Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Старый солдат

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Старый солдат

  1. Старый солдат

    Домкраты

    Сейчас мерил примерно, исходная высота примерно 24см, когда машина стоит на земле.
  2. Старый солдат

    Домкраты

    Тоже вот решил купить домкрат бутылочный специально для замены колёс зима-лето около гаража, мои требования, чтобы можно было поднимать как за пороги, так и под усилитель спереди и задний рычаг. Колеса размер 18. Посоветуйте пожалуйста какой купить.
  3. Погода что в этом году вытворяет, впервые я переобулся на лето в марте, обычно переобувался в апреле.
  4. Я коллекционирую 110е, но они пока по 370р.
  5. Я перешёл с газпромнефти на лукойл, судя по компу расход ниже стал. Бензин 95. Газпромнефть у меня начала мудрить, сначала куда то бонусы списались, затем с золотого на серебряный статус изменился. Три раза связывался с поддержкой, так ничего и не разобрались. Плюнул, ушёл на лукойл.
  6. Вопрос такой? У озона на картинке они в зеленой упаковке, а у Вас в синей. Все, рассмотрел. Там остальные стороны упаковки зеленые.
  7. Аналогично, в военном училище получил вторые права с тремя категориями (в училище не стал говорить, что у меня уже права имеются), думал, что могут пригодиться, если первые заберут. Тогда то не было общей базы учета в компьютере. Получал в разных регионах.
  8. Аналогично получил права по окончании школы с категориями а,в,с (был такой предмет автодело в школе) в 16 лет, снизу если не изменяет память было написано - категории В и С действительны по достижении 18 лет.
  9. Переобуваясь на зимнюю резину обнулил расход. Езжу только в городе, прогреваю до 50 градусов. Средний расход показывает 12,6.
  10. Да, 110 Лучше взять маленький стульчик, чтобы на корточках не мучиться.
  11. @Pzm76 да какое же это удобство, домкратить машину, снимать колесо. Это сколько лишних операций?
  12. Ничего не надо снимать, выворачивает колеса вправо, снимаешь пластиковую накладку на локере и появляется доступ к фильтра. Так меняю. Ставлю 4nd 100.
  13. Правильно вам говорят, на алике заказывать. Смотрите там есть доставка из России. Обычно Новосибирск.
  14. Понял, спасибо, в следующий раз обязательно его вскрою, проверю. Почитаю дополнительно литературу по agm. Сегодня же целью было посмотреть бережок в работе.
  15. На полную зарядку с дозарядкой в автомате ушло около 3 часов, начальное напряжение было 12,46, измерял обычным китайским мультиметром. НОЗ выставлял на 14,4в. Померил через 6 часов после заряда, напряжение 12,66в.
  16. Нет не стал вскрывать, я сегодня общался с человеком, который занимается доработкой плат в бережок и их ремонтом, он мне все показал касательно agm, решили, что не стоит пока вскрывать, при заряде и дозаряде впринципе на ощупь не нагревается совсем. Этот акб у меня редко используется, поэтому я думаю, он достаточно влаги имеет.
  17. Купил сегодня, тестирую, поставил заряжаться акб 7а/ч agm vrla, 2,5 часа прошло, пока подзаряжается.
  18. Возвращаюсь к своему вопросу, потянет ли акб agm vrla 7а/ч в течении к примеру суток запитывать бортовую сеть ниссана? Может кто пробовал практически? Мне надо чтобы машина была на охране в это время и не сбрасывались данные.
  19. А я как то про неё не спросил, вроде бы они все бережки v1 на базе 57. Спросил про прошивку, он говорит, что у них одна прошивка и не менялась. Думаю, на месте разберусь, предыдущая версия бережок v на 30- м со стрелочным амперметром, как я понял. Они официальные представители бережка в Челябинске, сами ставят платы, сами ремонтируют по гарантии.
  20. Я тоже так подумал, сравнивая цены с маркетплейсами
  21. Короче наверно с вашей общей помощью определился, буду брать бережок, цена 8500 недалеко от дома.
  22. Я по 57-му пока вижу только одну проблему, говорят, что очень чувствительный ручки для установки данных. Некоторых даже бесят.
  23. Почитал про 52. То же самое, но в красивой обёртке.
  24. Я ещё тут увидел в продаже вымпел 52, вот изучаю инструкцию.
×
×
  • Создать...