Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Den-djan

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    2540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    55

Все публикации пользователя Den-djan

  1. 55.552835, 38.854763 как вариант
  2. Den-djan

    Капиталка QR25DE

    да работаем
  3. Den-djan

    Капиталка QR25DE

    капиталка в двух словах не опишешь если есть желание 8-977-890-33-60 это Мастер слесарного участка, его зовут Алексей, неберите он расскажет так проще чем писать мы в царицино, это юг Москвы
  4. Den-djan

    Капиталка QR25DE

    Хорошая капиталка стоит хороших денег, при чем мотор дорабатывается что бы уйти от проблем масложора если есть желание можете посмотреть у нас как раз такой мотор сейчас в работе
  5. в оригинале в цвет идут
  6. Den-djan

    Замена задней двери

    Все верно, отверстие собственно сделать не проблема, наоборот тоже можно но чуть сложнее
  7. Может есть смыс сделать лиагностику в другом месте и с рекомендациями уже к дилеру, у нас такое было несколько раз, в прошлом месяце человеку после заключения варик дилер по гарантии поменял
  8. Den-djan

    Повышенный расход масла

    Чисто из интереса посмотреть бы на список з/ч
  9. я супруге на кашкае покрасил нижнюю часть бампера рапторм, с легкой шагренью, и вид стал интереснее и нет проблем с царапинами
  10. Им то вообще пофигу
  11. Конечно есть, как минимум надо проверить наличие эмульсии
  12. Если речь идет о передних рычагах, то - спереди регулируется только схождение, к которому рычаги отношения не имеют поскольку регулировки в них, так что формально замена рычагов не влияет на УУК НО проверить УУК лишним не будет
  13. это Росгосстрах, е меня знакомому машину тоталили два года, хуже них только Макс
  14. С оригиналом сейчас действительно проблемы, их почти нигде нет
  15. ничего подобного, это касается только нового агрегата
  16. Ступичный подшипник как то на схождение влияет? сама по себе его замена не влияет на УУК, а вот если давно не делали то проверить не помешает
  17. Den-djan

    Только что....

    Факт, водительская сторона ближе ко встречке, не спорь)
  18. Den-djan

    Только что....

    Наверное по тому что она ближе ко встречке
  19. Den-djan

    Не тянет Т31dCi

    первым делом топливный фильтр
  20. что то я сомневаюсь что можно проехать 400 тысяч с незатянутым хомутом
×
×
  • Создать...