. Теперь я точно познаю сущность бытия. Вона чо в этих ваших интернетах пушут.
  5. Попробуйте протянуть усилитель кузова в багажнике за задними сиденьями, один из косяков сборки.
  6. And67

    Свечи зажигания Т32

    Я такие же свечи купил на эмексе 3 недели назад по 1900, сейчас такой цены нет. Также поверил сопротивление - 4.4 - 5.1 Ком разброс. Вроде ориги, производство Китай Шанхай
  7. And67

    АКБ т32.

    @Аарн в ГУ ничего не сбросится, в БК нужно будет поменять язык и настройки, если вы их меняли вместо установленных базово
  8. Это точно, ехал я как-то в лохматом 1994 году в одном купе с китами из Читы в Омск...Мастер-класс по распитию спирта Роял с чесноком и тушёнкой Грейт Уолл прошел в совершенстве
  9. Также, халява не прошла.
  10. Также не устоял, за 1814 взял
  11. And67

    Замена масла CVT на модели Т32

    @Baruch Вы хотите сказать, что рыночная цена этому маслу 35000р? А по делу, я примерно за эти же деньги (+-3500 канистра) покупал его год назад у оф. предов шелл в нашем городе. Так что нормальная цена для того, чтобы продать остатки.
  12. @Гвардеец нормально, у меня также.
  13. Забрал вчера две канистры, наклейка книжкой открывается, но напрягает, что дата выпуска масла 11.02.21, а дата выпуска канистры 03.20 года. 11 месяцев разницы, что-то как-то многовато...
  14. @bobts42 Не знаю, кто такой Андрей из Омска, хотя я сам Андрей и из Омска. Но мне месяц назад отремонтировали без проблем мотор (заменили коллектор и подшипник) за 4тр. Отремонтировал из-за того, что начал время от времени мерзко поскрипывать-попискивать. При вскрытии коллектор был не сильно изношен. Скрипел подшипник. пробег 105ткм
  15. @mechanic Оригинальный синий ниссановский фильтр это и есть пурфлюкс, нормальный производитель с оригинальной укладкой фильтра ёлочкой.
  16. Нет, эти изменения допиливались в дилерских оф. центрах. Тут на форуме в своё время дискуссия на эту тему была, можете поискать, если интересно.
  17. Вся её лимитированность заключается в поставленном у дилеров обогревателе, там же наклееной табличке на заднюю дверь и другом дизайне колёсных дисков. Никакого отношения к электронным блокам это не имеет.
  18. @a-ha Старлайн А96, как лет 5 назад поставил, так ничего и не делал. Правда, с год назад приложение на новое поменял.
  19. @a-ha Ну я хз, открываю-закрываю всегда только кнопкой на ручке, нет никаких ошибок.
  20. And67

    Какой бензин ? Т32.

    "Мастеров" таких слушать - себя не уважать. У нас в Омске только Газпромнефть и есть. Был Лукойл (кстати продавал тот же бензин, что и Газпром, нашего Омского НПЗ), да весь вышел, нет его сейчас. Есть ещё местная сеть Топлайн, но там тоже наше Омское топливо. Так получается у нас массово должны быть проблемы с двигателями. Но что-то не наблюдается. Лично у меня за последние лет двадцать ни разу чек ни на одной из машин не появлялся и свечи не заливало при холодных запусках.
  21. And67

    Не работает печка т32.

    @bbmouse Пост прямо перед вашим:
  22. And67

    Замена масла CVT на модели Т32

    @victor1963 Да работает себе, и работает, как и раньше
  23. And67

    Замена масла CVT на модели Т32

    @DVD Я, когда рассуждал в мае также как вы, узнал у наших официалов стоимость полной замены со снтием поддона, причем масла они считали 3 канистры (15 литров). Сумму мне озвучили около 40тр! И это без замены фильтра грубой очистки. Поэтому купил шелл спиракс 3 канистры по 4л + 2 фильтра и прокладки, поменял у нас в сервисе, который специализируется на Ниссанах. Обошлось это примерно в 18-19т.р.
  24. And67

    Замена масла CVT на модели Т32

    Официалы сейчас тоже не продают одно масло, только с заменой у них.
×
×
  • Создать...