Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kvn-82

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kvn-82

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Чебоксары
  • Модель авто
    X-trail t32 2.0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

896 просмотров профиля
  1. моему три года, мы же не сравниваем новые авто, до LE TOP 800 тысяч, до кодиака миллион, к LE Top подарки еще тысяч на семьдесят, т.е. до Ниссан примерно 730, доплата, кредит на Ниссан 1,1%, на Кодиак 6,9% (примерно 500 тыр в кредит хочу), на Ниссан Каско в подарок, на Кодиак нет. Плюс пороги упоры магнитола чехлы подкрылки и прочее уже куплено и может быть переставлено на новый авто, а в случае кодиак надо отдавать машину как есть в трейд ин. Сам себя уговариваю купить LE TOP) Как считаете, адекватный обмен на LE TOP в моем случае? Или стоит поездить на своем еще пару-тройку лет?
  2. дороже обойдется тысяч на двести примерно чем LE TOP 2.5, стоит ли того?
  3. Резину предлагают хакку 8, я не пойму, а 19 радиус на зиму не ставят чтоли? Я так понял, что зимняя резина 19 радиуса на зиму, но конкретно не обговаривали, по умолчанию. Еще раздумываю над предложением кодиака 2.0. (180л\с) с семейным пакетом, третьим рядом сидений (у меня трое детей и иногда актуально), трехзонным климатом, комбинированным салоном, и т.д. и.т.п. скидка с цены 300 тыр (цена 2043тыр.) вместе со скидкой по трейд-ин, но подарков ноль и цвет на любителя - синий.
  4. По рез Вот как раз сейчас дилер предлагает le top 2.5 с доплатой 800 тыр, в подарок ковры, резина, сигналка и сетка в бампер. Весь в раздумьях. У меня, напоминаю, трехгодовалый se 2.0.
  5. Спасибо за мнение, хочется движок конечно 2,5, а так да, внешние отличия минимальные.
  6. Ребят, подскажите плз ваше мнение. Владею уже третий год ( купил в ноябре 2016 года) x-trail в комплектации se двиг 2.0 . Дилер сегодня оценил машину по трейд ин в 1,1 млн, предложил приобрести авто с двигателем 2,5 и комплектацией se яндекс за 1743, то есть доплатить за новый авто 640 тыс рублей и бонусом более мощный движок. Как думаете, стоит обновляться на таких условиях? ощутима ли разница между рестайлом и дорестайлом? Пробег на данный момент 50 тыс. км.
  7. Мне тоже пришла СМСка на замену каркаса сидения. Проблема в том, что у меня надет чехол, не помешает ли он работам теперь думаю, и вообще, стоит ли менять, никаких проблем с задним сиденьем я не испытываю, а наши местные рукастые товарищи вполне возможно если не поломают что-то, то покопают легко например пластик салона.
  8. Рав 4 абсолютно адекватный режим работы климата, дуть начинает по мере прогрева движка в режиме авто.
  9. kvn-82

    Не работает печка т32.

    Проблема ушла сама собой и более не проявлялась. Если появится опять - отпишусь.
  10. В Чебоксарах ТО 1обошлось в 8520 на двухлитровый двигатель. Сервисный центр Автон. Новостью для меня была платная, за 110 рублей мойка и что в заказ наряде по умолчанию стоит запись: стоимость автомобиля по согласованию сторон составляет 100000 рублей. На вопрос не охренели ли они отвечают что программа печатает это по умолчанию и можете вручную зачеркнуть. А так ТО вроде сделали норм, даже ошибку подушки бесплатно сбросили. Задефектовали выпирающий бампер,сказали ждать звонка на исправление.
  11. Подскажите, у всех ли при включении заднего дворника щелкает релюшка где-то слева спереди от водителя? Незнаю,обратить ли внимание ОД на это на скором ТО, или это фича?
  12. kvn-82

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    @матвейspb с крутилками, но разницы по моему нет, работают они одинаково. Т32 у меня)
  13. kvn-82

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    @матвейspb у меня была такая же проблема, решил в заводских настройках, конкретно где не помню, но вроде выбирал из выпадающего списка название модели, ИКСтрейла не было но выбрал какой то ниссан, перезагрузился и все заработало.
  14. kvn-82

    Установка ГБО на двигатель 2.0

    @stter 20000 примерно. Вопрос неактуален, установщики сказали что нет прошивки под двигатель, позвонить после НГ.
×
×
  • Создать...