-
Публикации
508 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Старый солдат
-
Сейчас мерил примерно, исходная высота примерно 24см, когда машина стоит на земле.
-
Тоже вот решил купить домкрат бутылочный специально для замены колёс зима-лето около гаража, мои требования, чтобы можно было поднимать как за пороги, так и под усилитель спереди и задний рычаг. Колеса размер 18. Посоветуйте пожалуйста какой купить.
-
Погода что в этом году вытворяет, впервые я переобулся на лето в марте, обычно переобувался в апреле.
-
Масляный фильтр для т32. Тонкости, варианты.
Старый солдат ответил в тему пользователя Pzm76 в A - Двигатель
Я коллекционирую 110е, но они пока по 370р. -
Я перешёл с газпромнефти на лукойл, судя по компу расход ниже стал. Бензин 95. Газпромнефть у меня начала мудрить, сначала куда то бонусы списались, затем с золотого на серебряный статус изменился. Три раза связывался с поддержкой, так ничего и не разобрались. Плюнул, ушёл на лукойл.
-
Вопрос такой? У озона на картинке они в зеленой упаковке, а у Вас в синей. Все, рассмотрел. Там остальные стороны упаковки зеленые.
-
Переобуваясь на зимнюю резину обнулил расход. Езжу только в городе, прогреваю до 50 градусов. Средний расход показывает 12,6.
-
Масляный фильтр для т32. Тонкости, варианты.
Старый солдат ответил в тему пользователя Pzm76 в A - Двигатель
Да, 110 Лучше взять маленький стульчик, чтобы на корточках не мучиться. -
Масляный фильтр для т32. Тонкости, варианты.
Старый солдат ответил в тему пользователя Pzm76 в A - Двигатель
@Pzm76 да какое же это удобство, домкратить машину, снимать колесо. Это сколько лишних операций? -
Масляный фильтр для т32. Тонкости, варианты.
Старый солдат ответил в тему пользователя Pzm76 в A - Двигатель
Ничего не надо снимать, выворачивает колеса вправо, снимаешь пластиковую накладку на локере и появляется доступ к фильтра. Так меняю. Ставлю 4nd 100. -
Правильно вам говорят, на алике заказывать. Смотрите там есть доставка из России. Обычно Новосибирск.
-
При отключении АКБ, сбрасывается межсервисный интервал
Старый солдат ответил в тему пользователя LaiNR в G - Электрооборудование
Понял, спасибо, в следующий раз обязательно его вскрою, проверю. Почитаю дополнительно литературу по agm. Сегодня же целью было посмотреть бережок в работе. -
При отключении АКБ, сбрасывается межсервисный интервал
Старый солдат ответил в тему пользователя LaiNR в G - Электрооборудование
На полную зарядку с дозарядкой в автомате ушло около 3 часов, начальное напряжение было 12,46, измерял обычным китайским мультиметром. НОЗ выставлял на 14,4в. Померил через 6 часов после заряда, напряжение 12,66в. -
При отключении АКБ, сбрасывается межсервисный интервал
Старый солдат ответил в тему пользователя LaiNR в G - Электрооборудование
Нет не стал вскрывать, я сегодня общался с человеком, который занимается доработкой плат в бережок и их ремонтом, он мне все показал касательно agm, решили, что не стоит пока вскрывать, при заряде и дозаряде впринципе на ощупь не нагревается совсем. Этот акб у меня редко используется, поэтому я думаю, он достаточно влаги имеет. -
При отключении АКБ, сбрасывается межсервисный интервал
Старый солдат ответил в тему пользователя LaiNR в G - Электрооборудование
Купил сегодня, тестирую, поставил заряжаться акб 7а/ч agm vrla, 2,5 часа прошло, пока подзаряжается. -
При отключении АКБ, сбрасывается межсервисный интервал
Старый солдат ответил в тему пользователя LaiNR в G - Электрооборудование
Возвращаюсь к своему вопросу, потянет ли акб agm vrla 7а/ч в течении к примеру суток запитывать бортовую сеть ниссана? Может кто пробовал практически? Мне надо чтобы машина была на охране в это время и не сбрасывались данные. -
При отключении АКБ, сбрасывается межсервисный интервал
Старый солдат ответил в тему пользователя LaiNR в G - Электрооборудование
А я как то про неё не спросил, вроде бы они все бережки v1 на базе 57. Спросил про прошивку, он говорит, что у них одна прошивка и не менялась. Думаю, на месте разберусь, предыдущая версия бережок v на 30- м со стрелочным амперметром, как я понял. Они официальные представители бережка в Челябинске, сами ставят платы, сами ремонтируют по гарантии. -
При отключении АКБ, сбрасывается межсервисный интервал
Старый солдат ответил в тему пользователя LaiNR в G - Электрооборудование
Я тоже так подумал, сравнивая цены с маркетплейсами -
При отключении АКБ, сбрасывается межсервисный интервал
Старый солдат ответил в тему пользователя LaiNR в G - Электрооборудование
Короче наверно с вашей общей помощью определился, буду брать бережок, цена 8500 недалеко от дома. -
При отключении АКБ, сбрасывается межсервисный интервал
Старый солдат ответил в тему пользователя LaiNR в G - Электрооборудование
Я по 57-му пока вижу только одну проблему, говорят, что очень чувствительный ручки для установки данных. Некоторых даже бесят. -
При отключении АКБ, сбрасывается межсервисный интервал
Старый солдат ответил в тему пользователя LaiNR в G - Электрооборудование
Почитал про 52. То же самое, но в красивой обёртке. -
При отключении АКБ, сбрасывается межсервисный интервал
Старый солдат ответил в тему пользователя LaiNR в G - Электрооборудование
Я ещё тут увидел в продаже вымпел 52, вот изучаю инструкцию.
